RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто EXPRESS-ШИНА в Челябинске: хорошие цены и быстрая доставка

EXPRESS-ШИНА в Челябинске: хорошие цены и быстрая доставка

Екатеринбургская компания EXPRESS-ШИНА пришла на челябинский рынок. Это событие она отмечает 25-процентной скидкой на все зимние шины. Самые ходовые – Nokian 205/55 R 16 – здесь можно купить за 5130 рублей за штуку...

" src=

Екатеринбургская компания EXPRESS-ШИНА пришла на челябинский рынок. Это событие она отмечает 25-процентной скидкой на все зимние шины. Самые ходовые – Nokian 205/55 R 16 – здесь можно купить за 5130 рублей за штуку.

Для сравнения: до появления этой компании цены Челябинска на зимние Nokian 205/55 R 16 варьировались от 5590 до 5750 рублей.

EXPRESS-ШИНА на рынке Екатеринбурга известна широтой ассортимента автомобильных шин и дисков от ведущих мировых производителей. Славится не только стабильно доступными ценами и качеством товара, но, прежде всего, удобством в обслуживании клиентов. Интернет-магазин, быстрая бесплатная доставка товара на дом, собственные шиномонтажки и возможность сезонного хранения колес.

Если две последние услуги в Челябинске – это перспективные планы компании, то интернет-магазином мы уже можем воспользоваться. Загоняем в поисковик адрес Chel.express-shina.ru – и находим всю необходимую информацию о компании и товаре. Ассортимент огромен. Важно лишь не растеряться и сделать правильный выбор. В этом вам поможет иллюстрированный каталог на сайте компании и инструкции, как выбрать «правильный» товар.

В каталоге вы найдете нужные шины или диски на любые легковые и грузовые автомобили, а также внедорожники. Затем заполните лист заказа на сайте. Если вы не новичок на дороге и у вас есть предпочтения в сфере «обувки» для своего авто, то просто вносите необходимые параметры любимых вами шин или дисков в лист заказа и ждите товар дома. Доставка по Челябинску тоже бесплатная. Оплата заказа осуществляется по факту его доставки. Кроме того, вам вручается гарантийный талон на приобретенный товар.

Кстати, интернет-покупателям, которые приобретут товар на сумму 15 000 рублей и более, будет выдана VIP-карта. В дальнейшем обладатели карты смогут пользоваться скидкой от 1 до 5 процентов на любой товар EXPRESS-ШИНЫ. Среди челябинских обладателей такой карты перед Новым годом будет разыгран подарок – плазменная панель.

Если вы не активный пользователь Интернета, то сможете заказать шины и диски любых параметров, марок и моделей по телефону (351) 247-64-10. Товар также будет доставлен на дом, и только тогда вы его оплатите. И пользователям интернет-магазина, и заказчикам, позвонившим в EXPRESS-ШИНУ по телефону, специалисты компании гарантируют индивидуальный подход.

Все необходимые консультации можно получить по телефону 247-64-10 или на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления