RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Как купить автомобиль на самых выгодных условиях?

Как купить автомобиль на самых выгодных условиях?

Среди многочисленных услуг, предоставляемых официальным дилером ООО «Техно-Моторс», большой популярностью пользуется новая программа TRADE-IN...

" width=

Среди многочисленных услуг, предоставляемых официальным дилером ООО «Техно-Моторс», большой популярностью пользуется новая программа TRADE-IN.

Программа предусматривает комплекс услуг по обмену вашего автомобиля, бывшего в употреблении, на новый автомобиль из предлагаемого нашим автосалоном модельного ряда KIA.

Особо важен тот факт, что по программе TRADE-IN в компании «Техно-Моторс» принимаются не только автомобили KIA, но и любые другие автомобили различных марок и моделей.

В рамках этой программы ваш автомобиль принимается в зачет стоимости нового авто по наиболее привлекательной для вас цене. Все автомобили проходят диагностику в нашем сервисном центре.

Благодаря программе TRADE-IN вы лишаетесь всех проблем с продажей своего старого автомобиля. Программа TRADE-IN существенно экономит время и деньги автовладельца, потому что избавляет от утомительного процесса продажи на авторынках и по объявлениям.

Доверив продажу своего автомобиля профессионалам, вы сводите к нулю вероятность мошенничества или обмана, не тратите времени на поиск покупателей и осуществление сделки. Вы просто приходите в автосалон KIA компании «Техно-Моторс», выбираете понравившуюся модель автомобиля, оставляете свой подержанный автомобиль на реализацию и, заплатив лишь разницу стоимости, уезжаете из дилерского центра на новенькой KIA.

" width=

Основными преимуществами программы TRADE-IN в автосалоне KIA компании «Техно-Моторс» являются следующие:

  1. Вы избавляетесь от забот о поиске покупателей автомобиля и проблем, связанных с его реализацией.

  2. Отсутствие денежных расходов, связанных с продажей подержанного автомобиля: затрат на рекламу в журналах, место на рынке, на бензин и мойку автомобиля и так далее.

  3. После проведения необходимого технического осмотра, согласования цены, а также диагностики автомобиля вы не дожидаетесь его продажи, а можете в тот же день уехать на новом автомобиле.

  4. Нет риска быть обманутым и/или получить некачественный автомобиль.
    Вы не рискуете стать жертвой аферистов при продаже своего автомобиля на рынке или по объявлению.

ООО «Техно-Моторс» – это на сегодняшний день активно развивающая надежная компания-дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей KIA. Это полный комплекс услуг, включающий тест-драйв, покупку автомобиля, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервисный центр, запчасти и оригинальные аксессуары.

По информации компании «Техно-Моторс»

" width=

Компания «Техно-Моторс»
454001, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129Д (перекресток ул. 40 лет Победы и ул. Бр. Кашириных)
тел.: +7 (351) 740-39-40, 796-69-33
Trade-in.t-motors.ru
trade-in@techno-motors.ru

Фото: Фото компании «Техно-Мотрос»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления