RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Челябинский филиал «ПЭК» празднует день рождения

Челябинский филиал «ПЭК» празднует день рождения

В июне 2008 года сотрудники и друзья ООО «Первая Экспедиционная Компания» отмечали праздничную дату – четыре года филиалу в Челябинске. Можно сказать, что через первые четыре года оправдались наши самые смелые надежды – «Первая Экспедиционная Компания» со

" src=

В июне 2008 года сотрудники и друзья ООО «Первая Экспедиционная Компания» отмечали праздничную дату – четыре года филиалу в Челябинске.

Можно сказать, что через четыре года оправдались наши самые смелые надежды – «Первая Экспедиционная Компания» состоялась и смело конкурирует на рынке грузовых автоперевозок по России. Появилась новая услуга – экспресс-доставка по городам в радиусе 500 км от Москвы (Золотое кольцо России), филиальная сеть увеличилась до 76 городов, и это не предел. Эти годы стали для нас плодотворными в плане повышения качества наших услуг.

Контроль за перевозками грузов осуществляется по всему пути следования автотранспорта «ПЭК». Система маркировочных кодов и использование электронной базы данных исключают возможность утери груза либо его доставки в другое место. Программное обеспечение нашей компании и строгая регламентация всех бизнес-процессов позволяет максимально быстро обслуживать клиентов. Для удобства наших клиентов мы ввели такие дополнительные сервисы, как уведомление о прибытии груза по электронной почте и/или SMS-уведомление. Информацию о местонахождении груза в любой момент можно посмотреть на сайте компании.

2008 год стал для нас особенно удачным!

" src=

Мы расширили свою филиальную сеть по сибирскому и южному направлениям, оптимизировали график и сроки доставки по ним.

В числе особых наград «ПЭК» – вторая премия «Бренд года –2006»/ EFFIE 2006.

Секрет успеха «ПЭК» прост: мы нашли идеальное сочетание между сервисом, сроками и ценами, что позволило нам сформировать самые выгодные на сегодня предложения по перевозкам грузов на рынке.

Для «ПЭК» было важно создать бизнес с душой. Мы считаем, что клиенты, персонал, партнеры – это, в первую очередь, люди, поэтому в компании нет формализованного подхода к работе. Компания «ПЭК» – клиентоориентированная компания. Мы убеждены, что, работая с людьми, невозможно не уважать их ценности, не вести с ними партнерских отношений. Девиз компании «ПЭК» – «Мы уважаем ваш груз!». Это означает, что мы выполним нашу работу всегда, вне зависимости от условий и обстоятельств. На нас можно положиться!

Евгений ГОЛОВИН, директор ООО «ПЭК»филиала г.Челябинск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления