RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Выходные с LADA: гуляет весь город!

Выходные с LADA: гуляет весь город!

1 декабря жителей Челябинска и гостей города ждет настоящий праздник с музыкой, зрелищными шоу, активными конкурсами, отменными угощениями и, конечно, подарками! Гвоздь программы – тест-драйв автомобилей LADA Granta с автоматической трансмиссией! Если вы хотите провести первый день зимы на эмоциональном подъеме, отдохнуть всей семьей и «приправить» это автомобильным драйвом, приезжайте на городской праздник LADA – приглашаются все желающие!

Обещаем, скучать не придется!

Для гостей подготовлены танцевальные номера, выступления вокалистов и зрелищное шоу от уральских силачей. Будет работать полевая кухня, а партнер мероприятия – мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор» – удивит фирменными мясными блюдами!

Всероссийский тест-драйв моделей АВТОВАЗа пройдет одновременно по всей стране.

Челябинские дилеры LADA объединили усилия, чтобы подарить горожанам настоящий фейерверк эмоций! В субботу, 1 декабря, на главной площади города будет представлен полный модельный ряд легковых автомобилей LADA, предоставленных компаниями «АВТОВЕК», «Восток-Лада» и «Урал БЭСТ». Здесь, в самом центре Челябинска, автолюбители смогут совершить пробную поездку. Тестовые LADA Priora, Kalina, Largus и Granta будут ждать всех желающих на площади Революции с 12:00 до 15:00. Фаворитом выходного дня станет LADA Granta с автоматической коробкой передач, которая поступила в продажу в начале осени.

Выходной тест-драйв – это отличная возможность испытать в деле новинку АВТОВАЗа – LADA Granta с АКПП. Сегодня это самый доступный вариант с автоматической трансмиссией на рынке новых автомобилей – седан доступен по цене от 373 200 рублей. На «Гранты» устанавливается четырехступенчатый японский автомат компании JATCO, который в будущем планируют внедрять на «Приоры» и «Калины» нового поколения. Сегодня Granta с АКПП представлена в комплектациях «норма» и «люкс». В максимальной версии автомобиль оснащен двумя подушками безопасности, кондиционером, подогревом сидений, мультимедийной системой с сенсорным управлением, в наличии полный электропакет – все блага цивилизации в штатном исполнении!

В октябре продажи LADA Granta подняли модель в рейтинге Ассоциации европейского бизнеса на третье место. Таким образом, в тройку лидеров российского рынка вошли только «Лады» – Kalina, Priora и Granta.

Все эти бестселлеры, включая новый универсал Largus, будут доступны для тест-драйва в самом сердце Челябинска. Все желающие смогут совершить экспериментальный заезд на любом из них: каждая модель будет представлена в нескольких экземплярах, так что испытать машины успеют многие!

Мероприятие будет проходить в свободном формате: предварительной записи на тест-драйв не требуется. Организовать поездку на месте и ответить на все вопросы смогут менеджеры дилерских центров.

Участников тест-драйва ждут интерактивные конкурсы, викторины, в которых можно выиграть приятные и полезные подарки от организаторов и партнеров мероприятия!

Выходной день пройдет не только приятно, но и с пользой для взрослых и ребят.

Городская газета «Главная дорога» совместно с ГИБДД Челябинска в рамках мероприятия организовали социальный проект «Водитель-родитель». В игровой форме детям объяснят, как нужно вести себя на дороге, чтобы быть в безопасности. А их родителям еще раз напомнят правила дорожного движения и как важно их соблюдать. «Одного внешнего надзора Госавтоинспекции недостаточно: очень важен контроль «внутренний» – тот, который не дает человеку нарушать Правила дорожного движения и не позволяет подвергать себя и окружающих опасности», – считают организаторы проекта.

Самых лучших знатоков правил и всех участников конкурса ждут памятные призы!

Приглашаем всех челябинцев провести выходной вместе с LADA!

Фото: Фото производителей

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления