RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Multivan вновь стал лучшим минивэном

Multivan вновь стал лучшим минивэном

Читатели журнала Auto motor und Sport выбрали фаворита в классе минивэнов: это модель Multivan от марки Volkswagen. В шестой раз подряд в рамках читательского голосования «Лучшие автомобили 2009 года» модель Multivan попадает на первое место...

" src=

Читатели журнала Auto motor und Sport выбрали фаворита в классе минивэнов: это модель Multivan от марки Volkswagen. В шестой раз подряд в рамках читательского голосования «Лучшие автомобили 2009 года» модель Multivan попадает на первое место.

Всего в этом году в голосовании по выбору лучших автомобилей приняли участие свыше 92 000 читателей. В категории минивэнов явное большинство голосов (25,8%) было отдано модели Multivan от подразделения коммерческих автомобилей Volkswagen. В этом сегменте на выбор были представлены в общей сложности 50 автомобилей.

Представитель Совета директоров подразделения подразделения коммерческих автомобилей Volkswagen Штефан Шаллер, в рамках мероприятия, проводимого издательством Motorpresse в Штутгарте принял почетную награду.

Модель Multivan предлагается в России в вариантах комплектации Comfortline, PanAmericana, Highline, Executive и Business, а также в спецверсии United. Цены на модель Multivan начинаются от 1 460 000 рублей (комплектация Comfortline с турбодизельным двигателем TDI® объемом 1,9 л и мощностью 77 кВт).

Автомобиль не имеет себе равных в сегменте полноразмерных минивэнов для семьи и бизнеса благодаря уникальному трансформируемому салону. Multivan – значит не просто много пространства: он позволяет почувствовать настоящую свободу. Ведь в этом автомобиле воплотился накопленный опыт Volkswagen по проектированию больших лимузинов, мобильность которых не имеет равных.

" src=

Вместе с Multivan Comfortline марка Volkswagen предлагает привлекательный вариант комплектации для семьи или в качестве универсального служебного автомобиля.

В комплектации Multivan Highline клиент может выбрать один из трех вариантов мощности двигателя. Открывает линейку 5-цилиндровый дизельный двигатель объемом 2,5 литра с пятью цилиндрами и мощностью 96 кВт (130 л.с.) или 128 кВт (174 л.с.). Первоклассный мощный бензиновый двигатель V6 имеет объем 3,2 литра.

Имеется вариант с длинной колесной базой.

По всем вопросам, включая организацию тест-драйва, пожалуйста, обращайтесь в ООО «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили в Челябинске.

Челябинск, ул Новоэлеваторная, 49
Тел./факс: 259-68-68
Kerg.ru
Nfz.kerg.ru

Фото: Фото производителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления