перейти к публикации

19 ответов к публикации

За машиной – на АвтоЯрмарку

Гость
13 сентября 2013, 17:18
Есть ли в наличии Octavea 1.2??
Гость
14 сентября 2013, 13:39
Поступление Skoda Octavia 1,2 ожидается в ближайшее время. Ждем Вас по адресу Свердловский тракт, 5. т.211-44-11
Гость
17 сентября 2013, 10:29
вы уверены что вам нужен 1.2. нет он едет отлично но холодно в нем.
Гость
17 сентября 2013, 14:37
Гость
17 сентября 2013, 14:37
вы уверены что вам нужен 1.2. нет он едет отлично но холодно в нем.
глупости, как едет так и греет
Гость
13 сентября 2013, 15:22
Идея хорошая, какое исполнение?
Гость
16 сентября 2013, 10:17
Какая идея, такое исполнение. Автокомплекс "Регинас" - команда профессионалов, сделают как задумывают! Обязательно схожу! Тем более госпрограмма пока действует очень удобно, по-моему, в одном месте посмотреть а/м, которые под нее попадают.
Гость
16 сентября 2013, 11:31
Гость
16 сентября 2013, 11:31
Какая идея, такое исполнение. Автокомплекс "Регинас" - команда профессионалов, сделают как задумывают! Обязательно схожу! Тем более госпрограмма пока действует очень удобно, по-моему, в одном месте посмотреть а/м, которые под нее попадают.
Черкните пару строк про госпрограмму, пожалуйста, я человек в этом несведущий, а машину новую хочется!
Гость
18 сентября 2013, 09:44
Гость
18 сентября 2013, 09:44
Черкните пару строк про госпрограмму, пожалуйста, я человек в этом несведущий, а машину новую хочется!
государство компенсирует 2/3 ставки, по-моему, но только на машины определенной стоимости
Гость
19 сентября 2013, 10:21
Сейчас насколько я знаю, ставят другого типа мотор 1,2. Во-первых он теперь 16 клапанов, поэтому должен лучше ехать на верхах, во-вторых там сейчас поменяли местами выпуск с впуском, тем самым они перенесли горячую часть мотора ближе к отопителю. Поэтому проблем с теплом быть не должно. А что касается его динамики, то она всегда была выше всех похвал! Yeti с мотором 1,2 на DSG спокойно уезжает от всех атмосферных моторов с мотором 2,0. Проверено многими светофорными состязаниями;))
19 сентября 2013, 12:36
Йети с 1.2 TSI обогреваются электрическими отопителями даже в самой дешевой комплектации, так что греть начинает сильно раньше, чем двиган прогреется.
Гость
21 сентября 2013, 01:25
с вами просто никто не созтязался... я на мазде3 2.0 атмосфернике уезжал от гольфа TSI тока в путь. а Yeti еще тяжелее и аэродинамика у него кхм... ах да и сколько литров она кушает на сотню при попытках обогнать 2ух литровые атмосферники? :)) думаю раза в 2 от паспортного больше и это минимум. 1.2 TSI - это около 100кобыл. 2.0 атмосферник - это около 150кобыл. Не надо сравнивать несравнимое ;)
Гость
20 сентября 2013, 11:07
какой самый недорогой авто из представленных?
20 сентября 2013, 13:14
киа пиканто и шкода фабия наверно.
Гость
20 сентября 2013, 17:32
Я точно пойду. Они говорят трассу построили возле своих центров.
Гость
22 сентября 2013, 13:44
Сходили вчера на автоярмарку. Сначала хочу сказать спасибо Регинасу за столь хорошую идею - возможность посмотреть большое количество машин в одно время и в одном месте. Теперь про плюсы: - порадовали детские аниматоры, возможность участия в мастер-классах. - очень понравился салон Hyundai. Девочки встретили, рассказали что и где посмотреть, рассказали о ярмарке вообще, за каждой машиной закреплен свой менеджер, который с увлечением рассказывает о машине. Супер. Настроение после посещения этого салона было поднятое и благодаря этому - и другие салоны прошли хорошо :). Еще хочу отметить в этом салоне хорошую детскую площадку и мастер -класс по магнитам. Отлично. - хорошее впечатление оставил салон Scoda. Отличный менеджер, увлеченный своим делом. Общая организация процесса чуть хуже, чем у Hyundai, нет ни аниматоров, ни детского места, но в целом хорошо. Твердая 4. - так же в целом хорошее впечатление оставил и салон Nissan. Детская площадка, аниматоры, мастер-классы по шоколаду и мылу (девочки молодцы!!!). Менеджер немного напрягал - именно "менеджерскими" замашками. Но в любом случае - твердая 4. Теперь о минусах: - остальные салоны разочаровали - организация плохая, менеджеров нет на месте, девушек тоже, машины закрыты, человек бегает ищет ключи и так далее. - хотелось бы сразу же провести тест-драйв выбранных машин - для этого хотелось бы эту процедуру сделать проще (чтобы стояли все машины - сразу сел и минимальный круг сделал каждой машины или провезли), а тут необходимо на тест-драйвы записываться. В целом посещением мероприятия остались довольны, машины посмотрели, пощупали. Спасибо!!!
Гость
23 сентября 2013, 10:28
Условия госпрограммы: 1)Срок кредитования не более 3 лет 2)Первоначальный взнос не менее 15% 3)Страхование Каско за наличный расчет. 4)Стоимость автомобиля не более 750тыс. рублей В нашем автосалоне Seat можно подобрать автомобиль в хорошей комплектации
Гость
24 сентября 2013, 10:38
Были на празднике в субботу. Все очень понравилось. Трасса дала адреналина, машины отличные. Спасибо организаторам и инструкторам. Отдельное спасибо девочкам записывающим на тестдрайв. Вы супер!