RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Любишь подарки? Покупай Lada в автосалоне ЛАДА-БЕСТ!

Любишь подарки? Покупай Lada в автосалоне ЛАДА-БЕСТ!

Майские подарки в автосалоне ЛАДА-БЕСТ: до конца мая при приобретении любого автомобиля Lada каждого покупателя ждет приятный сюрприз...

Майские подарки в автосалоне ЛАДА-БЕСТ: до конца мая при приобретении любого автомобиля Lada каждого покупателя ждет приятный сюрприз.

Ассортимент подарков широк: от дополнительного оборудования и автоаксессуаров до приятных мелочей для автомобилистов.

Автосалон ЛАДА-БЕСТ работает на челябинском рынке более семи лет, являясь официальным дилером ОАО «АВТОВАЗ» в Челябинске.

Главный принцип компании – это качество оказываемых услуг как на момент покупки автомобиля, так и во время его дальнейшей эксплуатации.

В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей «Лада» от классики до автомобилей нового поколения – Lada Kalina и Lada Priora. Вскоре ожидается пополнение модельного ряда – появление долгожданной новинки Lada Granta.

Менеджеры автосалона помогут подобрать модель, комплектацию и цвет автомобиля в соответствии с индивидуальными требованиями и предпочтениями каждого клиента.

При покупке автомобиля в кредит клиенту предлагается более 40 программ, из которых он может выбрать наиболее подходящую. Также возможно приобретение автомобилей в лизинг.

Автосалон имеет две станции технического обслуживания и центр установки дополнительного оборудования.

СТО ЛАДА-БЕСТ оснащена всем необходимым диагностическим оборудованием, а также комплексом современной техники для ремонта автомобилей.

Специалисты центра дополнительного оборудования оказывают услуги по дополнительной комплектации автомобилей, куда входит установка автосигнализации, автоакустики, антикоррозийная обработка и многое другое.

Профессиональные сотрудники СТО осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей. Гарантийное обслуживание автомобилей составляет два года, или 35 000 км пробега для «классики», и три года. или 50 000 км пробега для переднеприводных моделей.

ЛАДА-БЕСТ – это грамотные специалисты, новейшее оборудование, современные технологии и оригинальные запчасти для всех автомобилей Lada.

Автосалон ЛАДА-БЕСТ также предоставляет возможность провести тест-драйв.

ЛАДА-БЕСТ предлагает своим клиентам оптимальные условия работы, наиболее выгодные предложения, великолепный сервис, внимательное отношение и индивидуальный подход.

Автосалон ЛАДА-БЕСТ,
адрес: ул. Харлова, 11,
тел.: (351) 256-28-42, 730-44-02;
Пр. Ленина, 28,
тел.: (351) 775-00-77, 775-02-77.
График работы: пн-сб с 9:00 до 18:00,
вс – с 10:00 до 14:00 (пр. Ленина, 28).
Сайт: Lada-best.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления