RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пьяный лишенец влетел в авто с малышом

Гость
2 апреля 2014, 19:00
Почему в нашем государстве отдельно не откроют трудовые колонии для таких "животных". Поймали такого "синебота" посчитали ущерб. Дали месяц на выплату. Не выплатил. Все. Поехал в добровольно-принудительном порядке выплачивать долг. С учетом полного ущерба и с тарифной ставкой на труд в 5000 рублей в месяц в пользу потерпевшего. И нормированным трудовым днем по 12 часов в день 7 дней в неделю. Уверен что перспектива в 10 лет адского труда чтобы только за машину выплатить остудит многие горячие головы. Государство и общество на этом только выйграет. Дороги отчистим от (мусора), культура вождения повысится, промышленность подрастет. Одни плюсы. Уважаемый Владимир Владимирович услышите мнение народа. Уверен я не один такой кто так думает
Гость
3 апреля 2014, 07:34
По тому что в нашем государстве вообще не принято платить по долгам ни алименты, ни ущерб, ни ЗП которые не выплачены, ни просто кредиты. Судебные приставы работают, не вставая со стула , и воплощают одно дело из 5-6 в жизнь, что по проще. А законодательно заставить должника отрабатывать долги никто из депутатов не хочет - не популярно, да и сами депутаты в много миллионных долгах живут и не тужат.
Гость
3 апреля 2014, 12:42
Чем больше в этой стране штрафы, тем больше коррупция
Гость
3 апреля 2014, 13:02
здорово придумал токо трудовые колонии перебор
Гость
3 апреля 2014, 10:58
Ко всему прочему ещё и страховая никому ничего не выплатит, и даже через суд похоже с него фиг что возьмёшь, С такими надо по методу "Лобанова" (тот что в интернах), попросту говоря причинять ему боль и унижение, желательно ежедневно, до тех пор пока все долги не погасит. С такими по другому никак.
Гость
2 апреля 2014, 20:23
Животное в данном случае без ковычек!
Гость
3 апреля 2014, 14:54
Человек - животное без кавычек . И не самое хорошее на планете .
Гость
3 апреля 2014, 11:00
Административной ответственности кажется здесь мало, к ней и отношение у всех несерьезное. А что, сел и поехал, пока не натворит дел. А практика показывает, что натворит. Так и просится уголовку заводить на таких
Гость
3 апреля 2014, 15:44
достала уже, алкашня за рулем!
Гость
2 апреля 2014, 19:16
Все-таки лишение прав не панацея. Надо отбирать еще и машины. И все равно, что он не собственник. Пусть собственник знает, что если дает свою тачку алкашу то может лишиться тачки. Думаю справедливо.
3 апреля 2014, 07:36
А может заставить принудительно отработать ущерб? Это более законно, только никто не хочет этим заниматься.
Гость
3 апреля 2014, 12:43
Полностью согласен! Но тогда они напьются и пойдут воровать чужие...
Гость
3 апреля 2014, 14:52
Не, собственник может один раз дать авто, потом без него остаться. А вот водителей алкашей за рецидив сажать нужно точно, да, или работы какие-нить принудительные. Первый раз поймали - права забрали, если потом поймали второй раз - на полгодика работ, а уж третий раз - на пару лет в кутузку
Гость
3 апреля 2014, 12:29
Самое обидное что ему опять ничего не будет, через пару месяцев опять будет спокойно ездить без прав, так как за это ему не дадут ни срок ни штраф, на следующий день отпустят
Гость
3 апреля 2014, 12:40
Эти ДТП с пьянью за рулем стали возникать так часто, что не вижу смысла отражать их в СМИ. Каждая новость - банальный рерайт предыдущих. Ничего не изменится, никто не перестанет употреблять, находясь за рулем, равно как и ездить без прав, будучи лишенным ВУ
Гость
3 апреля 2014, 14:01
Нужно забирать авто у пьяных,и в трудовую колонию пока ущерб не отработают, однозначно!
Гость
3 апреля 2014, 15:45
Кто-то действительно думает что у нас осталось государство?
Гость
3 апреля 2014, 16:26
Я выпил то всего пол бутылки водки а ниссан сам резко тормознул я считаю что это он виноват
Гость
3 апреля 2014, 00:15
Уруру умники чего вам надо все согласно пдд...не забывайте мы России живем....а, если хотите законы поменять идите в думму (водитель-лишенник 3 года, 5 админ.арестов, 3 аварии, 15 штрафов и не одной выплаты.)
Гость
4 апреля 2014, 23:19
Зато каждые выходные рейды против тонировки
Гость
11 апреля 2014, 07:21
Пьяных за рулем - однозначно в колонию и лишение автомобиля
Гость
2 апреля 2014, 22:22
"в момент совершения ДТП мужчина управлял авто подшофе и без прав, кроме того он не был вписан в страховой" Прямо как я, но мне права уже вернули, да и лишали то всего на пол года =)
Гость
3 апреля 2014, 10:38
твоя личная жизнь уже никому не интересна, в каждой статье одно и тоже под копирку..
Гость
4 апреля 2014, 21:16
Гость
4 апреля 2014, 21:16
твоя личная жизнь уже никому не интересна, в каждой статье одно и тоже под копирку..
Права на машинки - модели не нужны )
Гость
3 апреля 2014, 13:55
А какая , вообще , разница , кто сидел в машине ? Девочка там, шести лет или мальчик одного года или дядя 55 лет ? Фиолетово ! Или для дремучей статистики это важно ?..