RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто «Focus'ы» – детям» устроили поклонники марки Ford

«Focus'ы» – детям» устроили поклонники марки Ford

Благотворительная акция для ребятишек из детского дома №14 прошла по инициативе многочисленных пользователей интернет-автофорума «Ford Focus Club». «Focus'ы» – детям» – это концерт с конкурсами, подарками и, самое главное, – общением с детьми.

«Сегодняшняя акция – это результат нашего общего желания сделать нечто общественно важное и полезное. Совместно с нашим дилером «ФордЦентрВосток» мы собрали средства и приобрели развивающие игрушки, одежду и сладкие угощения для маленьких воспитанников детдома, – рассказывает модератор «Ford Focus Club» Олег Юдаев.– Сейчас наше сообщество – это не просто клуб по интересам, касающимся технических характеристик нашего любимого автомобиля. Это уже клуб друзей: мы вместе занимаемся спортом, выезжаем на природу и вот наконец начинаем осваивать новое направление – благотворительность».

«Я считаю, что это очень здорово, когда взрослые видят, что чужих детей не бывает, что только искренняя помощь, доброта и сердечность способны согреть детские души, – говорит замдиректора детского дома №14 Ольга Грязных. – Радостно, что есть такие люди, благодаря которым мы смогли подарить детям праздник и замечательные развивающие игры».

Множество подарков нашли своих обладателей в лице мальчишек и девчонок от 5 до 12 лет. После концерта представители «Ford Focus Club» устроили для ребят «Сладкий арбузник» – сочные дыни и арбузы стали хорошим завершением дня для воспитанников детского дома №14.

Напомним, челябинский раздел «Ford Focus Club» существует уже 6 лет. Все это время количество пользователей форума неуклонно растет, а темы для обсуждений уже вышли за пределы правил эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобиля Ford Focus. Члены сообщества проводят разнообразные совместные встречи – Focus'ировки: играют в боулинг, футбол, жарят шашлыки и даже организовывают свадебные кортежи своим «однополчанам» по клубу.

Как прошла первая благотворительная акция от «Focus-ников», смотрите в сюжете телеканала 74.ru.

Фото: Фото предоставлено Ford Focus Club Челябинск

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления