RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Встречайте новый KIA Rio в автосалоне «Регинас»

Встречайте новый KIA Rio в автосалоне «Регинас»

В начале октября в России начались продажи долгожданного и концептуально нового Kia Rio. Уже сегодня спрос на новый Rio можно назвать высочайшим. За месяц предварительных продаж 11 000 автолюбителей изъявили желание приобрести новинку. 20 октября 2011 год

В начале октября в России начались продажи долгожданного и концептуально нового KIA Rio. Уже сегодня спрос на новый Rio можно назвать высочайшим. За месяц предварительных продаж 11 000 автолюбителей изъявили желание приобрести новинку.

20 октября 2011 года в официальном дилерском центре KIA «Регинас», «драгоценный камень» в модельном ряду Kia, наконец, предстал во всей красе на презентации «New RIO в большом городе!»

Под зажигательные звуки «хедлайнера» вечеринки Music «Project Rise» на главной площадке торжества собрались гости вечера. Неутихающий интерес к обновленной модели привел сюда огромное количество поклонников марки, среди которых были и владельцы марки Kia и те, кто только собирается им стать.

На целый вечер дилерский центр KIA «Регинас» превратился в модный танцпол. Стильная вечеринка с искрометными танцами, фееричным выступлением Music «Project Rise», ароматными угощениями и выпивкой окунула гостей презентации в атмосферу драйва и позитива вместе с KIA Rio. В перерывах вечеринки гостей ждала викторина – этим вечером без подарка никто не ушел!

Наконец, когда наступила кульминация вечера, и покрывало было сброшено, два новых седана предстали перед публикой, пикантно подмигивая яркими огоньками фар. И вот, гости уже знакомятся с виновниками торжества, изучают динамичные формы и броский спортивный дизайн. Плавность четких линий, агрессивный дизайн решетки радиатора, изысканная форма противотуманных фар, узкие задние фонари в сочетании с черной отделкой нижней части бампера – идеальные пропорции и простота динамичных линий кузова делают KIA Rio действительно заметным на дороге.

Две новые Rio в шоу-руме автосалона «Регинас» не скучали – временами образовывалась очередь, чтобы сесть за руль, заглянуть под капот или в багажник.

Положительные тенденции в дизайне кузова на лицо. Современные черты, свойственные всем последним KIA нового модельного ряда закрепились и в Rio. В сравнении с предыдущим поколением он стал более элегантным, ярким и мощным.

Кроме того, автомобиль чрезвычайно практичен. Маневренный и динамичный, вместе с тем он обладает одним из самых просторных салонов среди «одноклассников» и вместительным багажным отсеком.

Интерьер нового KIA Rio способен покорить самого взыскательного критика. Богатое техническое оснащение, изысканная и в то же время практичная отделка салона, рациональное использование пространства – в нем есть все для того, чтобы испытать ощущение первоклассного комфорта.

Новая модель отлично адаптирована к эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях. Новый KIA Rio доступен в четырех уровнях комплектаций и семи модификациях с АКПП и МКПП, что дает широчайшие возможности выбора. Уже в стандартной комплектации автомобиль имеет такое оборудование и функции, как зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, дневные ходовые огни, фронтальные подушки безопасности, ABS, система предупреждения об экстренном торможении (ESS), кондиционер, бортовой компьютер и многое другое.

Теперь новый бестселлер российского рынка доступен и в салоне официального дилера KIA «Регинас». На сегодняшний день в дилерском центре предлагается тест-драйв новой модели в двух различных комплектациях: Comfort 1,4 МТ; Prestige 1,6 АТ. Также все желающие могут выбрать и приобрести новый Rio уже сейчас. Спешите, настало время получить удовольствие от восхитительного нового автомобиля!

ДЦ KIA «Автокомплекс «Регинас»
г. Челябинск, Свердловский тр., 5
Тел.: (351) 211-75-75
Kia-chel.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления