RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Вклинился насмерть

Вклинился насмерть

Сразу два смертельных ДТП случилось за минувшие сутки в Красноармейском районе нашей области. Так, в результате столкновения Citroen и Lada Priora погиб водитель «Лады». Авария случилась в 7:30 утра на объездной дороге города Челябинска. Известно, что вод

Сразу два смертельных ДТП случилось за минувшие сутки в Красноармейском районе нашей области. Так, в результате столкновения Citroen и Lada Priora погиб водитель «Лады».

Авария случилась в 7:30 утра на объездной дороге города Челябинска. Известно, что водитель ВАЗа, выезжая со второстепенной, не уступил дорогу иномарке, которая двигалась по главной дороге. В результате аварии 60-летний водитель «Лады» получил смертельные травмы. О других пострадавших информации нет.

Ещё одна авария произошла в 23:30 на 30 километре объездной дороги города Челябинска. 32-летний водитель ВАЗ-2107 выехал на встречную обочину и протаранил мотоцикл ИЖ. По данным Госавтоинспекции, мотоциклист от полученных травм скончался. Водительский стаж автомобилиста составил всего семь месяцев.

За минувшие сутки на дорогах Челябинской области зафиксировано 12 ДТП с пострадавшими, в которых 17 человек получили травмы различной степени тяжести. В нашем городе за сутки зарегистрировано 152 дорожно-транспортных происшествия, в том числе шесть с пострадавшими, в которых десять человек получили ранения.

В 8:30 в Ленинском районе возле дома №76 на улице Новороссийская 23-летний водитель Hyundai не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В аварии пострадал сам водитель иномарки, который был доставлен в больницу с переломом бедра и ушибом мягких тканей головы. Причину ДТП объяснило состояние водителя – на момент происшествия парень находился в состоянии опьянения.

В среду, 18 июля, в нашем городе пострадали двое детей. В 9:35 в Калининском районе на пересечении улиц Российская и Новомеханическая 37-летний мужчина, управляя ВАЗ-2104, при повороте налево не пропустил встречный Citroen. В салоне иномарке находился пятимесячный малыш.

В результате ДТП травмы получили два человека. Водитель ВАЗа был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Юный пассажир второго автомобиля получил сотрясение головного мозга и был направлен на амбулаторное лечение.

В Тракторозаводском районе на Бродокалмакском тракте 37-летняя автомобилистка, управляя Volvo S40, протаранила остановившийся впереди неё попутный Nissan. В аварии пострадали 50-летняя женщина и 13-летняя девочка.

За сутки сотрудниками ГИБДД Челябинска было разыскано и возвращено собственникам два автомобиля.

Инспектор по розыску при отработке территории на предмет обнаружения угнанного и похищенного транспорта обнаружил ВАЗ-2106, угнанный днем ранее с улицы Труда от дома №19.

Ещё один автомобиль сотрудники ДПС нашли при проверке документов. На улице Линейная в районе дома №64 автоинспекторами был остановлен Hyundai Accent. При проверке документов было установлено, что данный автомобиль был угнан с улицы Эльтонской от дома №1А. Пропажа возвращена хозяину. За прошедшие сутки угонов не зарегистрировано.

Накануне стало известно, что в Магнитогорске задержаны угонщики, подозреваемые в совершении 20 угонов автомобилей Toyota. Известно, что группировка состояла из трех ранее судимых мужчин. Подозреваемые пользовались адаптирующимися код-грабберами, которые «подслушивали» кодовую посылку и при необходимости отключали противоугонную систему. Злоумышленники, взятые под стражу, свою вину не отрицают.

Фото: Фото из раздела «Автокатастрофы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления