RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пьяный папа отправил дочь в реанимацию

Гость
17 июня 2011, 18:05
"За травмы дочери несознательный отец расплатится лишением водительских прав на срок до двух лет." Не слишком ли легко отделался? И чем думал?
Гость
17 июня 2011, 19:26
А за сбитую девочку 10 лет, административный протокол? Сажать!
17 июня 2011, 21:53
И что значит ДО 2-х лет? Это как? Год,полтора? Сколько?
17 июня 2011, 20:31
Пьяного водителя лишить не только прав, но и родительских прав.
Гость
17 июня 2011, 15:18
Первого и второго водителя нужно изолировать (или стерилизовать)
Гость
20 июня 2011, 09:03
кастрировать ага...
Гость
17 июня 2011, 15:51
Живу в этом доме (И.Вандышева, 4), а я то думала у нас тихий двор, чужих нет, а не тут то было.
Гость
17 июня 2011, 16:05
так чем тише тем лучше ,для них
Гость
17 июня 2011, 19:29
"Введенный план «Перехват» результатов не дал." - мне вот интересно, а этот план "Перехват", когда нибудь давал результат, поймали хоть одного угонщика? Или этот план, заранее планируют с угонщиками?
Гость
17 июня 2011, 21:15
Давал, и не раз. Вот только почему то ловят обычно школоту и прочую гопоту, укативших покуражиться видавшие виды классику - шестерки и прочие копейки. А чтобы двухсотые крузеры или Рафки перехватить - такого не слышал. Но для статистики похоже пьяную молодежь ловят на шестерках 78 г.в. Статистика вешь такая: угнали 10 Премиум авто и 10 разбитых корыт покататься. Дилетантов нашли, профессионалов нет. Наверх идет статистика: раскрываемость по автоугонам 50%.
Гость
18 июня 2011, 00:00
Снова домыслы: "Или этот план, заранее планируют с угонщиками? " имеешь какую-нибудь инфу скинь всем про преступный сговор. Недоволен работой ОВД - одевай каску, броник, бери пулемет и на перекресток может ты кого поймаешь,а я те тринадцать тыщь заплачу за месяц работы. На ... эта ми(по)лиция, я ушел, и другие уходят по собственному желанию... Счастливо оставаться...
Гость
18 июня 2011, 17:42
Все меняется (даже названия), кроме тактики "бей ментов и будешь герой, будешь парить над всеми коментами". Из любой хорошей идеи можно, если постараться сделать "г... на палочке". "Перехвату" столько же лет сколько и ...лиции. Все уже давно знают куда ехать, как ехать, как бысто он вводится, как скоро он снимается и что делается кроме выставления постов, потому что те милиционеры которые "уволены" что-то тоже знают. Они даже знают то, что, наверняка, больше половины постов выезжают по "традиции" и даже не знают что в розыске и отрабатывают свое время.
Гость
17 июня 2011, 22:34
Девочка дествительно в реанимации?..Что-то не вяжется с описанными травмами. Убедительная просьба к авторам статей диагнозы пострадавших записывать не со слов прохожих..
20 июня 2011, 13:11
что-то не вижу где написано про теанимацию
Гость
17 июня 2011, 19:02
"Введенный план «Перехват» результатов не дал." План перехват как вегда длился часа 3-4 не больше. А машинка на улице появится только дня через три-четыре.
Гость
17 июня 2011, 19:08
А где мать девочки, что позволившая пьяному отцу перевозить ребенка.
Гость
18 июня 2011, 23:03
не все автомобили имеют такую подвеску которая отрабатывает покрытие российских дорог поэтому не завышай возможности свего авто и своего организма.
Гость
18 июня 2011, 11:35
а прикольная штука этот перехват - просто посты на выездах из города начинают останавливать белые мерседесы. конечно же ничего не находят. зато никаких лишних трат и суеты. и перехват провели и галку поставили и не напрягались сильно. а мерина уже к вечеру поди распилили или перебили и перекрасили да и вывезли в ханты, к примеру.
Гость
20 июня 2011, 00:24
а что им еще делать, расскажи, а мы посмеемся)
Гость
20 июня 2011, 10:25
Эх так постов то осталось, через северо-запад и на трассу и никакого поста.
Гость
20 июня 2011, 10:28
Гость
20 июня 2011, 10:28
а что им еще делать, расскажи, а мы посмеемся)
Столько видеокамер по городу расставлено, пусть даже интресвязевских, могли бы оперативно рассмотреть, куда поехало авто, хотя бы примерно знать направление, тут же сообщить всем постам, расставить по городу посты дпс и ловить, объявить по радио, чтобы другие автомобилисты могли знать и если увидят сообщить, да и это только минимум.
Гость
18 июня 2011, 12:38
Мало того что Башкирский ... приехал в Магнитогорск, так ещё позорно драпает с места ДТП. Жаль не я папа той школьницы..
Гость
18 июня 2011, 23:00
ты глупец говоришь не думаешь. хочешь оказаться окажешся думай.
Гость
19 июня 2011, 02:07
И что бы ты сделал????? Самое интрерсное, если бы ты что то сделал, то наш гуманный закон скорее всего тебя бы засудил, а не этого деб.....ла. Вот такие у накс законы. А закон Линьча у нас не приветствуется, хотя..............., в некоторых случаях он наверное лучше чем наше "совершенное" правосудие.
Гость
20 июня 2011, 00:26
Гость
20 июня 2011, 00:26
ты глупец говоришь не думаешь. хочешь оказаться окажешся думай.
он правильно сформулировал, это ты не правильно понял)
Гость
20 июня 2011, 10:22
Недавно в Китае казнили сына богатых родителей за то, что он сбил велосипедистку, потом вышел из машины, увидел что она жива и добил ее ножом. Я вот думаю может теперь начать радоваться, что "Не обращая внимания на лежащего без сознания ребенка, водитель уехал с места ДТП"??
Гость
20 июня 2011, 11:17
А я думаю, что равнодушие - первый шаг к бесчеловечности и жестокости
Гость
20 июня 2011, 11:46
Зачем в крайности бросаться...
Гость
18 июня 2011, 11:29
А где же отзывы доблестных предпринимателей, завопивших против сухого закона? Каких трагедий вам еще надо?
Гость
20 июня 2011, 14:04
Да что ж вы приковырялись к этому сухому закону??? Для водителей он и так действует! И что? Что-то меняется??? Не надо всю страну винить в том, что очередной долб... сел пьяный за руль!
Гость
17 июня 2011, 21:02
Девочка вроде уже не в таком возрасте, когда не додумываются поинтересоваться у папы, почему он пьяный сел за руль и не позаботился о её безопасности. Папа не в таком возрасте, когда можно так рисковать. Пусть бы один поехал, но дочку то зачем? и куда смотрела мама, бабушки, дедушки ребёнка?! Какой такой петух ему в попу клюнул, что он пьяным поехал и дочку прихватил? я бы такого папу сразу же не только водительских, но и родительских прав лишила.
Гость
20 июня 2011, 09:03
Это в 8 то лет ребёнок уже достигает возраста, в котором он обязан контролировать родителей и самостоятельно заботиться о своей безопасности??? Если у Вас есть дети, то я им искренне сочувствую.
Гость
20 июня 2011, 12:31
Гость
20 июня 2011, 12:31
Это в 8 то лет ребёнок уже достигает возраста, в котором он обязан контролировать родителей и самостоятельно заботиться о своей безопасности??? Если у Вас есть дети, то я им искренне сочувствую.
Ребёнок уже может спросить: папа, а почему я не пристёгнута? Почему даже родственники и мама не позаботились о безопасности чада? И сочувствие при себе оставьте, пожалуйста.
Гость
18 июня 2011, 00:28
Милиция дает добро!=)теперь ищем организаторов,как нам сказали что лучше было бы если это была партия!В понедельник поедем по Челябинским партиям=)Так что мы еще руки не опускаем и устроим митинг=)
Гость
20 июня 2011, 09:28
Супер, Влад, держите, пожалуйста, в курсе дела, очень хочется выехать.
Гость
20 июня 2011, 12:44
В качестве предложения по названию сводки за выходные "Лишенцы" лишают жизни своих пассажиров:(
Гость
20 июня 2011, 13:44
А так и назовем!
Гость
20 июня 2011, 16:39
30 лет .... В тюрьму его, состав преступления есть.
Гость
26 июня 2011, 15:14
если папа ... то ни ремни ни кресла не помогут к сожалению(((
Гость
17 июня 2011, 21:32
Папа псих,папа псих,папа псих.