RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В центре Челябинска пройдет грандиозное мотошоу

В центре Челябинска пройдет грандиозное мотошоу

Грандиозное шоу Adrenaline FMX Rush отправляется в пятый юбилейный тур по стране. С 20 июля по 7 августа главный FMX-тур года увидят более полумиллиона зрителей в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Самаре и Волгограде...

Грандиозное шоу Adrenaline FMX Rush отправляется в пятый, юбилейный тур по стране. С 20 июля по 7 августа главный FMX-тур года увидят более полумиллиона зрителей в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Самаре и Волгограде.

В этом году Adrenaline FMX Rush представляет шоу в новом формате – «Абсолютная энергия». Главная новость сезона – энергетический джем-сейшен с участием ведущих российских и мировых звезд в четырех дисциплинах: мотофристайл (FMX), BMX, маунтинбайк (MTB) и стантрайдинг.

В программе:

  • Road show – по центральным улицам Челябинска проедут колонны из автомобилей и мотоциклов, чтобы пригласить горожан и гостей на центральную площадь. В параде участвуют автомобили, мотоциклы и велосипеды самых известных брендов. Парад участников пройдет дважды: 26 июля с 16:00 до 20:00 и 27 июля с 12:00 до 15:00;

  • 27 июля с 15:00 до 19:00 на площади Революции будут проходить разнообразные конкурсы, у зрителей будет возможность поучаствовать в выставке мотоциклов, посмотреть мастер-класс по аэрографии и сфотографироваться на мотобайке;

  • Основная зрелищная часть программы – вечернее шоу, которое продлится с 19:00 до 22:00. Организаторы обещают эффектное зрелище с участием мотоциклистов, велосипедистов, танцоров и музыкантов с использованием звукового и светового оборудования и прямой трансляцией на уличные экраны.

Начнет вечернее шоу легендарная российская команда стантрайдеров Pilot Racing Team (PRT) во главе с Маратом Канкадзе. Они покажут сложнейшие трюки на мотоциклах и квадроциклах: катание без рук, катание стоя на бензобаке, катание стоя на одной ноге на подножке, дрифт на заднем колесе и на переднем тормозе, кручение мотоцикла вокруг своей оси и многое другое, что обычно можно увидеть лишь в кино.

Перелетая с «разгонки» на приземление высотой шесть метров, лучшие российские биэмиксеры Данила Гришин и Руслан Хам Кутлубаев вместе с прорайдерами MTB Пашей Вишневым и Андреем Стрижаком, зарядят воздух параллельными и индивидуальными фронтфлипами, тейлвипами, барспинами, дабл-бекфлипами и другими трюками.

Поднимая уровень адреналина в крови, шоу продолжит звездная команда Adrenaline FMX Rush – 2011: Дерек Кук (США), Ванни Оддера (Италия) и резиденты Adrenaline FMX Rush – команда FERZ (Россия). Усложняя программу велосипедистов, прорайдеры FMX покажут хил-кликеры, нак-наки, различные варианты инди и невероятно зрелищные бекфлипы на мотоциклах.

Для всех, кто горит желанием научиться экстремальному катанию, викторина «Школа адреналина» – реальная возможность выиграть мастер-класс по трюковой езде. Мастера стантрайдинга из команды PRT лично проведут мастер-классы на уникальном тренажере Wheelie Machine – мотоцикле, установленном на специальном подиуме. 180 победителей викторины научатся базовым трюкам, с которых начинается дорога в мир большого экстрима, и получат сертификат, подтверждающий прохождение мастер-класса.

Регистрация участников контестов Adrenaline FMX Rush – 2011 открыта на сайте в разделе «Контесты».

Расписание работы площадок в день мероприятия:

14:00-15:00 – Пресс-конференция с участием команды Adrenaline FMX Rush, Компании PepsiCo, Компании Nissan, Мотоциклетной Федерации России и представителей администрации города;

15:00-18:00 – Финалы контестов Adrenaline FMX Rush:

  • Moto Rush – выставка самых необычных и суперзаряженных мотосредств города;

  • Adrenalin Art – контест по аэрографии;

  • Sound Fight – битва energy-DJ;

  • Girls’ Masters – контест танцевальных групп поддержки;

  • «Школа адреналина» – мастер-класс экстремального катания для победителей викторины;

  • Nissan energy-zone – интерактивная экстрим-площадка.

19:00-22:00 – Шоу «Абсолютная энергия» с участием звезд мирового и российского FMX, а также стантрайдеров из команды PRT, биэмиксеров и MTB-райдеров. Музыкальный позитив от DJ Gormon и киловатты драйва от рок-группы «7000$».

Компания Nissan – автомобильный партнер Adrenaline Fmx Rush – 2011.

Компания Nissan представляет на мероприятии новинку 2011 года – модель Nissan Juke – кроссовер с ярко выраженной индивидуальностью и стилем.

Не пропустите грандиозное юбилейное шоу Adrenaline FMX Rush – 2011 и получите заряд абсолютной энергии на год вперед!

Официальный представитель NISSAN в Челябинске – АК «Регинас».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления