RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Выруливаем в Новый год

Выруливаем в Новый год

Новый год – это особый праздник! Он помогает подвести черту под выполненными проектами и планировать новые. Как и все, шагая в новый год, компания «Легион Моторс», официальный дилер Skoda, оглядывается на прожитый год...

Новый год – это особый праздник! Он помогает подвести черту под выполненными проектами и планировать новые. Как и все, шагая в новый год, компания «Легион Моторс», официальный дилер Skoda, оглядывается на прожитый год и подводит итоги.

Переезд в новый шоу-рум

Важным событием в 2011 году стал переезд автосалона в здание «Мицубиши Центр Челябинск». Новое месторасположение «Легион Моторс» предоставляет посетителям и клиентам еще больше дополнительных возможностей и комфортных условий для совершения покупки и обслуживания автомобилей ŠKODA.

500 выданных автомобилей

В 2011 году компании «Легион Моторс» удалось показать активную динамику развития по всем направлениям и заслужить доверие и авторитет у покупателей. Работа всех сотрудников компании – от продавцов-консультантов до топ-менеджеров – получила множество положительных откликов и благодарностей у корпоративных и частных клиентов.

Эксклюзивно в Челябинске

«Легион Моторс» – единственный из дилеров SKODA в Челябинске, который в 2011 году стал работать по программе SKODA Plus.

«SKODA Plus» – новая программа по продаже подержанных автомобилей, на которые предлагается сервисная поддержка в послегарантийный период. Все автомобили, продаваемые в «Легион Моторс» по программе ŠKODA Plus, соответствуют строгим критериям качества, что гарантирует хорошее техническое состояние приобретаемого автомобиля.

Личные автомобили

Мы в «Легион Моторс» не просто продаем и обслуживаем автомобили SKODA – мы их эксплуатируем каждый день. На сегодняшний день уже восемь сотрудников компании являются «шкодаводами» и могут поделиться своим опытом и эмоциями от владения SKODA. И это только начало!

Поздравления из первых рук

«Легион Моторс» ведет активную деятельность по популяризации марки ŠKODA в Челябинске – компания проводит различные клиентские мероприятия, поддерживает социальные проекты и спортивные соревнования. В 2011 году были проведены мероприятия как для привлечения новых, так и для поддержки лояльности постоянных клиентов: «Праздник после праздников», Castrol Days, Yeti Days и «Заводные выходные». Наши праздники посетили более 600 человек!

Не забыли в уходящем году и про маленьких друзей автосалона. 24 декабря в «Легион Моторс» состоялся веселый новогодний праздник с традиционной елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами, угощениями и подарками.

Каждый день мы видим десятки тех, кто покупает автомобили SKODA, тех, кто планирует покупку в ближайшие годы, деток, которые знают весь наш модельный ряд – мы рады, что автомобилистов, желающих разделить опыт эксплуатации автомобилей SKODA, становится все больше.

Официальный дилер SKODA в Челябинске компания «Легион Моторс» благодарит всех клиентов за выбор марки SKODA и поздравляет автовладельцев с Новым годом! Желаем вам радостных впечатлений за рулем, открытия новых мест для путешествий, приятных попутчиков, ровных дорог и только плановых визитов на сервис!

«Легион Моторс»


г. Челябинск, Копейское шоссе, 88;
телефон: 799-799-6;
Legion-motors.ru;
e-mail: info@legion-motors.ru.
Схема проезда

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления