RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Новогоднее предложение на Opel Zafira Tourer

Новогоднее предложение на Opel Zafira Tourer

Официальный дилер Opel, автосалон «Джемир-Центр», в честь новогодних праздников предлагает всем любителям семейных, комфортных автомобилей выгодное предложение на автомобиль Opel Zafira Tourer.

В компанию к машине второго поколения пришло новое, третье. Теперь обе «Зафиры» сосуществуют в модельном ряду Opel вместе, точно так же, как сейчас уживаются Astra J и Astra Family.

Дизайн кузова и интерьера

В своей стилистике новая Zafira, как и ее предшественница, пошла по стопам Astra. Она округлилась, приобрела знакомые эффектные выштамповки на боковинах кузова, те же астровские, только чуть более узкие, горизонтальные задние фонари.

Задних пассажиров тоже не обделили источником естественного света и снабдили внушительным окном в крыше. Через него ясной темной ночью можно даже изучать звездное небо.

Вообще возможности трансформации салона у нового компактвэна достойны отдельной статьи: спинки всех задних сидений складываются, каждое из кресел второго ряда двигается отдельно от других, да еще меняет наклон спинки, а при желании из сложенного среднего сиденья можно соорудить пусть не самый симпатичный, но большой и удобный подлокотник. При этом у двух оставшихся кресел появляется дополнительная степень свободы – теперь они двигаются еще и к центру.

Разбросанные по салону ящички, кармашки и полочки просто не поддаются счету. Даже после нескольких часов знакомства с машиной находятся новые и новые ниши. Но удивляют все же не они, а затейливый трехуровневый подлокотник, словно попавший сюда по ошибке из реквизита фокусника. Чего в нем только нет: и глубокий ящичек под шторкой, и подстаканники, и пара ворсистых ниш под верхней крышкой. Так и ждешь, что в очередной раз из какого-нибудь отсека выглянут заячьи уши.

За рулем «Зафиры» – будто в «Астре»: знакомая приборная панель, тот же руль и неизменная россыпь кнопок на центральной консоли. Только высокая посадка в обхватывающем тело рельефном кресле (не в пример плоским задним) и куда-то далеко уходящее ветровое стекло напоминают о том, что ты не в юрком хетчбэке, а в рослом однообъемнике. Но, несмотря на то, что Zafira Tourer потяжелела и стала выше, повадки у нее остались почти легковые. Даже в затяжных поворотах развязок и с обычными настройками адаптивного шасси FlexRide машина не стремится навалиться на ограждения.

Вождение с удовольствием

А любителям активного вождения или даже просто для надежного ускорения с шоссейных 80 км/ч не будет лишним и поворочать рукояткой «автомата» самостоятельно или призвать на помощь режим Sport. Для спокойного перемещения по загородным дорогам такой мощности автомобилю вполне достаточно.

Все это: комфортный и практичный салон, а еще скромный аппетит мотора (в среднем шесть литров на 100 км), при котором 58-литрового бака должно хватить почти на тысячу верст – делает из Zafira Tourer очень подходящий для путешествий автомобиль.

Улучшенная адаптивная система головного освещения

Zafira Tourer дополнительно оснащается интеллектуальной системой управления светом (ILR). Она использует возможности ксеноновых фар для увеличения дальности освещения с бесспорно великолепного показателя в 100 метров до 350 метров, не ослепляя других водителей.

Безоговорочный лидер индустрии – функция оценки ландшафта, которая отмечает холмы или склоны по задним габаритным огням впереди идущих автомобилей и корректирует дальность освещения для оптимального освещения дороги впереди.

Чем раньше видишь опасность, тем легче ее избежать, поэтому AFL+ с интеллектуальной системой управления светом повышает и комфорт, и безопасность вождения.

Пройти тест-драйв и приобрести новый Opel Zafira Tourer вы можете в компании «Джемир-Центр» – у официального дилера Opel.

Автосалон «Джемир-Центр»,
официальный дилер Opel,
г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 100;
тел.: (351) 268-05-05;
Gemir.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления