RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто KIA Sorento. Финал на высокой ноте

KIA Sorento. Финал на высокой ноте

11 декабря в дилерском центре KIA на Свердловском тракте, 5-Р самые отчаянные собиратели «Автопазла» получили свои заслуженные призы.

Последний, пятый, бонус-этап проекта был самым сложным. Участникам приходилось не просто собирать фотографии элементов автомобиля из раздробленных кусочков, но и отсеивать лишние фрагменты, которыми мы пытались их запутать. Несмотря на наши уловки, уже в первый день определились победители, которые опознали стильный внедорожник KIA Sorento.

Самых расторопных автомобильных знатоков наградил менеджер отдела продаж автосалона KIA Евгений Мануилов. Победитель Алексей Задесенец получил видеорегистратор, занявший второе место Олег Арестов разжился фирменным набором автомобилиста KIA, а третий призер Сергей Чекулаев стал обладателем первоклассной термокружки.

Не остались без внимания и участники, которые присылали правильные ответы на все задания «Автопазла». Дмитрий Фофанов и Кирилл Осипов за волю к победе получили от нашего сайта сертификаты номиналом в 3000 рублей на изготовление индивидуального комплекта автоковриков.

Записаться на тест-драйв и приобрести новый KIA Sorento вы можете по адресу:
Автосалон KIA,
Свердловский тракт, 5-Р;
тел.: (351) 211-75-75;
Kia-chel.ru.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления