RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Младенец в реанимации, лихач не пострадал

Младенец в реанимации, лихач не пострадал

26 августа на территории Челябинской области зарегистрировано 20 ДТП, в которых 24 человека, в том числе двое детей, получили ранения различной степени тяжести...

" src=

26 августа на территории Челябинской области зарегистрировано 20 ДТП, в которых 24 человека, в том числе двое детей, получили ранения различной степени тяжести.

В час ночи на автодороге Магнитогорск–Приморский неустановленный водитель мотоцикла на большой скорости вылетел за пределы проезжей части и опрокинулся. Сам водитель покинул место происшествия, оставив в кювете своего 21-летнего пассажира с переломами костей таза. В настоящее время следствие устанавливает личность виновного.

В 9:30 в Агаповском районе 21-летний водитель «восьмерки», не имея навыков управления автомобилем и водительских прав, столкнулся со встречным ВАЗ-2111, в результате чего пострадал грудной ребенок. Мама младенца в «одиннадцатой» модели перевозила малышку на руках, находясь на заднем сидении. Ребенок госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом теменной кости. Как сообщают врачи, малышка получила очень серьезные травмы. И если шансы на выживание у ребенка есть, то вероятность дальнейшего здорового развития минимальна. Теперь младенцу предстоят долгие месяцы пребывания в больнице и многочисленные сложные хирургические операции.

Кроме того, за один день в Челябинской области инспекторы привлекли к административной ответственности 3000 водителей и пешеходов за нарушение ПДД. 167 водителей лишили права управления ТС, 37 назначен административный арест. Также в ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудниками ГИБДД задержаны пять автомобилей, числящих в угоне, и подозреваемые в данных преступлениях.

По информации пресс-службы УГИБДД по Челябинской области

Фото: Фото с сайта miloserdie.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления