RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

141 комментарий к публикации

Торопился в роддом – переехал старушку

Гость
21 июля 2011, 09:35
Мне нравится выражение "Ливненвые канализации не справляются". Покажите мне хоть одну такую на вновь отремонтированных дорогах!
Гость
20 июля 2011, 18:59
Не надо быстро ехать по глубокой луже...Волну создашь, двиган хлебанул - гидроудар - капиталочка)
Гость
20 июля 2011, 23:17
причем по очень глубоким даже медленно ехать не стоит...к примеру воздухозабор на 8ми клапанных инжекторных тазиках стоит на уровне переднего бампера, а не которые деятели умудрялись по лобовое стекло под воду уходить. и старайтесь избегать в луже больших оборотов, а лучше вообще на холостых на первой передачи - меньше последствий будет при гидроударе
Гость
21 июля 2011, 13:11
Гость
21 июля 2011, 13:11
причем по очень глубоким даже медленно ехать не стоит...к примеру воздухозабор на 8ми клапанных инжекторных тазиках стоит на уровне переднего бампера, а не которые деятели умудрялись по лобовое стекло под воду уходить. и старайтесь избегать в луже больших оборотов, а лучше вообще на холостых на первой передачи - меньше последствий будет при гидроударе
как понять "на холостых на первой передаче"?
Гость
21 июля 2011, 14:48
Гость
21 июля 2011, 14:48
как понять "на холостых на первой передаче"?
Так и понять. "Холостые" - это не "нейтраль". Это обороты, которые двигатель сам держит, без нажатия на педаль газа.
Гость
20 июля 2011, 19:35
По-моему ливневые решетки просто напросто стали закатывать в асфальт, поскольку после расширения дороги они остаются во 2-ой - 3-ей полосе движения. А почему их не переносят то как положено?
Гость
20 июля 2011, 22:11
Их надо расширять, и углублять, а не переносить, и тем более не закатывать.. Дорожная революция, однако!!!!
Гость
21 июля 2011, 00:21
Вынос коммуникаций из под строящейся дороги - это трудоёмко и затратно, у нас же нужно побыстрому и чтоб как можно больше осело в карманах..
Гость
20 июля 2011, 19:57
Очччень удачный ракурс на щит с портретом местного предводителя дорожных революционером. Как были в России две беды - так похоже и останутся))) Пора автомобилистам получать уроки судовождения, ибо обычный сильный летний дождь превращает город в Венецию.
Гость
21 июля 2011, 07:14
И обе беды в камеру попали.
Гость
21 июля 2011, 13:21
Все вторые беды от первых. Вывод? Правильно надо избавляться от первых бед и не будет вторых.
Гость
20 июля 2011, 21:00
Благо хоть трамвай с автором не затонул :)
Гость
21 июля 2011, 17:06
В России две беды: дураки и дороги. С одной справится можно, привезти побольше асфальта и закатать, А вот что с дорогами делать?!!!
Гость
21 июля 2011, 22:21
было две беды...а когда эти самые дураки превратились в "революционеров" и стали делать эти самые дороги... считать ли данное явление новой едой?
Гость
20 июля 2011, 19:58
Я обращаюсь к водителям грузовых авто: не гоняйте вы, милые, хорошие, на своих огромных железных "конях" во время и после обильных ливней!!! Легковушки просто накрывает волной от ваших "лайнеров"!!!
Гость
23 июля 2011, 00:07
Проблема не в водителях грузовиков, а в том что водичке деваться некуда. Так что обратитесь лучше к дорожным строителям, чтобы делали свою работу как следует, а не тупо закатывали бюджетные деньги в дорожное полотно.
Гость
21 июля 2011, 10:25
Спасибо, молодой человек снял на камеру это безобразие на Труда, но что от этого проку? А мы живем в этих домах - чуть дождик хороший пройдет - заливает, домой не доехать, ни дойти! Где выход? Дорогу закатали только что, еще и неделя не прошла, хотя 3 года назад её уже расширяли и асфальт там был приличный! Сейчас вдруг рельсы приспичило менять, а вместе с ними и дорожное покрытие! Лучше бы ливневку усилили, рядом же речка Игуменка в трубу входит, грунтовые воды близко, но никого это не волнует! Мэра в туфельках заставить к нам прийти по дождичку, пусть попробует к подъезду подойти!
Гость
21 июля 2011, 22:32
Евремй с Армянином удачно провели революцию в Челябинске. Да здраствует тандем Мойша-Овакимян!!!!! В следующий раз при "распиле" денег на строительство дорог заложите бабки на "ливневые канализации".
Гость
21 июля 2011, 09:20
Когда мы то в новости 1 канала попадем. Только по честному. Пусть не говорят что в Челябинске стихийное бедствие после тайфуна или цунами а по честному прошел обычный летний дождь 30 минут без ветра и город превратился в болото. По причине работы неумелых строителей. Какая там фирма на всех щитах??? Хотите такую же дорогу, звоните нам "Чел..СИ"
Гость
21 июля 2011, 11:08
вчера показывали по ЦТ, как Челябинскую тайгу доедает тля!
Гость
22 июля 2011, 16:46
Гость
22 июля 2011, 16:46
вчера показывали по ЦТ, как Челябинскую тайгу доедает тля!
а у тебя в шкафу моль затаилась
Гость
21 июля 2011, 10:54
Молодец что сняли на мобильник нашу чудную ул. Труда! Мне с 3-х летнем ребенком "посчастливилось" дважды на неделе поплавать в районе Труда-3-Интернационала, то что там творится в ливень- это жутко! Садик у нас находится через дорогу почти у Меридиана, пересечь Труда в такой потоп одному - пол-беды, а вот назад тащила еще дочь на себе, на ощупь ногами чувствуя тротуар,самая жуть-было двигаться по Труда вдоль ж/б забора, за коим уже лет 5 высится недостроенный остов одного из объектов 1-го хлебокомбината, тротуар после "револющии" там оставили очень узкий, да еще посредине торчат фонари, так вот двигаясь по нему у пешехода не остается вообще выбора, меня с дочерью буквально смывало волной от проходящих машин, тк уровень воды поднимался мне до середины бедра, ребенок там просто мог бы захлебнуться, топая ножками сам! Городская Администрация! Перенесите забор стройплощадки на перекрестке Труда-3-интернационала, дайте жителям возможность свободы передвижения по тротуару, пока не случилось беды!
Гость
21 июля 2011, 22:13
а городской администрации оно надо? Вы, главное, налоги не забывайте платить, а остальное ни вас, ни меня, ни кого другого не должно волновать...
Гость
21 июля 2011, 11:14
надо всех подрядчиков кто так дороги закатывает, вместе с ливневкой и закатать.
Гость
21 июля 2011, 10:11
просто дороги не хотят делать качественно.... им не выгодно сделать быстро и всё , вот и нас мучают. недавно сам проверил, подъехал к камазисту с асфальтом и спросил где купить асфальт мне надо немного, он сам предложил 8000 и полная фура у меня на даче. Вот так ребята дорожная революция
Гость
21 июля 2011, 12:51
дай номер автомобиля, адрес где подходил и дату когда подходил, или слабо?
Гость
21 июля 2011, 15:27
Гость
21 июля 2011, 15:27
дай номер автомобиля, адрес где подходил и дату когда подходил, или слабо?
Конкурентам морду бить пойдёшь? "Дорожник" )))
Гость
21 июля 2011, 19:34
Гость
21 июля 2011, 19:34
дай номер автомобиля, адрес где подходил и дату когда подходил, или слабо?
номер не помню...на худякова камаз стоял
Гость
22 июля 2011, 09:21
А вот я другого опасаюсь, хоть и не пессимистка, ничего не успеют сделать до зимы, оставят все так на следующий год, сейчас мучаемся стоим в пробках постоянно, зимой мучаться будем и еще на следующее лето вся это фигня будет продолжаться. Кроме всего, не доделав одно, хватаются за другое, зачем асфальт по Свердловскому проспекту убираете, если еще другие улицы не доделали. Одно радует, что не только простое смертное население будет мучаться, но и с "Творителями" данного ужаса, то бишь чиновниками. пусть тоже в пробках стоят часами.
Гость
22 июля 2011, 10:29
они на вертолёте Юревича будут передвигаться наверно )))
Гость
22 июля 2011, 12:20
Гость
22 июля 2011, 12:20
они на вертолёте Юревича будут передвигаться наверно )))
Да нее, вчера стояла в пробке больше часа, за мной одна иномарка с номерами ООО стояла... так что пусть пожинают свои же плоды
Гость
22 июля 2011, 22:59
Гость
22 июля 2011, 22:59
Да нее, вчера стояла в пробке больше часа, за мной одна иномарка с номерами ООО стояла... так что пусть пожинают свои же плоды
у них всё-равно кондики и им жара непочём, а лишний часик "отдыха" в пробке наверно только в кайф)
Гость
21 июля 2011, 02:23
Не расстраивайтесь Челябинцы, Саратов после таких же проливных дождей так же смывает. плавают машины,газели, автобусы с грузовиками штурмуют потоки воды!даже в новости 1-го канала попадаем!
21 июля 2011, 09:16
Да нашим жителям плевать на другие города, им бы был повод своего губера обхаить.
Гость
21 июля 2011, 09:16
Ты еще на Венецию равняйся!! Работу наверное так же делаешь "лишь бы тока"...главное лучше чем сосед..?
Гость
20 июля 2011, 19:13
Хорошо у меня почти джип вчера летел по лужам красота!А остальным несладко!
Гость
20 июля 2011, 20:11
почти джип) это что за модель?ЗАЗ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО?
Гость
20 июля 2011, 20:45
Вот и получается, что обладателям почти джипов и газелистам на тех, кому не сладко, наплевать! Легковые машины, которые на цыпочках форсируют водную преграду, чтобы не хапнуть горя, с крышей заливают, врубившись в лужу с размаху на соседней полосе. У меня сравнительно не маленький "Самсунг-SM3" (он же "Альмера-Классик") поднимало волной, поднятой таким любителем экстрима! Хорошо, что без последствий!
Гость
20 июля 2011, 21:29
а ничего, что от твоих "красивых" полетов всех остальных волной накрывает???
Гость
21 июля 2011, 11:00
"Как объяснил 25-летний водитель ЗАЗа, он поехал встречать из роддома супругу с ребенком, поэтому был в рассеянном состоянии и не убедился, что позади машины нет пешеходов." еще бы сказал, что покурил конопли поэтому плохо соображал и не смотрел куда едет, почему постоянно виновник чье-то смерти придумывает нелепые отмазки, дворы - припавнены к жилым зонам и пешеход может ходить где угодно, не посмотрел перед маневром назад - убил человека - получи срок, отмазки оставь для своей совести
Гость
21 июля 2011, 14:01
Любитель авто, ты уж больно категоричен, видимо авто ты любишь издалека и на картинках, а реально за рулём не сидел ни дня. Я сам недавно выезжал задом со стоянки во дворе. Машины стоят на небольшом подиуме сантиметров 10-15. Прежде чем сесть в машину, внимательно посмотрел по сторонам, вижу - Шапокляк ковыляет вдалеке. Сел, завёл, стал собираться сдавать задом - смотрю - а Шапокляк НЕТУ НИГДЕ!!! Остановился - вышел из машины, а Шапокляк раком стоит прямо за моим багажником, ДЕСЯТЬ КОПЕЕК подбирает!!! Я её в принципе не мог видеть - она ниже багажника согнулась, и плевать, что я машина уже едет! Ладно перед посадкой по сторонам внимательно посмотрел. Первое желание было дать ей волшебного пендюля! Вот из-за такой Шапокляк тоже мог схлопотать проблем по самое небалуй!
Гость
21 июля 2011, 15:29
Гость
21 июля 2011, 15:29
Любитель авто, ты уж больно категоричен, видимо авто ты любишь издалека и на картинках, а реально за рулём не сидел ни дня. Я сам недавно выезжал задом со стоянки во дворе. Машины стоят на небольшом подиуме сантиметров 10-15. Прежде чем сесть в машину, внимательно посмотрел по сторонам, вижу - Шапокляк ковыляет вдалеке. Сел, завёл, стал собираться сдавать задом - смотрю - а Шапокляк НЕТУ НИГДЕ!!! Остановился - вышел из машины, а Шапокляк раком стоит прямо за моим багажником, ДЕСЯТЬ КОПЕЕК подбирает!!! Я её в принципе не мог видеть - она ниже багажника согнулась, и плевать, что я машина уже едет! Ладно перед посадкой по сторонам внимательно посмотрел. Первое желание было дать ей волшебного пендюля! Вот из-за такой Шапокляк тоже мог схлопотать проблем по самое небалуй!
Так для ТАКИХ случаев в ПДД и написано - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОМОЩЬЮ ТРЕТЬИХ ЛИЦ СДАВАЯ НАЗАД!!!
Гость
21 июля 2011, 15:44
Клево а мамашу с дитем кто кормить будет?
Гость
20 июля 2011, 20:32
Как объяснил 25-летний водитель ЗАЗа, он поехал встречать из роддома супругу с ребенком ======= Не успел этот ребёнок родиться, а уже стал причиной (хоть и косвенной) чьей-то смерти. Чем-то напоминает фильм "Знамение".
Гость
20 июля 2011, 21:42
Вот только не надо сгущать краски! Как можно вообще такое писать?
Гость
20 июля 2011, 22:07
не стоит заниматься такими "пророчествами"
Гость
21 июля 2011, 00:16
а старушке в 92 года, приспичило кормить голубей на парковке. других то мест для этого нет? или она рассчитывала, если попадет в невидимую для водителя область мигом отпрыгнуть (скакануть, взлететь...). Знамение здесь в одном - такова ее судьба. Ребенок тут ни при чем.
Гость
22 июля 2011, 09:38
вот еще бы этот щит подпилить, чтобы как раз в лужу лицом и заснять, да президенту. Тогда точно "Дорожная революция" удалась
Гость
21 июля 2011, 00:37
Очень жалко бабушку,бедная старушка прожила 92 года,войну скорее всего прошла и погибла такой не лепой смертью,а для водятла это не оправдание,сел за руль будь добр включить свою бдительность,а рассеян сиди дома или на маршрутке езди.
Гость
21 июля 2011, 01:23
жалко,но ведь тоже,чего таить, в таком возрасте человек вообще ничего не соображает,такие и в час пик могут гулять по проезжей части..
21 июля 2011, 01:55
Гость
21 июля 2011, 01:55
жалко,но ведь тоже,чего таить, в таком возрасте человек вообще ничего не соображает,такие и в час пик могут гулять по проезжей части..
Еще есть другие не особо соображающие - дети. Они тоже во дворе везде гуляют, еще иногда и прячутся за машинами. Внимательнее надо быть!
Гость
21 июля 2011, 09:35
дааа, старушка дожила до 92! лет...и погибла в ДТП! а так уже почти на рекорд шла...судьба
Гость
20 июля 2011, 18:50
только в Челябинске такие краш тесты после дождя или еще где то в россии такое творится?
21 июля 2011, 09:04
Это творится везде где есть безмозглые водители... сам лично наблюдал как по мокрым дорогам носятся со скоростью около 100 км/ч.
Гость
21 июля 2011, 09:56
В Ебурге, под мостами еще хуже, ехали на Волге вода достала до задних сидений, хорошо, что выплыли.
Гость
21 июля 2011, 16:49
Челябинцы, не расстраивайтесь, вы не одни тонете. Пермь с вами. У нас тоже после проливного дождичка, все поплыло.
Гость
21 июля 2011, 12:00
Все это говорит о том, что нашумевшая и опостылевшая всем "Дорожная революция" на самом деле свое предназначение невыполнила!Все непродумано,а только списывается на СССР, хотя в ту эпоху такого безобразия не было!
Гость
21 июля 2011, 16:44
Вчера при мне дядьку чуть не сбили. Бежал на красный, руку выставил вперед, типа "стоп", так первые два ряда машин остановились, а в третьем ряду девушка не успела и задела его, благо только стартанули, скорость была небольшая, мужик встал отряхнулся и дальше бежать. Но девушке очень плохо было.
Гость
21 июля 2011, 09:13
Поднимался вопрос про ливневые решетки, закатанные в асфальт. -Щас дороги закатают нормальным асфальтом, а потом начнется массовая раскопка правых полос для переноса этих решеток)))))
Гость
21 июля 2011, 10:36
Проезжали сегодня по трудав районе Павших, на днях там новый асфальт закатали и видимо ливневки остались под ним, дак они чтоб видимо не переносить их просто вокруг решоток выдолбили асфальт, получилась яма 10 см глубиной. Водители будте окуратны.
Гость
22 июля 2011, 15:48
извините за глупый вопрос, но все таки почему нельзя дороги по очереди делать как раньше это всегда было одну раскопали - сделали за другую принялись:( зачем нужно было весь город сразу же разрывать ??все лето обгадили, вместо того чтобы после работы быстренько ехать на пляж приходится по 2 часа в пробках стоять:(((
Гость
20 июля 2011, 19:42
"Мотошлема на погибшем не было" - когда я проезжал, он лежал возле бордюра в шлеме, вокруг ходили люди и гаишники.
21 июля 2011, 09:10
Любой байкер скажет, что мотошлем нужен только для того, чтобы при аварии мозги в одной куче остались, а не разлетались...
Гость
21 июля 2011, 09:32
а документы на байк сверху лежали?
Гость
21 июля 2011, 11:30
21 июля 2011, 11:30
Любой байкер скажет, что мотошлем нужен только для того, чтобы при аварии мозги в одной куче остались, а не разлетались...
Любой байкер одет в положенную амуницию! А тех кого по осени считают зовут "покемонами".
Гость
21 июля 2011, 12:34
я конечно соболезную семье погибшей старушки, НО она тоже виновата в этом. зачем вставать позади а\м что бы покормить птиц? Разве это стоит жизни своей? во дворе дома, где Школьник, всегда много машин.Вчера мы приехали и встали между двумя, что бы не стоять на проезде. когда стали выезжать-тётя лет 55 с ребёнком сначала прошла мимо нас, а потом видимо специально медленно шла именно позади нашей машины. Могла бы встать в сторонке или пройти побыстрее, а то мы бы могли её сбить, просто тупо не заметив.
Гость
21 июля 2011, 14:41
Этим она попыталась показать свою важность!
Гость
21 июля 2011, 14:53
Надо "тупо" уважать друг друга не зависимо пешеход это или водитель. А насчет специально шла медленно так это ваша нездоровая мнительность.
Гость
21 июля 2011, 19:02
Гость
21 июля 2011, 19:02
Надо "тупо" уважать друг друга не зависимо пешеход это или водитель. А насчет специально шла медленно так это ваша нездоровая мнительность.
Просто я это написала потому что если вижу машину-лучше отойду. а если бы я шла с ребёнком там, где из-за машин меня могут не заметить другие водители-я лучше побыстрее пройду то место, чем специально, видя, что машина сдаёт задом, пойду ещё медленнее, чем шла.
Гость
20 июля 2011, 21:30
Народ, оглянитесь!!!!! Что творится в Ёбурге уфе в самаре и в Нижнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуйтесь, что нет таких пробок, просто радуйтесь. Пересечь Ебург в 2 часа дня с ю.-Запада на с.-восток - 4 часа. Без УКАЗАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!! не нойте. Юревич - ещё тот "руководитель". Но хоть что то делается
Гость
21 июля 2011, 08:28
В понедельник весь день с утра ездил по екату искалесил весь. Ниодной пробки а уж насколько вежливы водители 96 региона) Респа им, наш родной Чили тож потихоньку становится городом с адекватными водителями.
21 июля 2011, 09:14
К сожалению большинство водителей в Екате никогда не были, или были , но не за рулём... им никогда не понять о чём вы говорите, они только один негатив от нашей дорожной революции видят. Зато водители Еката откровенно завидуют нашим дорогам, я это знаю точно.
Гость
21 июля 2011, 09:32
Я не знаю как в Уфе, Самаре и Нижнем, а в Ёбурге я лично был и знаю что там вообще всё отвратительно, там не то что затопы, там вообще ничего не делается, пробки какие нам и не снились, но радоваться я конечно не собираюсь, могу только посочувствовать.
Гость
21 июля 2011, 23:16
долой единую россию все на митиг!
Гость
20 июля 2011, 20:07
Подскажите марку грузовика,который перевернулся на М5?
Гость
21 июля 2011, 13:23
это был самоходный кран
Гость
4 августа 2011, 22:51
Автокран на шасси КАМАЗа.Автобус съехал не на обочину а в поле метров на 10-15.Перевернувшийся Камаз остановился метрах в 3-4 от автобуса.Огромное спасибо сотрудникам чебаркульского ГИБДД,которые оперативно во главе с командиром отряда организовали отправку пассажиров на попутном транспорте.Спасибо всем владельцам авто,которые нам помогли добраться до пункта назначения. Кстати, мы в этом автобусе с женой ехали за новым автомобилем.
Гость
20 июля 2011, 23:26
Руководство говорит что на старых улицах потопы, но на тех что после кап ремонтах еще хуже. Я бы проектировщиков застрелил... или тех кто пропускает такие проекты. Или проекты рисуют школьники со студентами?
Гость
21 июля 2011, 13:13
Проекты разрабатывают люди с достаточным опытом и достаточной квалификацией,проверяет проекты муниципальная экспертиза, тех.надзор от Заказчика. Решений в проектах, которые не соответствуют действующим требованиям и нормам практически не бывает. Смотрите в проблему глубже: кроме проектировщиков есть и подрядчики, и поставщики материалов... И все выполненные подрядными организациями работы принимают к оплате после принятия их "соответствия" по качеству и количеству (к примеру а/б покрытие всегда проверяет лаборатория ГТИ).... Делайте выводы.
Гость
21 июля 2011, 13:13
Проектировщики тут не причем. Всё благодаря дорожным революционерам, которые тупо асфальт накидывают, и ливнёвки асфальтом закатывают. Сам лично видил, как после пятничного потопа на труда, в субботу джамшуты отрывали отбойниками ливнёвки, и такая же ситуация по Салютной, вот только люки сложно было найти, во время поиска весь асфальт изрешетили. Сам посуди, не может же в проекте быть заложена стиральная доска вместо прямолинейного, ровного участка дороги.
Гость
21 июля 2011, 10:32
На видео знакомую на Volvo s40 затопило, ремонт на 100тр пипец какой то.
Гость
21 июля 2011, 12:39
А что именно случилось? Сам на Вольво езжу, опасаюсь
Гость
21 июля 2011, 16:44
Гость
21 июля 2011, 16:44
А что именно случилось? Сам на Вольво езжу, опасаюсь
Самое плохое - гидроудар - замена шортблока в сборе.
Гость
21 июля 2011, 13:28
А что такое ЗАЗ ?
Гость
21 июля 2011, 14:37
Это,по-моему, иномарка - внучатый племяник "горбатого запорожца". Абривиатурка по аналогии Шевроле-Нива
Гость
21 июля 2011, 14:58
Это бывший Шевроле Ланос.
Гость
21 июля 2011, 13:14
грузовики кучу машин потапили волной ,особенно уралы и мою.едьте потише.
Гость
21 июля 2011, 08:31
мммм Это в Снежинске было вроде как, а не в Озерске. У нас в соседнем дворе
Гость
21 июля 2011, 11:27
Да какая разница... Оба города закрыты. Хоть так, а то еще недавно никто не знал об аварийности в таких городах. Статистика по ДТП приводиться за 19 июля, а факт про бабушку за 18 июля. 19-го тоже насмерть задавили во дворе человека, в Магнитогорске грузовик сдавал назад, но почему то взяли "позавчерашний" факт про бабашку. Видно хотят показать, что во дворах давят только "неразумных" детей и "безумных" стариков, которыне не могут безопасно передвигаться по дворам. А то что игнорирование ПДД водителями приводит к таким трагическим итогам - это не интересно читателям(в сновном автомобилистам).
Гость
23 июля 2011, 19:09
про мотоциклиста в копейске , он был в шлеме , был пьяный вот и упал (на чужом мотоцикле). На железо наплевать а вот человека не вернуть , соболезную родным . Жаль Лёху
Гость
24 июля 2011, 00:47
Жаль то жаль, но он сам выбрал дорогу на тот свет. сегодня на Изумруде два парня на квадрике с пивом в руках поехали в сторону города. Видимо это считается нормальным у народа.
Гость
20 июля 2011, 22:17
Место выбрано удачное!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2011, 23:37
Дожди нынче разошлись.
Гость
21 июля 2011, 15:34
1. История про быстрый джипик. Шел по тратуару дядька пожилой в белом плаще после дождичка. Мимо быстро ехал джипик по лужам. Ну и забрызгал дяденьку. Только не знал водитель джипика, что этот дяденька полковник милиции. Огреб по полной проблем. 2. Про ливневки - лично видел, как высыпали машину асфальта в новую ливневку на Энгельса. А потом слышал, когда дорожники выковыривали из нее застывший асфальт, говоря при этом о том, как нехорошо поступил водитель того камаза. А если раельно подойти к этому, то в такой дождь ни одна ливневка не справится. 3. Про движение задним ходом. Во-первых это один из самых сложных маневров, поэтому нужно быть предельно осторожным. Родственник выезжал со стоянки на улице, на Газеле, увидел что по второму ряду движется автомобиль. Остановился, чтобы не создать препятствие. так она специально в него въехала. Когда у девушки спросили ГАИшники, я при этом присутствовал, как она могла не заметить Газель с включенными аварийными сигналами, она просто ответила что не видела и всё. Так что будьте острожны и взаимовежливы на дороге.
Гость
23 июля 2011, 22:25
Хотел вот что сказать, господа-автомобилисты: из личного опыта, при движении назад, просто разок коротко надавить на клаксон. Не раз выручало, когда кто-то нагнувшись стоял около заднего бампера. Конечно, если неглухой...
Гость
21 июля 2011, 00:16
бабка покончила жизнь самоубийством... а водителя посадят теперь... роисся вперде!
Гость
24 июля 2011, 22:40
Откройте секрет!!! Что значит: роисся вперде?
Гость
25 июля 2011, 14:13
Гость
25 июля 2011, 14:13
Откройте секрет!!! Что значит: роисся вперде?
Это искажение от "россия вперед". Т.е. президент бросил клич "россия, вперед!", а убогие чинушки-.. превращают этот лозунг в "роисся вперде"
Гость
23 июля 2011, 22:20
Я тоже проплывал на труда/Интернац. Плыл по 3 Иртер. там 2-х полоска. Машина фф2(пузотер). Сие озеро заметил поздно, стоял в ряду, когда загорелся зеленый, выехав на перек-к, осознал, что губина по колеса. Извиняюсь перед водителями, которые плыли рядом, перекресток преодалевал уже на красный на полном газу. Повезло, оторвал только пыльник двигателя. Вывод: запасаемся лодками и спасжилетами.
Гость
2 августа 2011, 01:57
прикольно хотя сам с копейска удачи водилы искрене вас александр копейск пишите на адрец всегда отвечу lazarev_aleksandr@mail.ru