А кто подскажет, жива ли девушка, которая 19 июня около 1 ночи попала в ДТП с молодым человеком на мотоцикле с приорой на пересечении Ак.Королева и Бр.Кашириных? Реанимация приехала очень быстро, около часа девушку спасали, она была без сознания на тот момент, парень находился в сознании, за ним скорая приехала чуть позже, но в больницу тоже долго не отвозили, на месте ребят спасали. Надеюсь, что они оба живы. В инете ничего про аварию эту не сказано. А свидетели, кто это видел, просто не посмели достать телефоны и снимать случившиеся, не по людски иначе было бы. Кто что знает, напишите пжл
Гость
19 июня 2014, 20:23
я тоже целый день ищу хоть какую-то информацию об этом. вчера не спали до двух часов, все ждали, что скорые начнут разъезжаться, а они похоже пытались на месте хоть как-то стабилизировать состояние. я только не поняла кто кричал, когда все произошло. но судя по
тому как остановилась приора, ребята летели на мигающий уже красный, потому что машины с королева только начали выезжать и все остановились когда произошло. Дай бог здоровья, чтобы поправились...
Гость
19 июня 2014, 21:48
Гость
19 июня 2014, 20:23
я тоже целый день ищу хоть какую-то информацию об этом. вчера не спали до двух часов, все ждали, что скорые начнут разъезжаться, а они похоже пытались на месте хоть как-то стабилизировать состояние. я только не поняла кто кричал, когда все произошло. но судя по
тому как остановилась приора, ребята летели на мигающий уже красный, потому что машины с королева только начали выезжать и все остановились когда произошло. Дай бог здоровья, чтобы поправились...
а красный на светофоре мигает?
Гость
19 июня 2014, 23:02
Гость
19 июня 2014, 20:23
я тоже целый день ищу хоть какую-то информацию об этом. вчера не спали до двух часов, все ждали, что скорые начнут разъезжаться, а они похоже пытались на месте хоть как-то стабилизировать состояние. я только не поняла кто кричал, когда все произошло. но судя по
тому как остановилась приора, ребята летели на мигающий уже красный, потому что машины с королева только начали выезжать и все остановились когда произошло. Дай бог здоровья, чтобы поправились...
Я видела эту девушку в карете реанимации, была без сознания, вся голова в крови... Через стекло в машине, я думала, что она в сознании, так как видела, что ее голова постоянно крутилась на носилках, но сотрудник мчс объяснил мне, что необязательно быть в сознании, чтобы вертеть головой... Он сказал мне, что при ее травмах она не желец, но добавил, бог есть-надеюсь, что жить будет, ведь она совсем еще молодая... Надеюсь, что жива девчушка!!! Про парнишку сказали, что жить будет.., но он виноват, как я считаю!!!!!!!!! Как можно было ехать без шлема и подвергать опасности жизнь другого человека??? Родители, прежде чем покупать средство повышенной опасности для своего ребенка, сядьте, поговорите и объясните своему ребенку, чем это может закончиться для него и окружающих!!!
Гость
20 июня 2014, 11:04
На видео во-первых не Энтузиастов, а Энгельса, а во-вторых, уважаемая редакция autochel, когда вы выкладываете видео с видеокамер Интерсвязь, будьте добры указывать источник именно Интерсвязь, а не обрезать края видео, на которых написано название компании и выдавать это за частное видео какого-то пользователя на YouTube.
Гость
19 июня 2014, 21:34
Судя по тому в каком состоянии я видел эту камри в последний раз её не угнали её УНЕСЛИ!!!
"Около 00:05 водитель автобуса Iveco сбил 47-летнего мужчину" - в такой ситуации я бы и останавливаться не стал: свидетелей в это время скорее всего не было, а повреждения автобуса (если они вообще есть) минимальны. В общем, доказать факт ДТП было бы практически невозможно. Водитель автобуса сам себе гемморой устроил.
Гость
19 июня 2014, 19:35
Скорбно признать, что таких *** земля носит! А Вы не задумывались, что этот человек мог быть кем то из ваших родных или близких?! А такая же ***, тупо бы скрылась, что бы уберечь свою ***! Стыдно товарищи, стыдно! Давайте думать головой!
Скорбно признать, что таких *** земля носит! А Вы не задумывались, что этот человек мог быть кем то из ваших родных или близких?! А такая же ***, тупо бы скрылась, что бы уберечь свою ***! Стыдно товарищи, стыдно! Давайте думать головой!
А мои родственники пьяные по трассе ночью не ходят:))). Понял, ***!
Гость
19 июня 2014, 21:46
Гость
19 июня 2014, 19:35
Скорбно признать, что таких *** земля носит! А Вы не задумывались, что этот человек мог быть кем то из ваших родных или близких?! А такая же ***, тупо бы скрылась, что бы уберечь свою ***! Стыдно товарищи, стыдно! Давайте думать головой!
Не могу не согласиться с Graf. Была ситуация, когда вдрызг пьяный дурак уснул прямо на трассе. Я ехал вечером когда уже стало смеркаться. И этот алкаш возник у меня прямо передо мной в метрах 7-8 (решил встать). Я едва не сбил его. Вот как с такими поступать?!! Бывает и пешеходы несутся под колеса средь дороги, тоже ни чем не лучше. И почему другие должны от этого страдать? Лично я когда пешком, всегда соблюдаю правила и не борзею.
опять нетрезвый водитель,и опять ни одного поста по городу будет.в очередной раз специально поеду по районам и посмотрю,но думаю все будет как всегда,никого.
Гость
20 июня 2014, 22:09
главное выпить не забудь. они быстро вычислят. знакомый так с похмелья права отдал недели две назад
Гость
20 июня 2014, 15:18
Сейчас проходила перекресток ул.Шаумяна - ул.Доватора,в очередной раз там авария.На этот раз волга и скутер,от которого почти ничего не осталось!!!!водителя двухколесного транспорта не видела а водитель волки нервно курил!!!!
Гость
20 июня 2014, 09:23
на видео, от столкновения можно было уйти
Гость
19 июня 2014, 19:00
А город подумал ученья идут.
Гость
20 июня 2014, 16:22
Девушка жива но она в коме.
Гость
20 июня 2014, 18:23
Этот перекресток Шаумяна-Доватора проклятый какой-то! Тоже видела эту аварию сегодня. Была скорая. Кто знает, все живы?
Вот санитары у нас - уже машины в больницу заносят )))
Гость
20 июня 2014, 13:30
на перекрестке Ленина Энгельса (и не только) под копирку одинаковые ДТП, неужели нельзя сделать выводы и поставить столбики, или для этого нужна такая статья? http://autochel.ru/text/today/707966.html
Гость
20 июня 2014, 14:34
Уже не первый год говорят и про стрелку на таких перекрестках, но воз и ныне там.
Гость
20 июня 2014, 15:11
Сбитый автобусом двигался в попутном направлении или во встречном?
Пешеходы, в случае отсутствия тротуаров, будьте так добры, идти по обочине навстречу транспорту, а не в попутном с ним направлении.
Соблюдение этого незамысловатого правила залог вашей же безопасности.
Гость
24 июня 2014, 10:57
Минусуют я так понимаю недалекие, считающие, что ПЧ это бродвей, по который они могут ходить как им вздумается?
Гость
19 июня 2014, 20:00
Вы всё ездить учитесь))
Гость
19 июня 2014, 19:36
столбики бесполезны на этой остановке по видимому.
ваз поехал по тротуару свободно....
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
с-з.
742мм 73%Автобус унес жизнь пешехода