Короче, понятно все. Все эти известные когда-то бренды скоро заткнут за пояс китайцы, которые уже догнали всех, и скоро начнут перегонять. Когда это случится, про все эти лады, нивы, и прочее можно будет забыть окончательно. Да и про мерседесы с хюндаями и прочими шкодами. Привыкайте к новым названиям, господа.
Гость
5 января 2021, 13:43
Для кого эти пепелацы? Для работяг с зп 25 тыс??
Гость
5 января 2021, 14:13
99% уважаемых Россиян, среднего класса, с интересом изучают красные и жёлтые ценники, в Диксерочках и Магнеточках!
Ведь уже все уважаемые авто-журналы лет 10 кричат: качество только в Японии и Корее. Вы все никак не поймете. Выбираете по внешнему виду. Конечно, везде бывают исключения, например, Логан - неубиваемый аппарат.
Гость
5 января 2021, 16:09
Ну что за хлам! Будущее за электроавтомобилями, а не за этими коптильнями на колёсах. Давайте строить инфраструктуру будущего.
Гость
5 января 2021, 23:54
У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!
Гость
5 января 2021, 11:56
Дастер как не обновляй все только еще более колхознее получается.что там дизайнеры у них курят такое забористое
Гость
5 января 2021, 14:33
За такие цены кто то берёт эти тазы?
Гость
5 января 2021, 11:19
согласна... с оленем на капоте лучше)))
Гость
5 января 2021, 11:59
вот она , радость северных папуасов!
Гость
5 января 2021, 12:21
Мы решаем сейчас взять либо Хавал, Либо Джили, либо ЧангГанг. Дизайн, материалы, медиа- не идут в сравнение с остальными машинами! Очень стремительный рывок сделало китайское автомобилестроение, особенно по нраву нам с супругой- Тугела! В Москве смотрели в салоне, аж мурашками покрылись от удовлетворения от ееного вида, мощи, модного стайла и придания нам уверенности от обладания этим прекрасным купе с шведскими технологиями будущего!
Гость
5 января 2021, 11:45
Крета - это просто уродец какой-то. И раньше то с дизайном не всё хорошо было, но по крайней мере не отторгало. Но вот это.... В общем, карета, она и есть карета.
Гость
5 января 2021, 15:36
Одна только мазда еще ничего, а остальные все страааааашныееее!!! Октавию прям как специально уродину сделали с такой страшной мордой, крета туда же...
Ценник будет нереальный на авто, кто их купит интересно. Тут при зарплате в 100 тыс. рублей в месяц купил только киа рио за лям с лишним и считаю, что дороже годового дохода авто нет смысла покупать, чтобы не чувствовать зависимость от авто, а просто ездить из точки а в точку б, а не работать на нее. Одну разбил, купил вторую но не дороже, а горбатиться и покупать за пять лямов например, дураком нужно быть при зарплате средней в 50 тыс. в месяц.
Крета для кретинов, руля не слушается, солярку вёдрами ест.
Гость
6 января 2021, 00:51
Эт скок же рожать надо бабам, чтоб на маткапитал енто приобрести?
Гость
6 января 2021, 01:31
17 троллейбусов Петербург передаст Петрозаводску к 100-летию Карелии. Погрузка первой партии уже началась в Троллейбусном парке №1. В основном это модели ЗиУ-682 и БТЗ-52011. Также в партии есть троллейбус петербургской сборки. Все машины находятся в хорошем техническом состоянии и могут служить очень долго.
Троллейбусы были отобраны представителями Петрозаводского МУП «Городской транспорт». Предприятие также обеспечит транспортировку машин в столицу Карелии.
Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов и глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник договорились о безвозмездной передаче петербургских троллейбусов, не востребованных в перевозках.
«За последние два года в Петербурге кардинально обновлен парк электротранспорта. Сейчас мы будем закупать троллейбусы с увеличенным автономным ходом — для линий в новостройках, где нет контактной сети», - подчеркнул Александр Беглов.
Гость
5 января 2021, 11:13
на БТС LC себе куплю, а это все Шушлайки.
Гость
5 января 2021, 12:52
Доллар дороже 70 рублей. Путину не забудем, не простим !
Гость
5 января 2021, 18:55
Я согласен с Бодо Шеффером который считает что цена автомобиля = 2 зарплаты. Применительно к российски условиям - максимум 6. Если не хватает на авто - он тебе не нужен, если конечно автомобиль не является средством для заработка
Гость
6 января 2021, 10:59
Нормальные люди покупают валюту и ждут трансляцию балета из Кремля, а не вкладывают деньги в этот хлам
Пока россияне скрепами занимаются, загнивающие американские студенты, поработав год в макдаке, покупают форд мустанг 4-х литровый с автоматом и не парятся.
Гость
6 января 2021, 00:23
Какие то все страшные и убогие. Даже грустно. Изза обнищания населения и падения курса рубля, рынок становится привлекательным лишь доя китайщины, корейцев и прочего гремящего и одноразового хлама.
Хоть бы ввозные пошлины отменили, нормальные авто - типа туарега или черока уже от 5 млн стоят. Дурдом какой то. Причем цена в долларах не менялась.
Или закрывайте уже границу полностью. Кто лучшего не видел - схавают, а вот раз попробовав качество и мощь, на такое дерьмо уже даже и не смотрят.
Гость
6 января 2021, 21:13
Авто должен стоить годового дохода. С реальными ЗП по стране в районе 23-35 т.р. даже на базовую Гранту не хватает.
Гость
5 января 2021, 17:07
когда бакс будет 140 рублей стоить, то эти цены вам покажутся низкими на авто и будете жалеть, что не успели купить за 3-5 лямов, а авто уже будет стоить 6-10 лямов минимум.
Гость
5 января 2021, 15:19
Китайский автопром можно взять в кредит под 0% гадовых.
Гость
5 января 2021, 12:26
Вот у нас в Анталии новые модели известных брендов, которые сделаны в Туции на 95%,такие какие в Москве только через два-три года появятся,но турки из этого не делают себе рекламы!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Список главных автомобильных премьер 2021 года