RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Испытайте, на что способны новые автомобили Nissan!

Испытайте, на что способны новые автомобили Nissan!

Как правильно выбрать новый автомобиль? Конечно же, проверить его в деле. С 22 по 30 мая Автокомплекс «Регинас» приглашает всех желающих пройти тест-драйв четырех обновленных моделей Nissan*. Teana, Qashqai, Qashqai+2 и Pathfinder – все эти автомобили буд

Как правильно выбрать новый автомобиль? Конечно же, проверить его в деле.

С 22 по 30 мая Автокомплекс «Регинас» приглашает всех желающих пройти тест-драйв четырех обновленных моделей Nissan*. Teana, Qashqai, Qashqai+2 и Pathfinder – все эти автомобили будут представлены в полноприводной версии, и любую из них вы сможете «объездить» и в городе, и на специальной внедорожной трассе.

Все эти модели в недавнем времени претерпели изменения : одни получили существенные корректировки, другие поменялись в меньшей степени, но каждая из них стала еще более комфортна в управлении и приспособлена к российским условиям.

Nissan Teana New демонстрирует на своем примере удивительное сочетание. С одной стороны, этот автомобиль изыскан, солиден и статен, а с другой – обладает отличной маневренностью и управляемостью.

Сейчас, когда появилась новая полноприводная версия Teana Four, о динамических возможностях этого автомобиля можно сказать еще больше. Система ALL MODE 4x4, работающая вместе с динамической стабилизацией (ESP), обеспечивает качественное управление, позволяет контролировать каждое движение автомобиля. В зависимости от условий, крутящий момент распределяется в оптимальной пропорции. К примеру, на скользкой дороге она устраняет всяческие попытки пробуксовки передних колес и так обеспечивает стабильный разгон. На сухом покрытии акцент переходит на переднюю ось, а это сводит аппетит практически до уровня переднеприводной версии. Кстати, еще более качественную динамику автомобилю придает более мощный модернизированный 2,5-литровый двигатель с крутящим моментом 240 Нм при 4000 об/мин., который выдает 167 лошадей.

Немаловажно, что производители, учитывая особенности наших дорог в различные сезоны, увеличили дорожный просвет до 150 мм – теперь Teana может более уверенно преодолевать снежные ухабы или неровные участки магистралей.

Появление новой полноприводной «Теаны» – как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть и «попробовать» достоинства на вкус самостоятельно, чем сотню раз слышать об ее преимуществах.

Еще две модели, которые вы сможете протестировать в мае, – это новые Nissan Qashqai и Qashqai+2. В рамках мероприятия вам предоставят полноприводный вариант, который оснащается, как и Teana, системой ALL MODE 4X4 и ESP нового поколения. Эти модели поставляются и в переднеприводной версии с двигателями 1,6 (114 л.с.) и 2,0 литра (141 л.с.)

На самом деле перемены кардинальными назвать нельзя, хотя они есть и в дизайне, и в технической составляющей. Что касается внешнего вида, то машины стали более агрессивными за счет новой формы передних фар, решетки радиатора и воздухозаборников. Изменения претерпели капот, передний бампер и несколько подкорректирована форма лобового стекла – словом, фронтальная часть доработана дизайнерами в сторону более обтекаемых форм и улучшения аэродинамики.

В целом в обновленных моделях акцент сделан на комфортное управление – от этого и плясали. Подрегулировали подвеску, применили многослойный изоляционный материал, который не дает проникать всяческим вибрациям и шумам из моторного отсека в салон. Усилитель руля настроили на более чувствительную волну – теперь машина отзывается охотнее на всех скоростях. Улучшили систему кондиционирования и отопления, которые позволяют набирать нужную температуру быстрее и устойчиво ее поддерживать.

Стали богаче стандартные комплектации, в которые добавились системы безопасности ABS и EBD, расширился цветовой ряд – его дополнили двумя колерами Titanium Grey (титановый серый) и Magnetic Red (темно-красный).

Помимо седана бизнес-класса и кроссоверов, на тест-драйве будет доступен полноприводный внедорожник Nissan Pathfinder. Помимо дизайнерских новшеств во внешнем виде авто и отделке салона, в ряду этого семейства появились машины с модернизированным дизельным мотором 2,5 литра (190 л.с.) и абсолютно новым 3-литровым двигателем V6 (238 л.с.)

Обновился перечень оборудования: в Pathfinder теперь устанавливается сенсорный дисплей с интерфейсом навигационной системы Nissan нового поколения, появился встроенный музыкальный сервер, вмещающий 9,3 GB информации, воспроизведние которой происходит через аудиосистему премиум-класса Bose.

Испытать ходовые качества этого внедорожника, которые определяют система ALL MODE 4X4 с возможностью переключаться на понижение передач и адаптацией к нашим условиям, а также оценить преимущества внушительного списка опций вы можете на тест-драйве у компании «Регинас».

Поскольку все автомобили претерпели изменения, ощутить которые можно только при личном знакомстве и практическом применении, фактура мероприятия выбрана подходящая. Тест-драйв будет проходить в два этапа: сначала вы сможете проехаться по обычной городской дороге, а потом на контрасте проверите Nissan на внедорожной трассе со всевозможными препятствиями, которые встречаются в рельной жизни. Если городская часть покажет в большей степени динамику и комфорт езды, то «полевой» отрезок как раз продемонстрирует работу полного привода и всех сопутствующих систем и в целом отметит характер ходовой части.

Автокомплекс «Регинас» ждет вас с 22 по 30 мая в автосалоне Nissan. Приходите и протестируйте любую из четырех моделей! Редакция Autochel.ru тоже примет участие в мероприятии, после чего подробный отчет о тест-драйве каждой модели вы сможете найти на страницах нашего сайта.

* Тест-драйв проводится по предварительной записи

ДЦ Nissan Автокомплекс «Регинас»
г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 141а.
Телефон: (351) 239-52-10, 268-96-26.
Факс: (351) 794-35-47.
Reginas.ru.
Написать письмо

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления