RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто 100 тысяч рублей на ветер

100 тысяч рублей на ветер

Говорят, в мае хорошо отдыхать в Марокко. Там в первой половине самого теплого весеннего месяца проходит знаменитый на всю страну фестиваль роз. В городке Эль-Кела-Гуна в самом сердце Атласских гор собираются ценители прекрасных цветов. Это местечко счита

Говорят, в мае хорошо отдыхать в Марокко. Там в первой половине самого теплого весеннего месяца проходит знаменитый на всю страну фестиваль роз. В городке Эль-Кела-Гуна в самом сердце Атласских гор собираются ценители прекрасных цветов. Это местечко считается марокканской розовой столицей, поскольку именно здесь сосредоточено производство драгоценного эфирного масла и ароматической воды, без которой невозможно представить марокканскую кулинарию. 100 тысяч рублей вполне хватит для путешествия на двоих в один из райских уголков нашей планеты.

В Греции тоже проходит фестиваль цветов. Май – начало курортного сезона. Солнце еще не такое обжигающее, а море не такое уставшее от многочисленных туристов, как летом. Прекрасный шанс в тишине и покое насладится мифической красотой Древней Эллады.

Болгария в мае готовится отмечать один из главных национальных праздников – День Святых Кирила и Мефодия. Накануне этого праздника, проходят фестивали букв и викторины знаний. Улицы городов украшают цветами. Черное море еще не прогрето для купания, так что май в Болгарии – идеальное время для туров по историческим достопримечательностям.

Мягкая майская погода – идеальный фон для посещения одного из новых семи чудес света – города, высеченного в скале Петры. Древние сооружения, затерявшиеся в Иорданских скалах, еще не пропитаны жаром, как в летние месяцы, и прогулка среди величественных зданий принесет массу положительных эмоций.

Для тех, кто хочет побывать на противоположной стороне земного шара, подойдет Доминикана. Местные лагуны чудесны в это время года. Леса кокосовых пальм, шелковистый белый песок и коралловый рифы ждут утомленных зимой и серыми буднями туристов.

Недельное путешествие для двоих на любой из этих курортов обойдется примерно в 100 тысяч рублей. Именно такую скидку на автомобили Ford Kuga нынешней весной предоставляет «Планета-Авто». Так что если вы нацелены на приобретение стильного городского кроссовера, то настал момент осуществить свою мечту! А на сэкономленные деньги можно отправиться в сказочное путешествие.

Если в сферу ваших интересов попал Ford Mondeo, то смело можете бронировать билеты на экзотический Маврикий или на Сейшелы. Скидка на этот автомобиль доходит до нескромных 145 тысяч рублей.

«Планета-Авто» предлагает соблазнительные условия для покупки коммерческого транспорта. Хотите купить микроавтобус для малого бизнеса или для целой большой семьи? Самое время! Сегодня при покупке новых микроавтобусов Ford Transit Connect и Ford Transit Bus можно сэкономить до 70 тысяч рублей. Хороший повод заинтересоваться ценами на путевки самых популярных туристических направлений – Турции и Египта.

* Предложение ограничено, подробности в автосалоне.

Официальный дилер «Планета-Авто»,
454003, Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 137;
телефон: (351) 726-80-00;
время работы: 9:00 – 19:00;
Planeta-avto.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления