17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
19 дек 2014 в 19:42

Развяжет руки,а они связаны разве были?Чем пугать и предупреждать-восстанавливайте промышленность и производство,создавайте рабочие места,чтобы было где людям работать честно а не воровать...

ОТВЕТИТЬ
Упырь
19 дек 2014 в 20:15

"Эксперты из сферы автострахования" уверены в чём угодно, если это позволит поднят тарифы на страхование. Попытайтесь застраховать ЛЮБУЮ машину, и вы узнаете, что именно она- самая угоняемая!

19 дек 2014 в 20:23

полиции нужно работать лучше. Зарплаты получают больше шахтеров и металургов а работы не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 20:39

Ну лично я КАСКО всегда страхуюсь, мне как-то пофигу угонят или не угонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 21:22

Извините меня, но статья 166 УК РФ расчитана на бомжей, а никак не на угонщиков ТС. Угон - это уже хищение. Закона нет у нас - не будет и порядка. Машину угнали - конечно, ща покатаюсь малёхо и верну машину обратно. В целости и сохранности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 21:39

Надо сразу давать 15 лет хоть за угон хоть за кражу. Залез в чужую машину сразу 15 лет тюрьмы а лучше 20 сразу охоту у всех угонщиков отобьет а у нас все с ними цацкаются на поруки берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 22:14

щас томинский гок построят будут вам рабочие места. И карабаш под боком)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 22:30

В Узбекистане 15 лет за угон,там даже не закрывают машины

Гость
19 дек 2014 в 23:03

Я за доллары Роди ну продам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 23:03

Люди, давайте ляжем под американцев раздвинем булки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 23:15

Фотка зачетная.
Гопник Оку балонником ковыряет.
Улыбнуло

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 дек 2014 в 00:05

Предлагаю всем не быть истеричками и жить дальше! из какого только го***на мы не выбирались. Вся эта истерия с рублем долларом и евро временная лабуда, скоро все вернется на круги своя. Так что не писайте в трусы, они денег стоят))) Позовите родных и близких вам людей и просто отдохните все вместе! Новый год же!!! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 00:22

Количество краж снижается! За 2013 год 2138 и за 2014 год 2138. Снижение на лицо. Отчитались. Хоть бы цыфру изменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 00:28

Кто нибудь цифры проверяет?

Гость
20 дек 2014 в 00:29

в СССР денег не было, жратвы не было, воровали все поголовно!....просто многие это называли взять или принести с работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 00:45

Куплю жигуль!

Гость
20 дек 2014 в 02:20

Да будут воровать, народ сами до этого довели, скажите спасибо что еще воровать.Не будем лстить,все пытаются урвать,но только все при случае, все честные, белые, незапятнанные.

Гость
20 дек 2014 в 09:37

Кароче, давайте уже говорите: у КОГО нам страховаться?
Объясните, как это так: КРИЗИС и УВЕЛИЧЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЬСКОГО СПРОСА НА А/М?!
ВОТ КАК?!
Написали очередной бред ,и хихикают сидят.

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 дек 2014 в 09:47

У моей жены тетя со времен СССР живет в Ташкенте. Иногда приезжает в гости. Я её встречаю, сопровождают по городу. Она мне говорит зачем у вас сигнализации на машинах? У них срок за угон 10 лет. И не важно прокатиться ты взял или посидеть. И на след. день после принятия закона угонов не стало. Что мешает принять такой закон нашим депутатам???

ОТВЕТИТЬ
zzz
20 дек 2014 в 10:59

Зато наши депутаты активно борются с тонировкой и ксеноном!!!! Не знают что уже придумать. А машины пусть угоняют!!! Не страна, а гавно!!!! Правильно нас имеют америкосы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 17:03

Лучше тихо спи....еть и молчать,чем просить и унижаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 18:08

каско хоть как-то обезопасит

Гость
20 дек 2014 в 21:23

воровать пойдём

Гость
20 дек 2014 в 21:53

Дайте людям работу с хорошей зп как во времена СССР - сравнить на рубль можно было столько купить!!! И получали всего 100-120 рублей а сейчас пойдешь в магазин и на 1000 ничего не купишь! Так каки зп должны быть? Согласен что нужно принять закон, но только не в тюрьму сажать : вы подумайте нам же с вами их и содержать, а как в ките- украл отрубили руку по локоть и инвалидность не давать чтоб неповадно было! А другие подумают прежде чем вороват как потом жить и зарабатывать будут, а если украдут еще раз вторую отрубить - только после этого порядок будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 10:25

Цитата: "Зато наши депутаты активно борются с тонировкой и ксеноном"

Плохо борются. Надо за это лишение прав ввести, сроком так на годик, что бы отвадить отдельные кривые ручки от желания вмешиваться в конструкцию транспортного средства.

baks
21 дек 2014 в 19:03

Товарищи, я предлагаю за кражу отрубать руку начать с кисти,чтобы эти отморозки знали и помнили за что с ними так обошлись, вот клинусь если сам поймаю или увижу кто машины ворует я сам лично возле этой машины даже если она не моя ,я его бошку под колесо положу а потом возму у хозяина ключи и сам на еду,жо..... на британский крест порву

ТУареговод
22 дек 2014 в 04:33

"Чаще всего угоны квалифицируются по статье 166 УК РФ «Завладение транспортным средством без цели хищения», самый распространенный приговор по которой – условное заключение. Для того, чтобы осудить вора по более тяжелой статье (ст. 158 УК РФ «Кража»), предполагающей тюремное заключение, необходимо доказать, что преступление совершалось с целью наживы." То есть государство в лице полиции и госдумы крышует воров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 11:20

Фото зачётное))))))))))))))))))))))))))))))
предмет посягательства -ОКА!)))
отмычка-БАЛЛОНИК!!!

Гость
22 дек 2014 в 11:51

Если угонщика застукать на месте и расстрелять в него обойму из травмата(на который есть разрешение)-за это небось ещё и привлекут?

ОТВЕТИТЬ