RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Toyota Camry – истинные ценности внушают уважение!

Toyota Camry – истинные ценности внушают уважение!

В первых числах ноября в дилерском центре «Тойота Центр Челябинск Восток» прошла эксклюзивная презентация новой модели Тoyota Camry. На этот закрытый показ было приглашено ограниченное количество VIP-клиентов, получивших уникальную возможность первыми в Ч

В первых числах ноября в дилерском центре «Тойота Центр Челябинск Восток» прошла эксклюзивная презентация новой модели Тoyota Camry. На этот закрытый показ было приглашено ограниченное количество VIP-клиентов, получивших уникальную возможность первыми в Челябинской области увидеть великолепный автомобиль. Организаторы создали тёплую атмосферу праздника и живого общения, максимально позволявшую гостям лучше и ближе познакомиться с новым поколением легендарного Camry.

Флагманская модель ведущего японского производителя со времени своего дебюта в 1982 году, за 30 лет и шесть поколений, заработала отличную репутацию благодаря своим характеристикам и высокому уровню качества, надежности и долговечности. Она стала одной из ключевых моделей Toyota. Каждое поколение Camry получало различные награды как доказательство отличного качества. В России этот, без преувеличения, культовый автомобиль признавался автомобилем года в 2007-2010 годах в категории «Автомобиль бизнес-класса». Учитывая устойчивый спрос на Camry в нашей стране, её производство было успешно налажено под Санкт-Петербургом.

В Соединённых Штатах у Camry заслуженно высокая репутация. С 1997 по 2007 годы Тoyota Camry являлась самым продаваемым легковым автомобилем в США. За последние 14 лет, включая и прошлый год, Camry 13 раз признавалась в Америке «автомобилем-бестселлером». На конец 2010 года объёмы продаж этого великолепного автомобиля достигли астрономической величины: свыше 14 миллионов машин.

Производство седьмого поколения Тoyota Camry было начато в 2006 году. И хотя объёмы продаж машины демонстрируют стабильный рост, а сама она нисколько не устарела, производитель, показывая завидную устремлённость к движению только вперёд, предъявил миру автомобиль нового поколения. Именно такие машины демонстрировали на эксклюзивном показе сотрудники компании «Сейхо-Моторс».

После торжественного, под бурные аплодисменты, снятия покрывала, перед восхищёнными взорами присутствующих предстал великолепно сбалансированный автомобиль бизнес-класса с безупречной репутацией и богатой историей. Внешне он стал гораздо агрессивней и элегантней. Новое поколение Camry притягательно не только рационально, но и эмоционально. Обладая характерным и стильным дизайном, машина роскошна и просторна внутри. У неё широкая и динамичная форма кузова с приподнятым над крыльями капотом, объёмным бампером и мощной решеткой радиатора. Новые вытянутые по горизонтали фары, ксеноновый ближний свет и система AFS органично дополняют это великолепие.

Солидный, престижный, качественно собранный салон Camry отделан премиальными материалами: натуральной кожей, хромом и деревом. Он стал ещё просторней и эргономичней: пульт управления в подлокотнике заднего сидения, ионизатор воздуха Nano e, сбалансированная шумоизоляция, трехзонный климат-контроль (отдельные климатические зоны для водителя, переднего пассажира и пассажиров на заднем сидении и т.д).

Новый Camry оснащается новым четырехцилиндровым рядным двигателем, объёмом 2,5 литра и мощностью 181 л.с. Чтобы разогнаться до 100 км/ч, машине достаточно девяти секунд, а максимальная скорость составляет 210 км/ч. При этом расход топлива сравнительно невелик: в смешанном цикле 7,8 литра на 100 километров пути.

Для автомобильных эстетов предлагается версия с обновлённым V-образным, шестицилиндровым двигателем, объёмом 3,5 литра, мощностью 277 л.с. и расходом топлива в смешанном режиме 9,3 литра на 100 километров пути (меньше на 6%, чем у текущей модели). С таким «движком» полуторатонная Camry разгоняется до «сотни» с резвостью спорткара: за 7.1 секунды. Новый 2,5 литровый и улучшенный 3,5 литровый двигатели оснащаются шестиступенчатой автоматической трансмиссией с секвентальным режимом (отличается оптимизированной логикой переключения передач).

Тoyota Camry демонстрирует лучшие показатели безопасности в сегменте седанов бизнес-класса. Вождение автомобиля характеризуется превосходным балансом устойчивости на высокой скорости, управляемости и тишины в салоне. Этому способствует новый электроусилитель рулевого управления EPS, управляемый компьютером, система курсовой устойчивости VSC, автоматически снижающая мощность двигателя и регулирующая тормозное усилие на каждом колесе для восстановления управляемости, антипробуксовочная система TRC, автоматически отслеживающая пробуксовку колеса на скользкой дороге. Система помощи при парковке использует четыре датчика, расположенные по углам машины.

Нельзя не отметить лёгкость посадки и выхода из машины водителя и пассажиров, расширенные диапазоны регулировок сиденья водителя, новейшую мультимедиа-систему, передовую климатическую установку–Camry предложила расширенный спектр новых технологий и опций.

Вне всяких сомнений, новая Camry вызывает тотальный интерес. Уже сейчас количество заключённых договоров превысило сотню, и поток желающих только растёт, начиная приобретать размах цунами. Ценовой диапазон на новую модель изменился незначительно, как можно было ожидать, по сравнению с качественно новым уровнем автомобиля. Минимальная стоимость, по которой новую Camry можно приобрести в дилерских центрах Тойота Центр Челябинск Восток и Тойота Центр Челябинск Запад, составляет 1028 тысяч рублей, а «накачанная опциями» топ-версия обойдётся покупателю в 1448 тысяч рублей.

Приобрести великолепную Camry можно и по системе трейд ин. Это система взаимозачета, которая позволяет зачесть стоимость вашего автомобиля с пробегом в счёт стоимости любого нового, приобретаемого в нашей компании. Весьма удобно! Как и возможность приобрести машину в кредит или лизинг. Все консультации можно получить, обратившись к профессиональным и квалифицированным специалистам вышеуказанных дилерских центров компании «Сейхо-Моторс».

Приобретая автомобили Тoyota Camry нового поколения, вы получаете возможность ощущать подлинный комфорт и наслаждаться каждым мгновением пути. Camry – это воплощение лидерства и уверенности, которые трудно не оценить, ведь только истинные ценности внушают уважение.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления