А вообще нужно больше камер. Лучше на каждом перекрёстке, по-другому наши наездники не понимают. Они только в комментариях профессионалы со всех сторон. А на проезжей части - сплошная? двойная сплошная? указатели поворота? не выезжать на заблокированный перекрёсток? а?
Все дороги надо камерами заставить и без знаков предупреждающих. И штрафы конские. Вот тогда порядок наступит на дорогах.
Камера есть - все правила вспоминают, едут людьми, а камер нет - как хочу, так и рулю.
Гость
5 июля 2021, 18:52
В Челябинске не могут инновационно починить перекрёстки с трамвайными путями!
Гость
5 июля 2021, 18:44
Верните деньги за упрощённые штрафы,которые выписаны за штрафы с не правильно установленных камер.
Гость
5 июля 2021, 19:10
Сделайте хотя бы 120км в городе, тогда никто и не будет нарушать, если будут нештрафуемые 20км сверху. Да и алкоголь давно пора легализовать, хотя бы после работы разрешили бы пить, а то скучно домой возвращаться.
Гость
5 июля 2021, 20:38
Пять лет сидел турчак на стуле ровно, а тут проснулся под выборы. Когда Дума на каникулы ушла и рассматривать уже некому
Гость
5 июля 2021, 22:38
А ещё сделайте нормальные переезды через трамвайные пути и дороги где стоят камеры, отсчёт времени чтобы штрафы на ровном месте не получать!
Гость
5 июля 2021, 18:53
А меня нет на портале блохуслуг, начисляйте дальше 🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июля 2021, 18:38
По стране много езжу и 3-4 тысячи в месяц стабильно приходит, сколько можно (
Гость
5 июля 2021, 23:10
ЦУР. Сделайте нормальные дороги с Парковом, Бейвеля и Краснопольский проспект.
Гость
6 июля 2021, 07:35
унас. для маршруток камеры пофик они людей возят по прынцыпу густо смертники поехали и педаль да ролика инеково неинтересует безопасность обычных людей и гаишники добарабана все проплачено
Гость
5 июля 2021, 21:00
На подъезде к ЕКБ наблюдал одного индивидуума с камерой-регистратором. Метрах в 15...20 от проезжей части. Интересно, что он замерял ?
Гость
5 июля 2021, 19:55
Почему убрали знаки "видеофиксации" у камер по Троицкому тракту. Ладно бы было ограничения 60кмэ/ч, а то 40. На каком основании?
Гость
5 июля 2021, 18:41
МОСКВА, 2 июл
В Совете Федерации разработан и готовится к внесению в Госдуму законопроект, передающий правительству полномочия по установке требований к фиксирующим нарушения ПДД видеокамерам и порядку их размещения, сообщил РИА Новости один из авторов, глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас.
"Законопроект наделяет правительство полномочиями по установлению требований к используемым для фиксации административных правонарушений в области дорожного движения работающим в автоматическом режиме специальным техническим средствам, имеющим функции фото- и киносъемки, видеозаписи, в том числе к установленному на них специализированному программному обеспечению; требований к материалам фото- и киносъемки, видеозаписи, полученным с использованием указанных средств; порядка применения для фиксации административных правонарушений в области дорожного движения названных специальных технических средств, в том числе требований к их размещению и информированию о местах их размещения, их обозначению, в том числе дорожными знаками и дорожной разметкой", — сказал Клишас.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%Для камер, фиксирующих нарушения ПДД, установят единые правила