RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Графитовый юбилей AMG. Малышка на 15 миллионов

Графитовый юбилей AMG. Малышка на 15 миллионов

Нечасто в Челябинске удается увидеть уникальный автомобиль. К сожалению, большинство людей, которые могут позволить себе действительно дорогой автомобиль, часто вынуждены руководствоваться «рамками приличия». Негласный деловой этикет, который де-факто определяет ряд брендов и даже моделей автомобилей, накладывает свой отпечаток на автомобильный парк. Но есть люди, которые считают, что эти рамки достаточно условны, или вообще их не признают. Именно поэтому у нас есть радость вживую лицезреть на улицах города автомобили, цена на которые даже звучит «неприлично».

Mercedes-Benz SL 65 AMG 45th Anniversary – именно такой. К своему 45-летию легендарное ателье AMG подготовило специальную модификацию «заряженного» родстера, который выпущен ограниченным тиражом всего в 45 экземпляров. Только вдумайтесь – всего 45 автомобилей на весь мир. В сравнении с этим фактом даже Porsche 911 Sport Classic со своими 250 экземплярами кажется продуктом «масс-маркета».

А если посмотреть на лимит для России – только две машины, то тут приходит понимание, что вот это и есть настоящий эксклюзив. Всего два одинаковых автомобиля на страну, занимающую первое место в мире по территории, и один из них был куплен в Челябинске. А самое примечательное, в наш город прибыл первый автомобиль юбилейной серии. За этот автомобиль развернулась нешуточная борьба между дилерскими центрами во всем мире, а победил автодилер из Челябинска. Менеджеры, ведущие покупку, сотворили практически невозможное, чтобы порадовать своего клиента. И у них это получилось – табличка «1 из 45» на самом деле заряжает позитивом любого, кто на нее смотрит. Настоящий лидер должен быть первым во всем!

Mercedes-Benz SL 65 AMG 45th Anniversary дебютировал на Нью-Йоркском автошоу и появился у дилеров в сентябре текущего года. Но еще задолго до осени все 45 суперкаров были проданы. Спрос на юбилейный Mercedes-Benz значительно превысил предложение, и это несмотря на ценник в 15 600 000 рублей. Даже красавец Mercedes-Benz SLS AMG стоит дешевле (около 13,5 млн. руб.). Так что этот SL 65 AMG на сегодня самый дорогой Mercedes-Benz, проданный в Челябинске!

Будем надеяться, что в нашем городе будет все больше и больше действительно интересных автомобилей, подобных этому Mercedes-Benz AMG.

Автомобиль представлен автосалоном «УралАвтоХаус».

г. Копейск, пр. Победы, 71;
тел: (351) 2-555-666, 7-298-398.

Фото: Фото Катрин ЧЕРИШ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления