RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Ждем вас на грандиозном празднике семьи и спорта!

Ждем вас на грандиозном празднике семьи и спорта!

4 сентября на территории городского пляжа «Западный» впервые в Челябинске состоится грандиозный водный праздник семьи и спорта, активного образа жизни и позитива. Все посетители этого праздника, большие и маленькие, окунутся в море положительных эмоций, с


4 сентября на территории городского пляжа «Западный» впервые в Челябинске состоится грандиозный водный праздник семьи и спорта, активного образа жизни и позитива.

Все посетители этого праздника, большие и маленькие, окунутся в море положительных эмоций, спортивного азарта не только самого здорового вида спорта (солнце-воздух-и вода) – гребли на байдарках и каноэ, захватывающих тест-драйвов, увлекательных конкурсов, соревнований и показательных выступлений.

Водный праздник станет уникальным и своеобразным спортивно-соревновательным мероприятием, приуроченным к 35-летнему юбилею СДЮСШОР №11 по гребле на байдарках и каноэ и 275-летию города Челябинска.

Кстати, на прошлой неделе в венгерском городе Сегед прошел чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ, который собрал 1300 представителей из 82 стран. И наши ребята, Илья Медведев и Антон Васильев, впервые в истории гребли на байдарках и каноэ Челябинской области стали бронзовыми в байдарке-четверке на дистанции 1000 метров.

Всех гостей мероприятия ждут

  • спортивные выступления по гребле на байдарках и каноэ;

  • чемпионат по волейболу;

  • специальная детская площадка;

  • лотереи для взрослых и детей;

  • показательные состязания сумоистов и мастер-класс по фехтованию;

  • выступление стронгменов;

  • шоу на водных мотоциклах;

  • фитнес-марафон;

  • веселые номера музыкальных коллективов.

Любой желающий сможет сыграть в волейбол, принять участие в спортивном марафоне, покататься на байдарках, записать ребенка в спортивную школу и посмотреть захватывающие дух выступления байкеров и силачей. Гости праздника смогут принять участие в разнообразных конкурсах и викторинах и получить от организаторов праздника ценные призы и памятные подарки.

Генеральный партнер мероприятия – бренд Nissan, который на Южном Урале представляет Автокомплекс «Регинас». Все взрослые посетители празника смогут пройти увлекательный тест-драйв кроссоверов и внедорожников Nissan на экстремальной трассе. Гости праздника протестируют модели X-Trail, Patrol, Pathfinder, Navara, Murano, Qashqai, ощутят всю мощь этих автомобилей и проверят их ходовые качества вне городской трассы.

Кроме того, все желающие смогут протестировать новинку Nissan – кроссовер Juke, сочетающий маневренность спорткара и проходимость SUV. Автоэксперты уже назвали эту модель революционным кроссовером от Nissan. В автомобиле соединены свежий дизайн, передовые технологии и инновационные разработки.

На все автомобили действует уникальное предложение Nissan Finance, позволяющее приобрести понравишуюся модель на новых льготных условиях.

Как обещают организаторы всем гостям мероприятия, старт нового учебного года будет самым ярким и самым спортивным. Это не последний семейный уик-энд, организованный Автокомплексом

«Регинас»: компания постоянно радует челябинцев запоминающимися праздниками и привлекает к здоровому образу жизни все большее количество населения.

Начало спортивного мероприятия в 12:00.

Погода обещает быть теплой, а праздник – незабываемым!

Приглашаем всех желающих!

Автокомплекс «Регинас»:
Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 141а, телефон: (351) 268-96-26;
Челябинск, Свердловский тракт, 5, телефон: (351) 211-66-11.
Nissan.reginas.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления