RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Весна в ссадинах: девочка угодила под скутер

Весна в ссадинах: девочка угодила под скутер

10-летняя девочка, пересекая проезжую часть дороги в неположенном месте, попала под колеса скутера Honda. Авария произошла в Советском районе в 12:00 на улице Бригадная около дома №16. За рулем двухколесного транспорта находился...

10-летняя девочка, пересекая проезжую часть дороги в неположенном месте, попала под колеса скутера Honda. Авария произошла в Советском районе в 12:00 на улице Бригадная около дома №16. За рулем двухколесного транспорта находился 15-летний подросток. Из-за собственной неосторожности девочка угодила в больницу с сотрясением головного мозга, ушибом головы и ссадинами тела.

В четверг, 19 апреля, на территории нашего города зафиксированы восемь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых один человек погиб и пять получили ранения различной степени тяжести. На дорогах Челябинской области за сутки зарегистрировано десять ДТП с пострадавшими, в которых десять человек получили ранения.

Еще один ребенок пострадал по собственной вине в Магнитогорске. На улице Ленина возле дома №160 водитель автомобиля Ford Fiesta совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии ребенок был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головы и ссадинами тела.

Серьезное ДТП с участием пешехода случилось в Челябинске в ночь на четверг, 19 апреля, на проспекте Победы. Около полуночи 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 сбил 26-летнего молодого человека, пересекающего проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате удара пострадавший получил серьезные травмы головы. Пешеход был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и челюсти.

Аналогичная авария произошла утром следующего дня на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Чичерина. 47-летний мужчина оказался под колесами ВАЗ-2114 когда переходил дорогу в неположенном месте. За рулем «Лады» находился 25-летний парень. Пострадавший был госпитализирован с сотрясением головного мозга.

Не обошлись в минувшие сутки в Челябинске и без «хмельной» аварии. В четверг, 19 апреля, в 3:45 на проспекте Ленина, 3, автомобиль Daewoo Nexia протаранил заднюю часть попутного трактора МТЗ-82. За рулем легковушки находился пьяный 32-летний мужчина. В аварии пострадала его 27-летняя спутница. От столкновения пассажирка получила тупую травму живота. От медицинского освидетельствования автолюбитель отказался.

Также за прошедшие сутки в нашем городе были похищены несколько автомобилей. В Советском районе с улицы Доватора со двора дома №42 угнали Toyota Land Cruiser Prado белого цвета, 2010 года выпуска, госномер С746КН174. В Металлургическом районе с шоссе Металлургов от дома 59б украли Audi A4 синего цвета, 2007 года выпуска, госномер Н292АК174.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления