RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто В Челябинске появился официальный представитель Mazda

В Челябинске появился официальный представитель Mazda

Этого события ждали. В свое время автомобилями Mazda в Челябинске занимался целый ряд компаний – «Азия-Авто», «Планета Авто», «Аспект», так что немало горожан успели обзавестись машинами японской марки. И когда в силу разных причин в городе не осталось ни

" src=

Этого события ждали. В свое время автомобилями Mazda в Челябинске занимался целый ряд компаний – «Азия-Авто», «Планета Авто», «Аспект», так что немало горожан успели обзавестись машинами японской марки. И когда в силу разных причин в городе не осталось ни одного представителя Mazda, владельцы столкнулись с большими сложностями. Помимо прочего, Mazda – автомобили харизматичные, и о них мечтает немало челябинцев, так что автосалон был необходим.

И вот вчера, 26 апреля, состоялось торжественное открытие торгово-сервисного комплекса Mazda на Свердловском проспекте, 5. Представлять марку в Челябинске будет компания «Автомир» – крупнейший в России автомобильный дилер с головным офисом в Москве, где размещены основные активы компании. В последние годы компания активно расширяет свое присутствие в регионах – Челябинская область стала 7-ым по счету.

" src=

В торжественной обстановке компании «Автомир» был вручен сертификат, подтверждающий статус официального представителя марки Mazda в Челябинске.

На самый животрепещущий вопрос – о плановом техническом и гарантийном обслуживании автомобилей Mazda, купленных ранее, ответил генеральный директор компании «Автомир-Челябинск» Сергей Химич: «Мы являемся официальным представителем марки в Челябинске, поэтому берем на себе все обязательства по техобслуживанию и гарантийному ремонту автомобилей Mazda, не важно, в каком автосалоне они были приобретены. Для того, чтобы встать на учет в нашем центре, владельцу необходимо зарегистрироваться по телефону 211-10-10 или подъехать в автосалон».

В новом комплексе представлен весь модельный ряд автомобилей Mazda, официально поставляемых в Россию, которые также доступны для тест-драйва. Есть у комплекса и полноценная сервисная зона с пятью постами для техобслуживания, двумя постами для мойки и тремя постами установки дополнительного оборудования. А в скором будущем представительство Mazda переедет в абсолютно новый торгово-сервисный комплекс. Подробности читайте на сайте Autochel.ru в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления