RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Вечер «Ассоциаций» в салоне «Автоцентр Керг»

Вечер «Ассоциаций» в салоне «Автоцентр Керг»

27 ноября в салоне «Автоцентр Керг» состоялось открытие экспозиции фотопроекта Volkswagen «Ассоциации», совместного проекта марки Volkswagen и Московского дома фотографии...

27 ноября в салоне «Автоцентр Керг» состоялось открытие экспозиции фотопроекта Volkswagen «Ассоциации», совместного проекта марки Volkswagen и Московского дома фотографии.

В этот вечер перед приглашенными гостями автомобили предстали не только в своем привычном виде, но и в тех образах, которые увидели три ярких и молодых фотографа: Петр Ловыгин, Катя Голицына, Тимофей Парщиков.

Фотоработы, представленные в рамках проекта «Ассоциации», – это впечатления авторов от нового дизайна Volkswagen, свежих линий и современной целевой аудитории. Безупречность Passat CC в фотографиях Кати Голицыной, ночная магия Тимофея Парщикова, личностный взгляд на автомобиль Петра Ловыгина… Все работы абсолютно разные, но все они объединены одной темой – маркой Volkswagen.

При первом взгляде на эти работы приходит мысль: «Нет предела человеческой фантазии! Как можно видеть необычное в привычном?!» Некоторые работы несколько шокировали более зрелую часть публики, так как шли вразрез с привычными представлениями об исторических личностях и современном мире.

Мистичность и реалистичность, мода и стиль в ассоциациях стали основной темой вечера.

Специальным гостем мероприятия стал фотограф Петр Лавыгин, чьи фотографии вызвали определенный резонанс у зрителей.

Образы от бутика IQONS, словно ожившие черно-белые фотографии, идеально вписались в атмосферу вечера. Еще одним приятным моментом стал розыгрыш стильных фотоальбомов «Город. Автомобиль. Личность» – результат собственного фотопроекта «Автоцентра Керг».

Приятная атмосфера, общение на дружеской ноте, доброжелательные лица – эти впечатления у меня остаются после посещения всех мероприятий, проводимых «Автоцентром Керг».

Все желающие могут ознакомиться с экспозицией фотопроекта Volkswagen «Ассоциации» до 12 декабря в салоне «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen, на ул. Новоэлеваторной, 49.

Фото: Фотограф Костя Zeppelin
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления