перейти к публикации

36 ответов к публикации

Приключения для всей семьи с новым Toyota Highlander

Гость
20 февраля 2014, 15:56
А как что этот авто позиционируется? Просто за эти деньги также есть прадо, он тоже большой и вместительный.
Гость
20 февраля 2014, 16:39
как городской кроссовер для твердых грунтов...
Гость
20 февраля 2014, 17:26
Toyota Highlander позиционируется как автомобиль повышенной комфортности, для эксплуатации на дорогах с различным покрытием. Данный автомобиль совмещает в себе удобство и комфорт легкового автомобиля и возможность покинуть ровное дорожное покрытие для преодоления препятствий средней сложности (грязь, снег, травяное покрытие и т.п.). В отличии от Toyota Highlander автомобиль Toyota Land Cruiser Prado - это полноценный рамный внедорожник, который может использоваться в условиях сложного бездорожья. Данный автомобиль оборудован блокировками межосевого и меж колесного дифференциалов, не разрезным задним мостом и пониженным рядом раздаточной коробки, что позволяет рассчитывать на силы данного автомобиля практически как в любых дорожных условиях, так и при полном отсутствии дороги как таковой. Ценовая политика устроена таким образом, что по цене Highlander в полной комплектации с двигателем объемом 3,5 литра, мощностью 249 (!) лошадиных сил действительно можно приобрести автомобиль LC Prado. Такой автомобиль будет в пятиместном исполнении (тогда как Highlander имеет 7 полноценных посадочных мест), с текстильной обивкой салона, кондиционером и камерой заднего обзора. Объективно, выбирая Toyota Highlander вы получаете автомобиль в полной комплектации, оборудованный всеми возможными функциями комфорта и безопасности, способный обеспечивать вам мобильность как в городе, так и за его пределами. Выбрав Toyota LC Prado, за те же "деньги" вы получаете надежный, невероятно проходимый автомобиль оснащенный базовым пакетом функций "первой необходимости, одним словом - "рабочий" автомобиль. Что касается выбора, то конечно же "среда обитания" Highlander - это на 70% город и трасса, тогда как LC Prado - это машина способная выполнять ряд "внедорожных" функций не доступных автомобилям с несущей конструкцией кузова и независимыми подвесками, каким и является Highlander.
Гость
21 февраля 2014, 14:34
Гость
21 февраля 2014, 14:34
Toyota Highlander позиционируется как автомобиль повышенной комфортности, для эксплуатации на дорогах с различным покрытием. Данный автомобиль совмещает в себе удобство и комфорт легкового автомобиля и возможность покинуть ровное дорожное покрытие для преодоления препятствий средней сложности (грязь, снег, травяное покрытие и т.п.). В отличии от Toyota Highlander автомобиль Toyota Land Cruiser Prado - это полноценный рамный внедорожник, который может использоваться в условиях сложного бездорожья. Данный автомобиль оборудован блокировками межосевого и меж колесного дифференциалов, не разрезным задним мостом и пониженным рядом раздаточной коробки, что позволяет рассчитывать на силы данного автомобиля практически как в любых дорожных условиях, так и при полном отсутствии дороги как таковой. Ценовая политика устроена таким образом, что по цене Highlander в полной комплектации с двигателем объемом 3,5 литра, мощностью 249 (!) лошадиных сил действительно можно приобрести автомобиль LC Prado. Такой автомобиль будет в пятиместном исполнении (тогда как Highlander имеет 7 полноценных посадочных мест), с текстильной обивкой салона, кондиционером и камерой заднего обзора. Объективно, выбирая Toyota Highlander вы получаете автомобиль в полной комплектации, оборудованный всеми возможными функциями комфорта и безопасности, способный обеспечивать вам мобильность как в городе, так и за его пределами. Выбрав Toyota LC Prado, за те же "деньги" вы получаете надежный, невероятно проходимый автомобиль оснащенный базовым пакетом функций "первой необходимости, одним словом - "рабочий" автомобиль. Что касается выбора, то конечно же "среда обитания" Highlander - это на 70% город и трасса, тогда как LC Prado - это машина способная выполнять ряд "внедорожных" функций не доступных автомобилям с несущей конструкцией кузова и независимыми подвесками, каким и является Highlander.
Много текста. Будь проще!
Гость
24 февраля 2014, 08:50
А мне Venza нравится, соотношение цена/возможности.
Гость
24 февраля 2014, 22:38
Venza - хорошая, конечно, машина - как и любая TOYOTA. Но! Venza - на американский, ИМХО, вкус.
Гость
25 февраля 2014, 14:59
Гость
25 февраля 2014, 14:59
Venza - хорошая, конечно, машина - как и любая TOYOTA. Но! Venza - на американский, ИМХО, вкус.
Значит у меня американский вкус-))) на автомобили.
Гость
26 февраля 2014, 00:03
Гость
26 февраля 2014, 00:03
Значит у меня американский вкус-))) на автомобили.
Ну, а че? Главное - выбрать свой стиль.
Гость
21 февраля 2014, 10:38
Этой бы машинке автомат 8-ми ступенчатый да дизель 3 литра и тогда была бы сказка,а так уж очень она прожорливая.
Гость
21 февраля 2014, 12:40
согласен!движки и коробки прошлый век у тойоты...был каен 4.2 дизель 382 лошади, если топить расход 13-14 литров, в среднем 10-11 и меньше , это при том что разгон до 100 менее 6 сек!
Гость
21 февраля 2014, 13:09
Бери 2,7 л.
Гость
21 февраля 2014, 18:59
Не согласен. У меня тоже Америкос,Тойота такома шестиметровый пикап 4литра и автомат 5тиступенями расход при нормальной езде 13 литров,при желании в 11 укладываюсь 92ой!!!
Гость
20 февраля 2014, 15:55
Очень достойный и классический дизайн, как обычно у Toyota.
Гость
20 февраля 2014, 16:39
да да особливо прадо 150 ну такой......классический..., что ночью топором не отмашешеся...
Гость
24 февраля 2014, 22:40
Гость
24 февраля 2014, 22:40
да да особливо прадо 150 ну такой......классический..., что ночью топором не отмашешеся...
Ну, братья и сестры LC - вообще на специфический вкус; они и должны нарочито брутальными быть.
Гость
20 февраля 2014, 23:12
Вот - нормальный автомобиль! Скоро и эта модель будет моей! Осталось еще чуть-чуть... Дай Бог, через полгодика поеду заказывать.
Гость
22 февраля 2014, 08:39
потом будешь на бензин копить
Гость
23 февраля 2014, 01:13
Гость
23 февраля 2014, 01:13
потом будешь на бензин копить
Вы не правы: умный работящий человек в нашем городе уж на что-что, а на бензин-то заработает просто легко. Мне, например, до 100 литров в месяц вообще на работе компенсируют...
Гость
21 февраля 2014, 09:16
Сколько "Кушает" Ляля?
Гость
21 февраля 2014, 10:24
Кушает она прилично,в городе под 18 литров!
Гость
21 февраля 2014, 19:34
ставишь газ, и не думаешь о бензине ваще! Езжу на прадо 250р/100км город!!!
Гость
20 февраля 2014, 19:38
то чувство, когда видишь автомобиль, который тебе никогда не купить...
Гость
23 февраля 2014, 18:42
Почему Вы так мрачно настроены? Цена-то разумная.
Гость
22 февраля 2014, 11:01
Тоже самое что камри просто высокая!
Гость
23 февраля 2014, 01:13
Она еще и просторнее Лэндкрузера!
Гость
20 февраля 2014, 15:11
молодцы, не изуродовали модель новым дизайном
Гость
20 февраля 2014, 19:05
Вы его на правом руле не видели, и многие др. модели...это совсем другая машина
Гость
20 февраля 2014, 20:46
особенно сейчас когда $ растет каждый день
Гость
23 февраля 2014, 18:41
Я просто влюбился в эту машину!!!