RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Водитель Opel угробил двух пассажиров

Водитель Opel угробил двух пассажиров

Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую субботу, 25 февраля, на 116-м километре автодороги Челябинск–Екатеринбург. Водитель автомобиля Opel Ascona врезался в попутный ВАЗ-2112, от удара ВАЗ...

Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую субботу, 25 февраля, на 116-м километре автодороги Челябинск–Екатеринбург. Водитель автомобиля Opel Ascona врезался в попутный ВАЗ-2112, от удара ВАЗ отбросило на встречный Renault Logan.

Жуткая авария произошла в 21:00, в момент, когда водитель «двенашки» готовился повернуть налево и остановился пропустить встречный автомобиль. Не сбавляя скорости Opel врезался в стоявший ВАЗ. Стрелка спидометра в иномарке замерла на отметке 145 км\час.

От сильного удара в «Ладе» погибли два пассажира – 25-летний молодой человек и 18-летняя девушка. По неподтвержденной информации, погибшая находилась на последнем месяце беременности. Виновник аварии доставлен в больницу с тупой травмой живота и ушибом грудной клетки. Остальные потерпевшие отделались травмами различной степени тяжести.

По информации Госавтоинспекции, за свой водительский стаж 40-летний водитель Opel Ascona трижды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. О том, был ли водитель иномарки трезв в момент аварии, будет известно после проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В период с 24 по 26 февраля в нашем городе зарегистрировано 337 дорожно-транспортных происшествий, 11 из них – с пострадавшими. В результате аварий восемь человек получили ранения различной степени тяжести.

В субботу, 25 февраля, в 02:20 в Курчатовском районе на перекрестке улиц Индивидуальной и Ямпольской водитель автомобиля ВАЗ-2106 наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате происшествия 22-летнего пешехода госпитализировали с сотрясением головного мозга, ссадинами лица переломом правой малоберцовой кости. Пострадавший в момент аварии был пьян.

В воскресенье, в 14:15, на проспекте Ленина около дома №11 водитель ВАЗ-2107 при повороте налево столкнулся с движущимся прямо во встречном направлении автомобилем Volkswagen. В аварии пострадала пассажирка «семерки» – 23-летняя девушка получила ушибы мягких тканей спины и правого бедра.

Спустя четыре часа в Металлургическом районе на улице 50 лет ВЛКСМ водитель автомобиля Renault при выезде со второстепенной дороги врезался в двигающийся по главной дороге автомобиль Volkswagen Passat. В результате столкновения пассажир Volkswagen получил сотрясение головного мозга.

За прошедшие трое суток сотрудниками Госавтоинспекции Челябинска по подозрению в совершении преступлений в отделы полиции было доставлено 39 человек.

Задержаны два гражданина, которые управляли транспортными средствами по водительским удостоверениям с признаками подделки. При досмотре граждан обнаружены два сотовых телефона, числящихся в розыске.

В пятницу, 24 февраля, в Металлургическом районе инспекторы ДПС пресекли попытку хищения автомобиля ВАЗ-2101. При попытке угона задержали 20-летнего парня. Молодого человека доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств дела.

В Курчатовском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали 23-летнего молодого человека, который подозревается в угоне автомобиля Ford с улицы Салавата Юлаева.

За минувшие сутки были найдены угнанные автомобили ВАЗ-2103 и Chevrolet Lanos.

В пятницу, 24 февраля, в Калининском районе с улицы Салавата Юлаева от дома №15 угнали автомобиль Mitsubishi Lancer серебристого цвета, 2009 года выпуска, госномер А564МА174.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления