RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Челябинске открылся новый дилерский центр Subaru

В Челябинске открылся новый дилерский центр Subaru

30 октября компания «Авто-М» отметила новоселье в новом дилерском центре Subaru, расположенном по адресу: Копейское шоссе, 86. Автоцентр удобно расположился вблизи транспортной развязки по соседству с другими дилерами, поэтому теперь поклонникам Subaru будет легче добраться до дилера.

Новоселье связано еще с одной торжественной датой. Появившись в Челябинске 12 лет назад под именем «Авто-М», теперь компания официально называется «Субару Центр – Челябинск».

В новом дилерском центре клиентам предлагается полный спектр услуг по приобретению новых автомобилей, оригинальных запчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров и фирменной сувенирной продукции марки Subaru.

Поздравить официального дилера Subaru пришли порядка двухсот гостей, друзей и истинных поклонников японских автомобилей. В тот вечер в теплой, практически семейной атмосфере звучали теплые слова и искренние поздравления с рождением нового детища.

На открытие автосалона в Челябинск с визитом прибыл генеральный директор ООО «Субару Мотор» Огура Шигеру. «На сегодняшний день в России располагаются 53 дилерских центра Subaru. Думаю, новый дилерский центр в Челябинске, безусловно, понравится нашим клиентам уровнем обслуживания и сервиса. Мы же в свою очередь стремимся достичь показателей не только в цифровом эквиваленте, нам также важны положительные отзывы наших клиентов, – прокомментировал г-н Огура Шигеру. – Мы видим, что число продаж автомобилей Subaru растет, а значит, поклонников этой марки в России становится больше. И если в прошлом году в России было продано 12 500 автомобилей Subaru, то на конец 2012 года мы планируем продать 16 000 автомобилей, причем 5000 из них – новая модель Subaru XV».

Кстати, именно своей незаурядной внешностью и отменной функциональностью новый тип кроссовера Subaru XV покорил сердца россиян, а также стал самым продаваемым автомобилем в Швейцарии и удостоился почетной японской награды Good Design Award 2012.

По словам руководства компании «Авто-М», автомобильный бренд Subaru очень востребован жителями Челябинска и области, поэтому новый дилерский центр поможет вывести уровень обслуживания владельцев машин этой марки на качественно новый уровень.

«Я благодарю всех, кто был со мною рядом и помогал строить и создавать этот автосалон. Я благодарю своих папу и маму, своих сыновей и друзей за помощь и поддержку, – начал свою торжественную речь директор компании «Авто-М» Сергей Барыкин. – Мне действительно очень приятно видеть вас всех в этот вечер».

Имя бренда Subaru родилось после долгих споров и дискуссий. В итоге руководство компании Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI) остановило свой выбор на названии шести звезд в созвездии Тельца. В переводе с японского Subaru звучит как «указывающая путь» или «собирающие вместе». Кстати, холдинг FHI был образован в результате слияния шести компаний, что еще раз подтверждает справедливость названия Subaru.

Открытие нового дилерского центра происходило в традиционном японском стиле с восточными танцами гейш и самураев, шоу барабанов, легким вином и изысканными закусками. Гости мероприятия приняли участие в конкурсе на знание автомобилей Subaru и были награждены памятными подарками. А главным событием праздника стало торжественное вручение нового автомобиля Subaru Impreza WRX первому покупателю нового дилерского центра.

«Вообще этой мой пятый автомобиль Subaru. В машине нравится абсолютно все. Очень приятно, что у Subaru появился новый красивый дом», – делится впечатлениями счастливый обладатель Subaru Impreza WRX Роман Орнер.

В шоу-руме нового дилерского центра помимо всей линейки модельного ряда Subaru расположены зона отдыха, детская комната и мини-бар.

К услугам клиентов предоставлены программа Trade-In, сервисный центр с современным дилерским оборудованием, а также возможность получения услуг автокредитования, автострахования и лизинга.

Новый дилерский центр – новые возможности для клиентов. Теперь «Субару Центр – Челябинск» ждет новых поклонников японской марки. И планы дилера Subaru вполне оправданы: уже весной 2013 года в свет выйдет рестайлинг самой любимой в России марки Subaru – Forester.

Оценить все преимущества автомобилей Subaru можно уже сегодня, записавшись на тест-драйв у официального дилера. Кстати, на некоторые автомобили до конца года действует специальное выгодное предложение:

«Субару Центр – Челябинск»,
г. Челябинск, Копейское шоссе, 86;
тел.: (351) 210-02-02;
e-mail: subaru74@mail.ru;
Chelyabinsk.subaru.ru

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА, видео Евгения МОЛЧАНОВА, Ксении ШАГИЕВОЙ, монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления