RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто «Автопазл»: третий этап начинается

«Автопазл»: третий этап начинается


Пролетела вторая неделя совместного проекта Автокомплекса «Регинас» и сайта AutoChel.ru. Мы подводим итоги второго розыгрыша призов и запускаем третье недельное задание, которое появится на странице проекта в 14:00.

С 8 по 15 ноября продолжался второй этап «Автопазла». И снова многие из читателей в первый же день раскусили задание. Даже поделенное на мелкие части изображение элемента автомобиля дало победителям достаточно информации, чтобы узнать на нем новый Hyundai Santa Fe, представленный в дилерском центре Hyundai «Истен Моторс» на Свердловском тракте, 5р. Многие участники указали в ответах Автосалон «Регинас» по адресу: ул. Братьев Кашириных, 141а, что не считается верным ответом. Необходимо было указать фактический адрес местонахождения сфотографированного автомобиля.

Победитель и призеры второго этапа «Автопазла»:

  • первое место – Евгений Катышев;

  • второе место – Дмитрий Милютин;

  • третье место – Иван Беляев.

Записаться на тест-драйв и приобрести новый Santa Fe вы можете по адресам:

ООО «Истен моторс»,
Свердловский тракт, 5р;
тел.: (351) 2-110-220;

Автокомплекс «Регинас»,
ул. Братьев Кашириных, 141а;
тел.: (351) 239-52-20.



13 ноября в дилерском центре KIA на Свердловском тракте, 5р состоялось награждение первых победителей «Автопазла». Евгений Киприянов, Дмитрий Фофанов и Антон Чирков получили обещанные призы от Автокомплекса «Регинас», но, главное, доказали всем, что являются настоящими автомобильными знатоками. Более подробную информацию о награждении можно прочитать здесь.

Сегодня, 15 ноября, в 14:00 начинается третий этап игры «Автопазл». Задание будет опубликовано на странице конкурса.

Одна неделя – один ответ

Напоминаем, что нужно присылать всего по одному ответу на каждое недельное задание. Все последующие ответы приниматься к рассмотрению не будут.

Подарки и призы

Шестнадцать самых активных и внимательных знатоков автомобилей по итогам проекта получат призы. Каждый первый участник, приславший правильный ответ в любом туре, получит автомобильный гаджет. Каждый второй и третий правильно ответивший получит автомобильные универсальные столики, термокружки и другие полезные для автомобилиста призы. Двум самым активным игрокам, принявшим участие во всех этапах игры и приславшим правильные ответы, сайт AutoChel.ru подарит два сертификата на автоковрики.

Анкета участника

Заполнить анкету можно здесь. Обращаем ваше внимание, что ответы участников, указавших ложные личные данные, при определении победителей учитываться не будут. На каждое еженедельное задание от участника игры принимается только один ответ. Сотрудники Автокомплекса «Регинас» не имеют права принимать участие в игре. 15 ноября в 14 часов в разделе «Конкурсы» появится новое задание и анкета (форма для ответа).

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления