RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Suzuki обретает новый дом в Челябинске!

Suzuki обретает новый дом в Челябинске!

Япония славится своими традициями. Здесь чтят свою историю и обычаи, переосмысливая их в понятиях современности. В то же время Япония – это синоним прогресса. Если мы слышим о невероятных открытиях, технологиях и разработках, в голове невольно всплывает образ Страны восходящего солнца. Именно здесь в начале XX века появилась компания Suzuki, впитав японские нравы и традиции. Способность не изменять своим принципам и идти в ногу со временем – это характер Suzuki, заложенный на генетическом уровне.

Сегодня автомобили все больше становятся похожи друг на друга. И на этом фоне японский бренд выгодно выделяется: у него действительно есть индивидуальность, которая стоит многого. Если вы однажды отдали душу «Сузуки» – это навсегда!

В России бренд недооценен, и абсолютно незаслуженно. В погоне за модными тенденциями мы не замечаем у себя перед глазами настоящее сокровище. «Сузуки» не выделяется «космическим» дизайном и огромным списком понтов. В России «Сузуки» ценят за надежность конструкции, «неубиваемость» подвески и стабильно высокое японское качество. Suzuki – идеальный образец настоящего семейного автомобиля. Каждая новая модель прежде чем попасть в продажу, испытывается руководством компании в течение нескольких лет. Так, ни одна погрешность не проходит на массовый рынок. Благодаря жесткому контролю производителей Suzuki заработали славу машин, о которых говорят: они не ломаются!

Suzuki – на новом месте

По данным Ассоциации европейского бизнеса, за январь-август 2012 года в России продано более 23, 2 тысяч автомобилей Suzuki.

В способе реализации а/м Suzuki в Челябинске существовала одна особенность – в нашем городе долгое время их продавали и обслуживали на площадках других брендов. Но в 2012 году ситуация меняется в корне. Наконец то эта легендарная марка обретает свой дом. В городе открывается первый отдельно стоящий монобрендовый дилерский центр Suzuki! Уже с середины октября приверженцы марки смогут приобрести автомобиль и пройти сервисное обслуживание в новом «Suzuki Центре» (на Свердловском тракте, 7/2).

«Бренд Suzuki является одним из мировых лидеров, обладающим своей богатой историей и харизмой. У этой марки есть «армия» поклонников, которые уверены в надежности своих автомобилей, – говорит управляющий «Suzuki Центр Челябинск» Сергей Мещеряков. – Россия для компании – один из приоритетных рынков в мире. В 2011 году наша страна вышла на первое место в Европе по продажам автомобилей Suzuki. И с 2013 года компания планирует выпускать на российский рынок по одной новой модели ежегодно».

«Suzuki Центр Челябинск» расположился напротив автоцентра Renault компании «Сатурн», где раньше и был «прописан» японский бренд. Новое здание построено с соблюдением всех строгих стандартов марки и олицетворяет собой философию японской марки. Просторный шоу-рум представляет собой идеальное пространство для знакомства с автомобилями марки Suzuki. Здесь будет представлен весь модельный ряд: от компактного Splash до седана бизнес-класса Kizashi. Сервисный центр позволяет обслуживать до 50 автомобилей в сутки, что позволит избежать очередей. Во главу угла здесь поставлено максимальное удовлетворение клиента, как в момент выбора, так и в течение всего срока эксплуатации автомобиля. Для этой же цели в новом автоцентре увеличен склад автомобилей, который расширяет возможности предложения: в автоцентре представлены различные комплектации моделей с ПТС. Посетив дилерский центр, в тот же день вы сможете уехать на новом Suzuki!

«Классный» ответ Suzuki

У Suzuki есть свое представление о каждом автомобильном классе.

Splash – самый юный и компактный представитель этого семейства.

Это идеальный городской вариант – небольшой, динамичный и экономичный. Его интересную и эмоциональную внешность оценили молодые автомобилисты, которые хотят везде успевать и не тратить на это много денег, которым нужно возить себя и пару спутников, не обремененных багажом. В арсенале автомобиля 94-сильный мотор, который работает вкупе с механикой или автоматом, и отличная комплектация, сродни топовым версиям большинства доступных моделей. Тесновато в «Сплэше»?

Обратите внимание на Suzuki Swift.

Нынешнее поколение хетчбэка – уже пятое. Впервые «Свифт» увидел свет в 1983 году и с тех пор не исчезал из модельного ряда. Это любимец автомобилистов подкупает легкость управления, хорошо ощущаемые габариты, он довольно вместительный для своего класса. А главное – надежный, непритязательный и безопасный. Заведется в морозы, в дороге не капризничает, никаких сюрпризов – это общие черты характера всех Suzuki. Его не придется часто заправлять – в городе на сотню километров машине хватает 6 литров бензина. И при таком скромном аппетите Swift довольно резвый и приемистый: до сотни автомобиль разгоняется чуть больше, чем за 10 секунд.

Suzuki стали первыми, кто начал выпускать компактные кроссоверы. Они открыли чистый лист в истории, выпустив модель SX4. Концепция автомобиля быстро прижилась на рынке, и тренд подхватили другие автоконцерны.

Suzuki SX 4 – это компактный вариант паркетника со всеми достоинствами малогабаритных машин и внедорожников. Он юркий, динамичный, ему легко найти место на любой парковке. При этом он вместительный, имеет дорожный просвет в 175 мм – стандартный для кроссоверов, и главное преимущество – подключаемый полный привод. Это универсальный вариант для тех, кто не ограничивается городскими поездками.

Более брутальный экземпляр – Jimny. По габаритам и массе он не превосходит городские малолитражки, но потенциал у этого удальца, как у полноразмерного внедорожника.

Впрочем, и рамная конструкция генетически привязывает его к «проходимцам», как полный привод и трансмиссия с возможным переходом на повышающую и понижающую передачу. Не зря этот автомобиль в фаворитах у любителей экстремальных «покатушек» на бездорожье. По своей природе это уникальная модель для российского рынка, которая отлично вписывается в городской поток, но все ее возможности раскрываются на пересеченной местности.

Название Jimny сформировалось из двух слов: «джип» и «мини».

Визитная карточка Suzuki – Grand Vitara в трех- и пятидверном исполнении. Это классика внедорожного жанра, которая открыла свою историю в 1997 году. Автомобиль постоянно совершенствовали, но модель сохраняли в себе лучшие качества от прежних поколений. Постоянный полный привод и независимая подвеска гарантируют Suzuki Grand Vitara удивительную устойчивость на дороге и плавность хода. Наличие пониженной передачи в раздаточной коробке и блокировки межосевого дифференциала дают возможность модели преодолевать различные препятствия. В 2012 году Grand Vitara в очередной раз претерпела небольшие изменения во внешности, «освежившие» облик. Против природы не пойдешь: брутальный характер и напористый нрав по-прежнему в доминантах.

Эта машина – «концентрация» всех off-road -возможностей в компактном виде. Настоящая легенда, вобравшая в себя более чем полувековой опыт компании в области создания полноприводных автомобилей и расширивший границы классов. Один из лучших в своем сегменте, непревзойденный за пределами асфальта и невероятно комфортный в городе, Grand Vitara – это результат классического сочетания японского качества, высокого уровня комфорта и потрясающих возможностей на бездорожье.

На Grand Vitara устанавливаются самые мощные двигатели в модельном ряду: на выбор предлагается двухлитровый агрегат или мотор с рабочим объемом в 2,4 литра. Это проверенные временем двигатели, полностью раскрывающие потенциал автомобиля. В отличие от Jimny у Grant Vitara постоянный полный привод. Машины отличаются конструктивно: у «Гранд Витары» рама интегрирована в кузов. Это автомобиль из разряда неубиваемых, на него можно положиться в любой момент – машина не подведет ни в городе, ни на бездорожье! Модель поставляется в Россию прямо из Японии.

Kizashi – именно таким видят седан бизнес-класса в Suzuki.

Полноприводный, мощный, надежный, стильный и невероятно комфортный. Каждая деталь продумана до мелочей: никакой вычурности, кричащей внешности – это не в традициях «Сузуки». Автомобиль ненавязчиво заявляет о статусе своего владельца и его отменном вкусе. Kizashi обязательно будет представлена в новом дилерском центре Suzuki!

Подробности об автомобилях Suzuki, комплектациях и ценах – на сайте официального дилера.

Комплексные услуги

Не можете определиться с моделью? Пройдите тест-драйв в «Suzuki Центр Челябинск»! Менеджеры отдела продаж организуют вам индивидуальную поездку, ответят на все интересующие вопросы и помогут сделать правильный выбор!

В дилерском центре вы сможете оформить автокредит и страховку: компания работает с проверенными партнерами, которые предложат наиболее выгодные и надежные варианты.

При покупке нового автомобиля – система trade-in в помощь. Владельцы Suzuki – это настоящие поклонники марки, которые предпочитают менять машины в рамках бренда. С этой точки зрения обмен старого авто на новое – выгодная и удобная услуга. Для владельцев автомобилей других марок путь к новым Suzuki через trade-in открыт – в счет оплаты нового японского авто принимаются машины любых брендов.

Зона высокого сервиса

Дилерский центр располагает сервисной зоной на десять постов. Здесь вы можете заказать любую «процедуру» для вашей машины по выгодной цене: от стандартного ТО до сложного агрегатного ремонта. С запчастями – никаких проблем! На складе дилера имеется более 50 000 наименований.

Все работы проводятся опытными специалистами на новейшем оборудовании, которого требуют стандарты качества Suzuki. Благодаря высокой «пропускной способности» сервисной зоны, клиенты могут получить необходимую услугу незамедлительно – без предварительной записи и долгого ожидания. Отслеживать все манипуляции, которые проводятся в автосервисе с машиной, вы можете с помощью системы дистанционного контроля. Изображение с камер наблюдения выводится на большие экраны в зоне отдыха. Здесь же вам предложат выпить чашечку горячего кофе, перекусить, воспользоваться Wi-Fi. Если у вас в спутниках ребенок – специально для подрастающего поколения любителей Suzuki в дилерском центре работает детская комната.

Специально к открытию «Suzuki Центр Челябинск» приготовил подарки своим клиентам. Приезжайте в новый автоцентр – он достоин вашего внимания!

Suzuki Центр Челябинск,
Адрес: Свердловский тракт, 7/2;
Suzuki.saturn2.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Сатурн»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления