RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Jeep Cherokee – продолжение легенды Jeep

Jeep Cherokee – продолжение легенды Jeep

Еще не присмотрели себе подарок к Новому году? Есть вариант: если ваше сердце сладко замирает при взгляде на рубленые силуэты, а душа настаивает на слаломе среди сугробов, возможно, Jeep Cherokee – это ваш автомобиль...

Еще не присмотрели себе подарок к Новому году? Есть вариант: если ваше сердце сладко замирает при взгляде на рубленые силуэты, а душа настаивает на слаломе среди сугробов, возможно, Jeep Cherokee – это ваш автомобиль.

Jeep Cherokee – среднеразмерный американский внедорожник, известный на родине как Jeep Liberty, пользуюется особым спросом среди ценителей легендарной марки.

Причиной популярности этого внедорожника, скорее всего, является грамотное сочетание внедорожных «наворотов» и их адекватной стоимости.

Создатели Cherokee не отступили от проверенного годами традиционного дизайна кузова Jeep. Знакомые элементы дизайна (легкосплавные диски, фирменная решетка радиатора, трапециевидные колесные арки) также выдержаны в классическом стиле Jeep.

Стандартной на обеих моделях Jeep Cherokee Limited является фирменная решетка радиатора. Колесные арки, решетки и система фар объединены в единую конструкцию, разработанную в соответствии со стандартами безопасности, как на внутренних, так и на внешних рынках.

Интерьер нового Jeep Cherokee довольно функционален и в то же время роскошен: салон может быть отделан кожей с французским швом.

В дополнение к новому дизайну интерьера, машина оснащена системой Sky Slider, при помощи которой можно сдвигать крышу полностью назад, позволяя пассажирам обоих рядов сидений насладиться открытым пространством. Датчик дождя, круиз-контроль, датчики парковки сзади, функция памяти для сидений, радио и зеркала – все это входит в перечень базовой комплектации автомобиля.

Новая модельная линейка Jeep Cherokee оснащена бензиновым двигателем объемом 3.7 литра, мощность которого составляет 205 «лошадей», что гарантирует приятные ощущения от поездки. Разгон с места до «сотни» – за 10,7 секунды, для автомобиля с собственной массой около двух тонн это хороший показатель, которому позавидуют многие паркетники. Улучшенные клапанный механизм и камера сгорания усиливают крутящий момент на низких скоростях, при этом обеспечивая тихую работу двигателя на холостых оборотах. А современная электронная система управления впрыском помогает, улучшить качество езды и чувство динамики автомобиля, а также снизить расход топлива.

Что касается 2,8-литрового дизеля, он стал работать тише и экономичнее. Кроме того, этот двигатель благодаря турбине с изменяемой геометрией позволяет автомобилю Cherokee претендовать на лидирующие позиции в данном классе по крутящему моменту и буксировке. Автомобиль с дизельным мотором разгоняется до «сотни» за 9,9 секунды.

Jeep Cherokee оснащен системой Selec-Trac II (управления полным приводом), которая работает в нескольких режимах: 2WD, 4WD Low, 4WD Auto и Neutral. Уже в базовую комплектацию включены климат-контроль, зеркала с электроприводом и подогревом, электроподъемники стекол, регулируемая по высоте рулевая колонка, противотуманные фары. Руль Jeep Cherokee оборудован бортовым компьютером, на котором расположен пульт управления аудиосистемой. Кроме того, в стандартную комплектацию входят система Hill Descent Control, обеспечивающая помощь при спуске, и система Hill Start Assist, помогающая при подъеме на склоне.

Jeep – одна из самых известных во всём мире марок автомобилей. В некоторых языках, в том числе и в русском, название марки стало нарицательным при обозначении транспортных средств повышенной проходимости.

В 2011 году автомобили Jeep признаны самыми надежными среди американских производителей. Таковы результаты ежегодного исследования автомобильного рынка, проведенного одним из самых авторитетных журналов США в области изучения потребительских свойств различных товаров Consumer Reports.

Характеристики Jeep Cherokee

Внимание: акция! При покупке автомобиля до 31 декабря – комплект зимней шипованной резины в подарок!

«Омега»,
г. Челябинск, ул. Троицкая, 2Б;
тел.: (351) 262-25-45.
Менеджеры автосалона:
Антон: 8 922 6395496;
Олеся: 8 951 2411777.
Оmegachel.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления