RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

746мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Ощути красоту в движении с новой Hyundai Sonata

Ощути красоту в движении с новой Hyundai Sonata

3 и 4 декабря поклонники марки Hyundai получат уникальную возможность протестировать весь модельный ряд автомобилей, включая новинку сезона – Hyundai Sonata...

3 и 4 декабря поклонники марки Hyundai получат уникальную возможность протестировать весь модельный ряд автомобилей, включая новинку сезона – Hyundai Sonata.

Пусть вас не сбивает с толку привычное название: перед нами совершенно новый автомобиль, и самое очевидное измерение – дизайн. Многие уже называют Sonata самым красивым автомобилем своего класса. Причем стилистика автомобиля выполнена в хорошо узнаваемой «текучей» манере, характерной для всех новинок Hyundai последних лет.

Автомобиль предлагается с двумя силовыми агрегатами – 2,0 литра и 2,4 литра (150 и 178 л.с.) и двумя шестиступенчатыми коробками передач – механической и автоматической. Sonata никогда не была маленьким автомобилем, но в последнем поколении стала еще больше – длина 4,8 метра выводят ее в бизнес-класс. Подобает новому статусу и оснащение: уже в базе есть набор подушек безопасности, подогревы и электроприводы, климат-контроль, аудиосистема, а за доплату машина может комплектоваться множеством опций, включая адаптивную подвеску.

Но что об этом говорить – лучше приехать на тест-драйв и попробовать лично новую Sonata, или одну из других новинок Hyundai, включая кроссоверы ix35 и ix55.

3 и 4 декабря с 9:00 до 20:00 официальные дилеры Hyundai приглашают всех на день открытых дверей по адресам:

  • ул. Братьев Кашириных, 141а,

  • Автокомплекс «Регинас» Свердловский тракт, 5, «Истен Моторс».

Всех гостей ждут приятные сюрпризы и незабываемые впечатления.

Записаться на тест-драйв и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (351) 239-52-20, 211-02-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления