RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

зап.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Lada с наддувом может получить механический нагнетатель

17 июля 2015, 10:25
Гость
Гость
22 июля 2015, 15:46
Не понимаю тех кто сейчас ино покупает, как может быть безопасным авто из китайских запчастей, собранное русскими ручонками с еврошильдиком спереди?
Гость
22 июля 2015, 15:41
2 года езжу на турбокалине,быстрее только турбояпошки и некоторые немцы, хендаи и прочая шушара нервно курят далеко позади.
Гость
23 июля 2015, 15:01
"на турбокалине" - :-))
Гость
27 июля 2015, 11:49
Гость
23 июля 2015, 15:01
"на турбокалине" - :-))
Че за смех?Помнится в годах 2004-2005 в Питере ребятки(политехнический университет вроде какой-то) компрессор замутили в виде кит(а) и обкатывали на 99-ой. Только вот слаб двигун стандартный под него оказался ВАЗовский, башку через капот выбивало. Так что все может быть.
Гость
21 июля 2015, 16:11
интересно, а это не взрывоопасно, но таких ВАЗах ездить.
Гость
22 июля 2015, 15:11
кто на тазиках ездит - того вопросы безопасности вообще не интересуют
Гость
20 июля 2015, 15:24
Нефть и воздух закончатся на этой планете раньше, чем автоваз сделает турбину.
Гость
20 июля 2015, 08:16
Лада с наддувом - Голова и кошелек с продувом!
Гость
20 июля 2015, 02:48
"Тем не менее большинство современных компаний предпочитает моторы именно с турбонаддувом за счет их лучшей экономичности и относительной простоты" - и не надо велосипед изобретать... Скромнее АвтоВАЗу надо быть, скромнее...
Гость
20 июля 2015, 02:01
Убогость. Мы что должны покупать отечественное? Лучше мы будем отдавать свои деньги иностранцам и развивать их машиностроение. А на какие деньги это будет всё реализовываться пусть думает центробанк.
Гость
20 июля 2015, 01:10
Не буду поддерживать производство страны. Пусть катиться к чертям. Я поклоняюсь западу.
Гость
21 июля 2015, 01:16
типо наклоняюсь задом?
Гость
21 июля 2015, 11:08
Гость
21 июля 2015, 01:16
типо наклоняюсь задом?
Типа на машине нужно ездить, на не заниматься камасутрой с тазиками
Гость
18 июля 2015, 00:45
Да кому это ведро надо? Школотроны и так в гаражах турбину поставят
Гость
18 июля 2015, 23:05
Если автомобили Лада никому не нужны, то почему они являются самыми продаваемыми автомобилями в России? Не понимаю.
199236068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2015, 11:37
Гость
18 июля 2015, 23:05
Если автомобили Лада никому не нужны, то почему они являются самыми продаваемыми автомобилями в России? Не понимаю.
из-за нескольких факторов - из-за дешевезны и низкой культуры большинства населения.
Гость
19 июля 2015, 16:02
19 июля 2015, 11:37
из-за нескольких факторов - из-за дешевезны и низкой культуры большинства населения.
Так значит все-таки автомобили Лада нужны населению?
Гость
17 июля 2015, 23:55
лучше подумали как сделать цену 300 и успех вам обеспечен а лучше 250 тогда не будете успевать делать
199236068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2015, 12:48
лучше подумай, как заработать на нормальный автомобиль. Или привык, когда тебе подачки подают?
Гость
17 июля 2015, 17:48
Лада?! На кой надо!
Гость