Lada с наддувом может получить механический нагнетатель
17 июля 2015, 10:25
Гость
22 июля 2015, 15:46
Не понимаю тех кто сейчас ино покупает, как может быть безопасным авто из китайских запчастей, собранное русскими ручонками с еврошильдиком спереди?
Гость
22 июля 2015, 15:41
2 года езжу на турбокалине,быстрее только турбояпошки и некоторые немцы, хендаи и прочая шушара нервно курят далеко позади.
Гость
23 июля 2015, 15:01
"на турбокалине" - :-))
Гость
27 июля 2015, 11:49
Гость
23 июля 2015, 15:01
"на турбокалине" - :-))
Че за смех?Помнится в годах 2004-2005 в Питере ребятки(политехнический университет вроде какой-то) компрессор замутили в виде кит(а) и обкатывали на 99-ой. Только вот слаб двигун стандартный под него оказался ВАЗовский, башку через капот выбивало. Так что все может быть.
Гость
21 июля 2015, 16:11
интересно, а это не взрывоопасно, но таких ВАЗах ездить.
Гость
22 июля 2015, 15:11
кто на тазиках ездит - того вопросы безопасности вообще не интересуют
Гость
20 июля 2015, 15:24
Нефть и воздух закончатся на этой планете раньше, чем автоваз сделает турбину.
Гость
20 июля 2015, 08:16
Лада с наддувом -
Голова и кошелек с продувом!
Гость
20 июля 2015, 02:48
"Тем не менее большинство современных компаний предпочитает моторы именно с турбонаддувом за счет их лучшей экономичности и относительной простоты" - и не надо велосипед изобретать... Скромнее АвтоВАЗу надо быть, скромнее...
Гость
20 июля 2015, 02:01
Убогость. Мы что должны покупать отечественное? Лучше мы будем отдавать свои деньги иностранцам и развивать их машиностроение. А на какие деньги это будет всё реализовываться пусть думает центробанк.
Гость
20 июля 2015, 01:10
Не буду поддерживать производство страны. Пусть катиться к чертям. Я поклоняюсь западу.
Гость
21 июля 2015, 01:16
типо наклоняюсь задом?
Гость
21 июля 2015, 11:08
Гость
21 июля 2015, 01:16
типо наклоняюсь задом?
Типа на машине нужно ездить, на не заниматься камасутрой с тазиками
Гость
18 июля 2015, 00:45
Да кому это ведро надо? Школотроны и так в гаражах турбину поставят
Гость
18 июля 2015, 23:05
Если автомобили Лада никому не нужны, то почему они являются самыми продаваемыми автомобилями в России? Не понимаю.
Достижения
Свой среди своих