Зачастую в трейд-ин продаются аппараты похуже чем на авторынке. Навели марафет (подкрасили, отполировали, начистили шины, почистили салон, !!!скрутили адекватно пробег) и сим-салабин автомобиль выглядит, как новый, и стал дороже на 50 - 200 т.р. МАГИЯ!!! Объяснимо следующим: не один автовладелец не хочет отдавать свой побегавший автомобиль значительно дешевле его рыночной цены.
Гость
12 июня 2013, 22:44
Именно поэтому на обычных авторынках предлагаются автомобили а-ля: "эта машина совсем новый, никто не бил,никто не красил,его вообще женщина беременная продает,так как совсем не нужен", "посмотрите на этот экземпляр, на нем наш чиновник гонял всего 2 месяца,потом его посадили и вот мы продаем", "хороший автомобиль,дед купил,а Седан в своей деревне он боялся побить вот и не ездил,поэтому и пробег в 15 тыщ у авто 1999 года).....нет уж спасибо,я лучше куплю новый авто или с пробегом в салоне,чем у лиц подозрительных на язык
Гость
13 июня 2013, 07:29
Гость
12 июня 2013, 22:44
Именно поэтому на обычных авторынках предлагаются автомобили а-ля: "эта машина совсем новый, никто не бил,никто не красил,его вообще женщина беременная продает,так как совсем не нужен", "посмотрите на этот экземпляр, на нем наш чиновник гонял всего 2 месяца,потом его посадили и вот мы продаем", "хороший автомобиль,дед купил,а Седан в своей деревне он боялся побить вот и не ездил,поэтому и пробег в 15 тыщ у авто 1999 года).....нет уж спасибо,я лучше куплю новый авто или с пробегом в салоне,чем у лиц подозрительных на язык
Да лучше взять у лиц красиво одетых, но тоже самое (может чуть лучше). В среднем человек проезжает за 1 год эксплуатации 15-25 т.км. Объясните факт, как автомобиль 2007 г.в. может быть с пробегом в 60-70 т. км. и ладно он был бы один, а их много!
Гость
13 июня 2013, 12:29
Гость
13 июня 2013, 07:29
Да лучше взять у лиц красиво одетых, но тоже самое (может чуть лучше). В среднем человек проезжает за 1 год эксплуатации 15-25 т.км. Объясните факт, как автомобиль 2007 г.в. может быть с пробегом в 60-70 т. км. и ладно он был бы один, а их много!
Не поверите, авто 2008г.в., (брали в салоне в ноябре) - пробег на сегодня - 45 т.км. - ну не используем по работе - так доехать до работы, -1,5-3 км в один конец, 4 раза до Еката сгоняли - в отпуск с кольцово и пр., да 2 раза в казахию в гости (балхаш - 1600км один путь). Наши озера не в счет! И этот пробег подкреплен документально - по ТО можно проследить - всё у официалов!
Конечно свезло!!!!!!
Аурис этот продавали месяц назад, цена владельца была 350 тыр.
Кайен с фото, стоял не так давно люто битый в морду в районе Родника.
В общем - налетай, торопись!!!
Гость
13 июня 2013, 15:16
storm666 без обид но где доказательства???, а писать и говорить что битая не уместно. Либо ты перекуп у которого тачки зависли ,а у других дела в гору идут и новые салоны открывают.
Гость
17 июня 2013, 23:31
Гость
13 июня 2013, 15:16
storm666 без обид но где доказательства???, а писать и говорить что битая не уместно. Либо ты перекуп у которого тачки зависли ,а у других дела в гору идут и новые салоны открывают.
вы своими салонами перекрыли воздух авторынку ни покупашек ни машин нам тоже жить охота
Гость
18 июня 2013, 20:57
Гость
17 июня 2013, 23:31
вы своими салонами перекрыли воздух авторынку ни покупашек ни машин нам тоже жить охота
работать идите товарищ перекуп
Гость
12 июня 2013, 09:25
Самый лучший б.у. автомобиль купленный у хорошего знакомого, зная его историю по периодическим рассказам самого автовладельца.
Гость
13 июня 2013, 15:26
АГА. Хочешь потерять друга или родственника, продай или купи у него автомобиль!!!!
Гость
13 июня 2013, 19:05
Гость
13 июня 2013, 15:26
АГА. Хочешь потерять друга или родственника, продай или купи у него автомобиль!!!!
Я не говорил про родственника, друга, я сказал ЗНАКОМЫЙ!
Гость
19 июня 2013, 09:50
Гость
13 июня 2013, 15:26
АГА. Хочешь потерять друга или родственника, продай или купи у него автомобиль!!!!
если друг без мозгов или сам дрова впарил то можно и потерять. а у нормальных людей все нормально складывается.
Гость
13 июня 2013, 12:04
Я покупал у них машину (Пежо 107, голубой) заявленные продавцом характеристики автомобиля совпали с реальностью на 146%, они действительно порядочные и добросовестные люди ценящие и клиента и себя. С такими приятно работать и порекомендовать друзьям, особая благодарность Марине, сотруднице компании.
Гость
13 июня 2013, 13:28
Вам просто очень повезло, иногда и на рынке/по объявлению можно купить хороший автомобиль.
Гость
13 июня 2013, 17:51
Спасибо за благодарность. Рады видет в нашем салоне!
Гость
14 июня 2013, 22:03
Как 146%? Реальный пробег авто оказался меньше, чем на спидометре?
Гость
14 июня 2013, 10:44
Не так давно покупал машину с пробегам в одном из салонов, надеялся на честность. Как нас уверяли машина в хорошем состоянии с небольшим пробегом 2007 года с пробегом 34т.км. В первую же дни обнаружил в бардачке "Заказ наряд" на починку автомобиля на 140тысяч в городе Хабаровск(в следствии выяснилось что пробег скручен как минимум в двое) , через 3 недели загорелся Чек, как выяснилось замена катализатора, еще через некоторое время нужно было поменять подшипник ступицы, при его снятии обнаружилось что резьба на гранате сорвана + замена гранаты, в общем владение этой машиной только больше разачаровывало.
Связываться с Б\У машинами больше нет никакого желания, покупая машину даже в салонах идите с знакомым мастером, не верьте продавцам
Гость
14 июня 2013, 14:37
Блин ну так смотреть надо машина 07 года пробег 34 тыщи это уже попахивает кидаловом (средний пробег у людей 15-20 тыщ в год соответсвенно должно быть пробегу минимум 70 тыщ). Есть другие признаки большого пробега авто, смотрим руль, рычаг КПП, сиденье (спепень проперженности :)) ), диски тормозные посмотреть износ. И если рычаг КПП блестит как у кота яйца, а тебе хозяин говорит что пробегу 30 тыщ за пять лет, То он нагло врет. Ну не будьте простофилями люди!
Гость
15 июня 2013, 00:03
Гость
14 июня 2013, 14:37
Блин ну так смотреть надо машина 07 года пробег 34 тыщи это уже попахивает кидаловом (средний пробег у людей 15-20 тыщ в год соответсвенно должно быть пробегу минимум 70 тыщ). Есть другие признаки большого пробега авто, смотрим руль, рычаг КПП, сиденье (спепень проперженности :)) ), диски тормозные посмотреть износ. И если рычаг КПП блестит как у кота яйца, а тебе хозяин говорит что пробегу 30 тыщ за пять лет, То он нагло врет. Ну не будьте простофилями люди!
вот тебе задачка, на сколько будет отличаться рычаг кпп, при: 1) пробег по трассе за 5 лет 120-150тыс, и 2) пробег по городу за те же 5 лет 50-70 тыс? время за рулем провели одинаковое, рычаг выглядит одинаково, если не сказать, что с трассы лучше. проверять машину надо, а не на рычаги смотреть, ведь и со 120 тысячами состояние бывает лучше нежели с 60 :)
Гость
16 июня 2013, 18:56
Гость
15 июня 2013, 00:03
вот тебе задачка, на сколько будет отличаться рычаг кпп, при: 1) пробег по трассе за 5 лет 120-150тыс, и 2) пробег по городу за те же 5 лет 50-70 тыс? время за рулем провели одинаковое, рычаг выглядит одинаково, если не сказать, что с трассы лучше. проверять машину надо, а не на рычаги смотреть, ведь и со 120 тысячами состояние бывает лучше нежели с 60 :)
Большой пробег не всегда плохо, когда автомобиль ездит каждый день это намного лучше чем на нем ездят раз в неделю! А то что я сказал то это не правило, но на это стоит обращать внимание во многих случаях помогает, это косвенные признаки износа авто (типа сколов на капоте)! И рычаг кпп это не основной показатель, а вот тормозные диски могут быть таким показателем ! А как вы проверяете авто! На что смотрите
Гость
12 июня 2013, 10:16
Я так понимаю коменты оставляют одни перекупы, чей бизнес вот вот закончится. Ребята смеритись со своей участью, скоро никаких авторынков не будет, т.к. народ выберет качество за теже деньги.
Гость
12 июня 2013, 20:23
Я не перекуп, обычный автовладелец, разбирающийся в авто.
Гость
17 июня 2013, 01:07
я не перекуп, и тоже их не люблю, просто ненавижу, но того, что вы говорите в ближайшие лет 15 (точно) не будет.
Гость
17 июня 2013, 09:44
Разница между автосалоном и авторынком одна:
- в автосалоне большинство автомобилей принимаются в счет стоимости нового авто,чтобы не заморачиваться
и самому не заниматься продажей
- на рынок авто сдают для того, чтобы продать свой авто с "проблемами", чтобы не держать на себе грех горе-водителя
Гость
18 июня 2013, 10:04
Всегда перед продажей проводил все необходимые проверки и замены у О/Д.Машин уходил за 2-3 дня.Ценник был рыночный.В цене не "двигался",реально показывая ,что за машиной смотрели.
Гость
19 июня 2013, 10:01
сначала пытаются по нормальной цене продать на рынке, а потом если никто не берет скидывают дешевле в терйд ин.
а теперь вопрос, где больше вероятность нарваться на дрова?
Гость
12 июня 2013, 20:54
Перед покупкой проверяйте автомобиле в СТО, сервисах, автомастерских и еще бы ,конечно, хорошо если бы была гос услуга по раскрытию информации о ТС (от страховой компании,ГИБДД, банков) можно даже за деньги.
Гость
12 июня 2013, 21:49
Ага ! Жди особенно от банков ...
Гость
13 июня 2013, 11:38
Частный рынок продажи авто никогда не умрёт, посмотрите на Европу и Америку, а в России тем более.
МММ все помнят, а нет опять кинулись вливать деньги, всем говорят не играйте в напёрстки, а всё равно играют.
Это Россия, экономический парадокс для всего мира, максимум что произойдёт так это трансформация одного в другое, грязные рынки сменятся чистыми автосалонами, продавцы сменят спортивные костюмы на белые рубашки с галстуками. Как следствие, любые перемены несут затраты, а возместите их вы господа покупатели так сильно стремящиеся к красоте и блеску. В своё время продуктовые ларьки стоящие на каждом углу потеснили гипермаркеты, стало лучше, чище, но для многих дорого и недоступно.
Перемен, требуют наши сердца, перемен, мы ждём перемен. (В.Цой) А как актуально))))
Гость
13 июня 2013, 13:04
если бы Цой знал, какие будут перемены, он бы эту песню не спел
Гость
13 июня 2013, 13:56
На вторичное очень много хороших машин, просто надо уметь искать.
Гость
13 июня 2013, 17:09
Поделитесь как нужно искать ?
Гость
13 июня 2013, 14:33
Цены на сайте какие-то нереальные. Почему так дорого-то?!
Гость
13 июня 2013, 15:20
абстрактное высказывание. Дорого за какой автомобиль? и относительно чего ? Если Вас интересует автомобиль из нашего каталога, оставьте на сайте заявку , в течении 1 часа мы ее рассмотрим.
Гость
14 июня 2013, 09:08
Все очень просто! Под данной статьей размещается другая контора, которая проверяет машины перед покупкой. Берете их и приезжаете сюда! И будет вам счастье)
Гость
14 июня 2013, 10:49
90% ничего не сможешь выбрать, как минимум в ценник не впишешься по критерию цена/качество. Единственное это может профильный авто ПА-групп (форд, шевролет, фольц, шкода, опель, LR ну и Ягуар), им могут провести хорошую предпродажку.
Гость
14 июня 2013, 11:03
брал мондео в трейд ине, 3 года назад, проблем с машиной не было, а гумно и там и там есть, проверять надо и все. а то что вы говорите что в трейд ин не выгодно сдавать, это нищебродам, есть люди которые не хотят заморачиваться с продажей авто и просто сдают его и берут новый.
Гость
14 июня 2013, 22:12
Такие люди обычно не заморачиваются и с обслуживанием авто - всё равно скоро сдавать и брать новый.
Гость
17 июня 2013, 14:34
гаспада будьте реалистами! брал поджерика 2000г. с пробегом 11т.км., закрыл на это глаза и загнал к спецам на диагностику, крупных косяков небыло, всё остальное расходники и всё меняется. это первая моя иномарка, купил книжку по эксплуотации и довёл всё до ума. было бы конечно проще если бы брал у хозяена знал бы что меняно а что надо поменять. эксплуатируют машинку на севере и очень ей доволен. а то что бита или нет так по мне всё это фигня, если железо грамотно поменяет то и бог с ним главное движок и ходовка. доверяйте спайса, 3500руб. стоит диогностика и вам всё про машинку расскажут. всем приятных покупок!
+1000 На пробеге никогда не заморачивался, главное это общее состояние авто, а выбирать машину по пробегу, но с гнилым при этом железом и мертвой движкой, это для блондинок и "первородок"
Гость
12 июня 2013, 11:31
У меня все нибиты никрашены на авторынке, сэл и паехал, савсем шара да! Вот Кайен 2005 года, прабэг 10 000 км всего, ездыл дэдушка в агарод и назад да, патом прав па сыньке лышылся и мнэ скынул, нэбыт ныкрашен, прабэг реалный, бэри дарагой!
Гость
12 июня 2013, 13:00
У меня знакомый покупал там авто, проездил год и сейчас хочет поехать и поменять на какую-нибудь поинтересней.
Гость
12 июня 2013, 15:31
На этом рынке,места всем хватит,и офицалам и частникам!
Гость
13 июня 2013, 09:18
Да не скажи перекуп сейчас рыноки умирают я сам занимаюсь машинами 10 лет и сейчас ставлю их вот в такие салоны правда сам их готовлю,а ребята продают комисия 15-30 тысяч они зарабатывают и мне хватает.
Доверие к автосалонам с каждым годом растет.
Гость
13 июня 2013, 11:25
Работал с этой компанией, что хочу сказать:
"+" компании - можно сдать авто "в зачет" нового, быстрое оформление, грамотные (в большинстве) спецы.
"-" хочу возьму/хочу не возьму авто "в зачет" (пытался сдать Лексус, ответ был нет-продавать его долго, муторно), есть "убитые" авто, но красиво намалёванные, ценник выше рыночного.
А так сама идея - задумка очень хорошая.
Удачи компании "Эксперт-Авто" в их "нелёгком" деле)))
Гость
13 июня 2013, 16:44
Ауди 3 10-го года на дохлом движке за 735-это не дорого? Или трехлетняя Киа Сид за 600? На многие авто цены задраны, а продажи сейчас никакие. Проще надо быть и люди потянутся
Гость
14 июня 2013, 08:54
Для "Эксперта Авто".Мондео -4 2012 года выпуска 5 тысяч пробег как впишется в Вашу продажу?Состояние идеальное.
Гость
14 июня 2013, 12:19
Был в фордовском т.и на Б.Кашир. пару тройку лет назад! Продавец уверял что фокус не бит не крашен пробег реален! ПРИГЛЯДЕВШИСЬ ОБНАРУЖИЛ ЧТО ОН КРАШЕН ПО КРУГУ! И ПРИЗНАКИ БОЛЬШОГО ПРОБЕГА ПРИСУТСТВОВАЛИ! А ОН СТОЯЛ И С ЧЕСТНЫМИ ГЛАЗАМИ МНЕ ДОКАЗЫВАЛ ЧТО МАШИНА ИДЕАЛ!
ПРИ ПОКУПКЕ ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ ВСЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Гость
14 июня 2013, 12:23
в салонах бывает и новые авто упавшие с автовоза выдают как целые,любое авто надо смотреть, а если лень смотреть и охота песни продавца слушать, то готовьтесь раскошелиться, на рынке 2 дурака один продает другой покупает,так было и будет всегда....
Гость
17 июня 2013, 11:07
Сам лично сдавал на комиссию восстановленный автомобиль !!! Был сильно бит, покрашен не должным образом, да еще и подушек безопасности не было !!!! Сначала продавал сам - безрезультатно, даже когда говоришь всю правду - народу не надо, народ подозрительно смотрит прищуренным взглядом и разворачивается. Сдал на комиссию - пусть и не сразу, но продали !!!! ЛЮДИ, не забывайте, что мы живем в РОССИИ !!!! И дерьмо в красивой упаковке, с наполированным кузовом и черненными шинами вам может продать как владелец, так и перекуп на рынке, так и автосалон !!!!
Гость
17 июня 2013, 13:32
Любая конкуренция идёт только на пользу клиенту!
Больше выбора: купить через интернет, газеты или авто-салоны, кому что нравиться!
Посмотрим, если репутацией будут дорожить, то хлам продавать не должны!
Гость
17 июня 2013, 19:31
пробег пробегу рознь есть по трассе 100 тыс а есть в городе 30 тыс но моторесурса в пробках намотано мама не горюй москва например!
Гость
18 июня 2013, 09:12
А можно сдать в трейд-ин Эксперт-Авто свой б/у автомобиль в обмен на б/у из Вашего салона?
Эксперт-Авто несет юридическую ответственность за продаваемые автомобили? Если да - то в чем она выражается и где зафиксирована.
Гость
18 июня 2013, 14:03
А если куплю машину, а она в кредите!!! - И кто за проданный в аресте или кредите ответит - таких дофига стало. Следят у Вас за таким?
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
735мм 56%«Эксперт Авто»: автомобили с пробегом без нервов