RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто «Планета Авто»: лучший сервис по выгодной цене

«Планета Авто»: лучший сервис по выгодной цене

Наверное, если каждый водитель призадумается, то насчитает немало автомобильных нюансов, которые давно не дают ему покоя: «бампер поцарапал о бортик, покрасить надо», «машина «рыскает» по дороге, руль плохо слушается...

" width=

Наверное, если каждый водитель призадумается, то насчитает немало автомобильных нюансов, которые давно не дают ему покоя: «бампер поцарапал о бортик, покрасить надо», «машина «рыскает» по дороге, руль плохо слушается – давно пора амортизаторы проверить», «зима на носу, неплохо бы подогрев сидений установить», и так далее. Только вот до реальных дел доходит редко. Причина бездействия – стоимость. В гаражные мастерские к «дяде Васе» обращаться рискованно, а проводить все работы в дилерском центре обычно весьма накладно. Но владельцы автомобилей Ford оказываются в выгодном положении. Официальный дилер, компания «Планета Авто», объявляет сентябрь месяцем специальных сервисных предложений, благодаря чему «фордоводы» смогут решить свои автомобильные проблемы с минимальными затратами.

Суть акции проста: вы платите только за стоимость деталей и материалов, а работы «Планета Авто» проводит абсолютно бесплатно. Кстати, и цены на запчасти в сентябре ниже обычных розничных. Но хитрость заключается в том, что на определенные виды работ нужно будет записаться в течение отведенных дней. Каждую неделю в сервисном центре Ford будет стартовать новый пакет предложений (график после текста). Например, на второй неделе сентября окраска одного элемента будет стоить всего 3500 рублей. Не надо платить за снятие и установку детали, ее подготовку и сам процесс окраски. Водитель платит только за краску, лак и расходные материалы. Обычно окраска того же бампера стоит в дилерском центре 6500-7000 рублей.

Кстати, еще один плюс: на период акции цена на окраску всех деталей любой модели Ford унифицирована. То есть не важно, красите вы бампер крохи Ford Fiesta или крыло солидного Ford Mondeo, которое и снимать-то в два раза сложнее, поскольку сначала нужно приопускать бампер. В счете за окраску любой детали все равно будет стоять 3500 рублей.

Во второй половине сентября заманчивым предложением будет замена амортизаторных стоек. Кто сталкивался, знает – процедура эта весьма трудоемкая и стоит обычно 1620 рублей за установку одного амортизатора (без учета стоимости самой детали). Теперь же это можно сделать абсолютно бесплатно, да и запчасти обойдутся дешевле, в итоге экономия с каждой пары получится порядка 4500 (!) рублей. Только одну неделю замена амортизаторных стоек будет стоить от 3000 до 4000 рублей (в зависимости от модели).

В конце месяца по выгодной цене – 2000 рублей – будет предложена промывка топливной системы. Многие водители недооценивают значение этой процедуры, для кого-то форсунки и дроссельные заслонки – это вообще нечто из области неосязаемой фантастики, о которой и беспокоиться не стоит. А зря. Топливная система – это прежде всего работа двигателя, и при нашем качестве топлива специалисты настоятельно рекомендуют проводить ее промывку минимум раз в два года.

В спецпредложения каждой недели обязательно включены работы по допоборудованию – увеличение дальности действия автосигнализации, тонирование стекол, установка подогрева сидений и ксенона. Да простят меня инспектора ГИБДД, но тонировка любой модели Ford за 3000 рублей – это на самом деле выгодное предложение, и им стоит воспользоваться.

Акция «Лучший сервис по доступной цене» стартовала с первого сентября, и уже сейчас можно говорить, что владельцы Ford проявляют к ней большой интерес. Обратившись в сервис со своей проблемой, узнают о скидках и тут же записываются на дополнительные работы. Для того, чтобы попасть на работы по сниженной цене, достаточно, сверившись с графиком, в отведенные дни заскочить на Бр. Кашириных, 137, в сервисное бюро ООО «Планета Авто», и записаться на определенный день.

«На сегодняшний день «Планета Авто» на регулярной основе проводит различные сервисные акции, – рассказывает руководитель отдела послепродажного обслуживания ООО «Планета Авто» Виктор Келлер. – Очень хотелось бы, чтобы водители, прежде чем отвергнуть ту и ли иную мысль об усовершенствовании своего автомобиля, звонили нам и интересовались действующими или грядущими спецпредложениями. Такой подход позволит хорошо сэкономить».

Помимо сентябрьских сервисных предложений «Планета Авто» дает старт акции «Скидка выходного дня». Теперь, отдавая автомобиль на ремонт в воскресение или понедельник, вы получаете скидку 20% как на работы, так и на стоимость всех деталей и материалов.

Условия акции «Лучший сервис по доступной цене»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления