RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Новый дилер Skoda «Легион Моторс» выдает первые авто

Новый дилер Skoda «Легион Моторс» выдает первые авто

Автосалон Skoda, открывшийся всего пару недель назад, уже начал выдавать автомобили. Счастливым покупателям дилер «Легион Моторс» подарил сертификат на ужин в ресторане «Пражский пивовар», где они могут отпраздновать приобретение автомобиля Skoda...

" width=

Автосалон Skoda, открывшийся всего пару недель назад, уже начал выдавать автомобили. Первым счастливым покупателям дилер «Легион Моторс» подарил сертификат на ужин в ресторане «Пражский пивовар», где они могут отпраздновать приобретение автомобиля Skoda.

Одними из первых новенькую Skoda Octavia Tour получила семья Гизатуллиных из Аргаяшского района. Уже с ПТС в руках супруги, без устали улыбаясь, рассказали, что объехали немало салонов, выбирая автомобиль. Потом случайно увидели рекламу об открытии нового автоцентра Skoda. Хотели просто посмотреть, но уйти без машины уже не смогли.

«Мы люди простые, из провинции, и нам очень важно хорошее отношение персонала, – говорит Руслан Гизатуллин. – Тут к нам отнеслись по-настоящему душевно, подробно рассказали о приглянувшейся Octavia Tour, показали все ее возможности. Общение проходило в дружеской обстановке».

На вопрос, почему выбор пал именно на Skoda Octavia Tour, супруги, не задумываясь, ответили, что этот автомобиль воплотил оптимальное для них сочетание цены и качества. Глава семьи отметил хорошую подвеску Octavia Tour и ее надежность – товарищ уже больше года ездит на такой же и не знает никаких проблем. А вот супруга Руслана очень по-женски радовалась роскошному белому цвету новой Skoda.

Отдельно Гизатуллины отметили большой объем багажника Octavia Tour. Их семья часто ездит в туристические поездки, с собой приходится брать множество вещей. Упаковать весь багаж в их прежнюю машину – вазовскую «десятку» – было целым подвигом. Теперь об этих сложностях можно забыть.

Супруги Гизатуллины пообещали, что через два года, когда сын закончит университет, приедут за Skoda Roomster для него. Парень, сопровождавший родителей в поисках нового авто, увидев Roomster, буквально заболел им.

Официальный дилер Skoda в Челябинске «Легион Моторс» предоставляет всем своим клиентам возможность бесплатно пройти ТО через 1500 километров. В ходе обслуживания будут проверены уровни рабочих жидкостей и состояние ходовой части автомобиля, а также давление в шинах. ТО займет немного времени, но даст возможность познакомиться с персоналом отдела послепродажного обслуживания и за чашечкой кофе обсудить вопросы, возникшие в первые дни эксплуатации автомобиля.

Официальный дилер Skoda в Челябинске
ООО «Легион Моторс»
г. Челябинск, Копейское шоссе, 88
Телефон 799-799-6
Legion-motors.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления