RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Весенний тест-драйв BMW

Весенний тест-драйв BMW

Чтобы окончательно всех пробудить после зимы, компания «М-СЕРВИС» провела весенний тест-драйв модельного ряда BMW!

26 и 27 мая официальный дилер BMW в Челябинске, компания «М-СЕРВИС», провела незабываемый праздник для своих клиентов, заряжая динамикой, позитивом и восторгом.

В эти дни гости праздника BMW смогли на себе почувствовать всю мощь и комфорт немецких автомобилей, испытав их лично на весеннем тест-драйве.

Публике был представлен весь модельный ряд во всем своем многообразии, включая автомобили с системой полного привода BMW xDrive.

Тест-драйв ярких моделей BMW – это весеннее настроение, новые впечатления, а также квалифицированные консультации сотрудников компании, готовых ответить на любые вопросы о приобретении и обслуживании автомобилей баварской марки, а также о специальных кредитных предложениях.

Для всех участников тест-драйва был проведен розыгрыш призов от компании «М-СЕРВСИС». Главными призами стали сертификаты на обучение в «Школе водительского мастерства BMW» в Москве, где опытные инструкторы и технические специалисты раскрывают все возможности автомобилей BMW и показывают их на практике.

Гости мероприятия смогли насладиться джазовой музыкой Дмитрия Грисяка, неповторимым вокалом певицы Анны Иваньковой, показом летних аксессуаров BMW, а также вкусить плоды весны: фрукты, ягоды, свежевыжатые соки и, конечно же, испытать любой из автомобилей на прочность.

Весенний тест-драйв прошел в формате дружеской встречи, которая стала источником полезной информации, отличного настроения и новых позитивных эмоций!

Официальный дилер BMW «М-СЕРВИС»,
г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 139;
Тел.: (351) 281-55-55;
Bmw-mservice.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления