RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Выпил, прокатился, угробил своих друзей

Выпил, прокатился, угробил своих друзей

За прошедшие выходные дни, 27–28 февраля, на дорогах Челябинской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий. Четыре человека погибли, 17 получили ранения. Самыми заметными стали два ДТП, в одном из которых погибли мать с сыном...

За прошедшие выходные дни, 27–28 февраля, на дорогах Челябинской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий. Четыре человека погибли, 17 получили ранения. Самыми заметными стали два ДТП, в одном из которых погибли мать с сыном, а во втором – по вине пьяного водителя два пассажира.

28 февраля в 4:10 в Чебаркуле на улице Советской нетрезвый водитель автомобиля Nissan Sunny не справился с управлением и совершил столкновение со встречным ВАЗ-2115. К счастью, 19-летняя девушка, сидевшая за рулем «пятнашки», не получила серьезных травм. Чего нельзя сказать о компании молодых людей, ехавших в «японце». Две молодые женщины 23 и 30 лет погибли. Двое 27-летних парней доставлены в больницу с различными травмами – переломом ребер, ушибом грудной клетки. А вот водитель автомобиля Nissan, их ровесник, не пострадал, что позволило сразу же провести его освидетельствование, подтвердившее наличие алкогольного опьянения.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Челябинской области, за рулем данный водитель менее трех лет, но уже попадался на нетрезвом вождении – в 2008 году по решению суда он был лишен прав. Буквально за несколько дней до трагедии срок наказания истек, и он получил удостоверение обратно.

Днем ранее в Кунашакском районе на 37-м километре автодороги Кунашак – Усть-Багаряк 48-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, при неустановленных пока обстоятельствах выехала на полосу встречного движения, прямиком под КамАЗ. Водитель и ее 20-летний сын погибли на месте происшествия. Их тела из искореженного металла смогли извлечь только прибывшие сотрудники пожарно-спасательной службы. Шофер грузовика не пострадал.

За прошедшие выходные дни на дорогах Южного Урала инспекторами ГИБДД выявлено 187 нетрезвых водителей и 89 автомобилистов, управлявших машиной без прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления