перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В России появился первый автодилер из Китая. Рассказываем, какие машины он будет продавать

24 апреля 2023, 19:30
24 апреля 2023, 19:38
какие? китайские:)
Гость
24 апреля 2023, 19:45
Если россиян назвать китайцами, то тогда китайский автопром станет отечественным.
Гость
24 апреля 2023, 19:50
F22, этот автор лёг под китайцев.
Гость
24 апреля 2023, 20:02
Да уж... Когда наши бойцы из рсзо ложили китайцев на Даманском они еще не знали, что директор дрезденского клуба положит под китайцев Даманский и вместе с ним всех жителей страны...
24 апреля 2023, 21:38
катимся все ниже и ниже
Гость
24 апреля 2023, 21:50
‼️ День победы перестали праздновать не только в странах Балтии и Украине, но и в Казахстане. В республике сообщили, что больше не будут проводить военный парад в честь Дня Победы в связи с экономией средств и решением других задач, сообщило Минобороны Казахстана.
Гость
24 апреля 2023, 21:52
‼️ Село Аргаяш, Челябинской области. Чёрная плесень на стенах, протечки крыш, туалеты на улицах, стены домов, которые держатся на одном кирпиче... 80 семей должны были переселить из аварийного жилья, но выделенные на это 203 млн руб исчезли. Теперь придётся "ещё немного потерпеть".
Гость
24 апреля 2023, 21:53
Подростки избили 11-летнюю девочку за то, что она заступилась за подругу в Приморье В Липовцах три девочки во время прогулки с морской свинкой встретили старшеклассниц. Одна из них оскорбила подругу потерпевшей, та вступилась, но школьницу повалили и сильно избили. К месту происшествия прибежала мать пострадавшей, она написала заявление в полицию. По сообщениям СМИ, видео снимала дочь местного участкового, который так и не принял заявление.
24 апреля 2023, 20:29
Ну наконец-то! А то не знаю,получил премию на заводе двойного назначения 7 млн, думал в ваучеры Хопра вложится, а тут такое, пойду покупать
Гость
24 апреля 2023, 20:39
Хопер неплохая компания. К тому официальный дилер известных брендов. Вложись-не прогадаешь.
Гость
24 апреля 2023, 20:04
На Цинковом заводе работать не кому, а ботов на бюджете выше крыши!
Гость
24 апреля 2023, 21:38
А где рабы?
Гость
24 апреля 2023, 23:19
«Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего». Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!». Работайте и не забывайте в онкологии вас ждут вместе с родителями и детьми!!
25 апреля 2023, 06:22
У ботов з/п в 2 раза больше!
Гость
24 апреля 2023, 20:20
Сейчас новые автомобили, если не брать в расчёт ладу гранту, стоят от 2 млн. рублей. От 2 000 000 рублей!!! Кусок железа, который через 10 лет, а то и раньше, начнет сыпаться. За эти деньги лучше полуторку взять, хоть и не новую. В ней можно лет 30-40 жить.
Гость
24 апреля 2023, 21:18
30-40 лет прожить в Россиюшке? Да вы оптимист)
Гость
24 апреля 2023, 21:38
Скоро рынку жилья кирдык, можно будет за копейки покупать
24 апреля 2023, 21:49
Гость
24 апреля 2023, 21:38
Скоро рынку жилья кирдык, можно будет за копейки покупать
Гость, это из той же серии, что доллар скоро рухнет.
Гость
24 апреля 2023, 21:07
Спасибо, не нужно. Переживем как-нибудь без китайских подделок под лексусы и рейндж роверы по тройному оверпрайсу.
Гость
24 апреля 2023, 19:33
Поездили на нормальных авто из загнивающей Европы и Америки? Ну вот теперь вэлкам на китайские поделки за несколько миллионов. Вот к чему привел тот, кто если не он.
24 апреля 2023, 20:25
Нормальные авто из Америки? Что американцы сами на них не катаются?
Гость
24 апреля 2023, 21:36
24 апреля 2023, 20:25
Нормальные авто из Америки? Что американцы сами на них не катаются?
Просто вы не были в америке (сша) Там полно своих машин, особенно траков...
Гость
24 апреля 2023, 22:03
24 апреля 2023, 20:25
Нормальные авто из Америки? Что американцы сами на них не катаются?
Даже президент с кортежем передвигаются на отечественных авто, амеровский конечно, не напрягайся!
Гость
24 апреля 2023, 21:27
Россия колония Китая...жесть.
Гость
24 апреля 2023, 19:35
автор сам коментарии под своими статьями пишет.
Гость
24 апреля 2023, 19:38
По себе судите?
Гость
24 апреля 2023, 19:39
Русский язык выучи. Потом тявкай.
Гость
24 апреля 2023, 19:46
Гость
24 апреля 2023, 19:38
По себе судите?
а надо по сИбе?
Гость
24 апреля 2023, 21:55
Все бы ничего но 96% Челяберцев заняты выживанием на 25-35 тр в месяцишко..
Гость
25 апреля 2023, 07:01
По себе людей не судят. Иди работай и не ной про 25-35 тр. Умиляют такие инфантилы - учиться не хотим, ничего не хотим, просто платите мне сто тыщ и все!
Гость
25 апреля 2023, 07:05
Гость
25 апреля 2023, 07:01
По себе людей не судят. Иди работай и не ной про 25-35 тр. Умиляют такие инфантилы - учиться не хотим, ничего не хотим, просто платите мне сто тыщ и все!
Иди русский язык выучи, НЕУЧ!
Гость
25 апреля 2023, 11:00
Гость
25 апреля 2023, 07:01
По себе людей не судят. Иди работай и не ной про 25-35 тр. Умиляют такие инфантилы - учиться не хотим, ничего не хотим, просто платите мне сто тыщ и все!
Хорошо. Озвучь тогда з/п с которой человек мог бы позволить себе одноразовую повозку за 2...4 ляма.
Гость
24 апреля 2023, 19:48
Интересно , когда это весь авто хлам начнёт сыпаться после внушительного пробега, если он конечно доживёт до этого как старая япошка, цена этому ведру какая будет??? или ещё придется самому доплачивать что бы от него избавиться.
Гость
24 апреля 2023, 21:47
Не читал статью и комментарии, сразу - Китай авто=тухлый пуховик. Кто в курсе.
Гость
25 апреля 2023, 10:11
Боты возбудилась на неудобного автора. Припекает вам? А работать то вы умеете или фекалии мазать по экрану, серенькие? Шефа поменяют - что делать то будете, как отмоетесь от скверны?
Гость
24 апреля 2023, 19:35
Вот, что бывает, когда страной руководят троечники.
Гость
24 апреля 2023, 19:50
Гость, а статьи пишут двоечники.
Гость
24 апреля 2023, 19:34
ещё раз вылез под вечер.
Гость
24 апреля 2023, 19:37
Очкуют боты?
Гость
24 апреля 2023, 19:37
А ты и не залезал. Залезь уже в свое болото и не отсвечивай. Надоел! Или начни писать статьи лучше Краснова. Слабо? Ну и не тявкай!
Гость
24 апреля 2023, 19:52
Гость
24 апреля 2023, 19:37
А ты и не залезал. Залезь уже в свое болото и не отсвечивай. Надоел! Или начни писать статьи лучше Краснова. Слабо? Ну и не тявкай!
Гость, ты дома его научи писать. или у вас одни ласки?
Гость
24 апреля 2023, 19:34
Может наших слесарей отправить на учебу в Китай?
Гость
24 апреля 2023, 19:49
Гость, автора нужно отправить в школу учится рускому языку.
Гость
24 апреля 2023, 20:00
Гость
24 апреля 2023, 19:49
Гость, автора нужно отправить в школу учится рускому языку.
Почему дерево Верба по-русски Ива?
Гость
24 апреля 2023, 20:01
Гость
24 апреля 2023, 19:49
Гость, автора нужно отправить в школу учится рускому языку.
Тебя тоже не мешало бы.
Гость
24 апреля 2023, 19:53
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИТАЙЦАМ ЗАХОДИТЬ НА РЫНОК НУЖНО СРАВНИТЬ 1- СТОИМОСТЬ АВТО В КИТАЕ И В РФ РАЗНИЦА 300- 500%!! 2- З/П В КИТАЕ И В РФ ТАМ ТОЖЕ РАЗНИЦА УЖЕ В РАЗЫ НЕ В ПОЛЬЗУ РОССИЯН!! ЭТО ТОЖЕ ЧТО В АФРИКУ ЗАХОДИТЬ С Bentley
Гость
24 апреля 2023, 19:56
А у тебя типа выбор есть, рабсеянин?
Гость
24 апреля 2023, 20:35
Гость
24 апреля 2023, 19:56
А у тебя типа выбор есть, рабсеянин?
В ОТЛИЧИИ ОТ ТУПОГО БЫДЛА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР У ЧЕЛОВЕКА!
Гость
24 апреля 2023, 21:00
Гость
24 апреля 2023, 20:35
В ОТЛИЧИИ ОТ ТУПОГО БЫДЛА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР У ЧЕЛОВЕКА!
Между китайским Москвичом и Хавалом?
Гость
24 апреля 2023, 19:53
Минобороны запускает крупнейшую с 2008 года реформу военно-морского флота после внезапной проверки боеготовности в Тихом океане, по итогам которой своего поста лишился командующий ТОФ адмирал Сергей Авакянц. Все четыре флота России и Каспийская флотилия будут выведены из подчинения военным округам и вернутся под прямое управление главного командования ВМФ, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По его словам, нынешняя система управления, действующая со времен военной реформы министра обороны Анатолия Сердюкова, «показала свою неэффективность».
Гость
24 апреля 2023, 20:14
Лишили звания за то, что отказался моряков отпускать в сухопутную мясорубку.
25 апреля 2023, 06:19
знаем мы их реформы, побольше по карманам своим рассовать!
Гость
24 апреля 2023, 20:13
Депутат Госдумы Султан Хамзаев («Единая Россия») предложил вычеркнуть из обязательной школьной программы английский язык, чтобы «уйти от прозападного вектора в системе образования». Отменить изучение латиницы, вернуть скрепные яти и ижицы, онучи и лучины. Интернет, кстати, воспретить - ибо тоже прозападный вектор. А вот порку на конюшне - восстановить. Осталось только понять, где коней брать для конюшен - разве что завозить из каких-нибудь не совсем недружественных стран. Эту клинику было бы забавно наблюдать со стороны, но в том и проблема, что это не где-то там, а прямо и непосредственно здесь. Убогие мракобесы - это теперь наше настоящее, которое хочет убить наше будущее. Английский язык стал языком коммуникаций. А вот русский язык резко сокращает ареал своего распространения и желающих изучать его. Никому не интересно наречие одичавшего народа, утратившего способность к развитию. Здесь вариантов нет - либо развитие, либо лучина.
Гость
24 апреля 2023, 21:36
Монголия - вполне дружественная страна)
Гость
25 апреля 2023, 07:10
Вот так бывает когда страной руководит пожилой человек с неограниченной властью. 37 вернулся
Гость
24 апреля 2023, 19:58
Когда появится первый Китайский туроператор, когда отменят Визы и запустят чартер??
Гость
24 апреля 2023, 19:59
А на что рабсеянам путешествовать?
Гость
24 апреля 2023, 21:27
Жесть....Давайте еще трусы оттуда завозите.
Гость
24 апреля 2023, 22:33
Гость, давно уже завозят! И мужские, и женские, и детские
Гость
24 апреля 2023, 19:36
а есть нормальный автоблогер?
Гость
24 апреля 2023, 19:40
В ЮУрГУ теперь только ботов бурматовских выпускают?
Гость
24 апреля 2023, 20:23
Гость
24 апреля 2023, 19:40
В ЮУрГУ теперь только ботов бурматовских выпускают?
Гость, тут просто нужен человек с мозгами а не кашей в голове.
Гость
25 апреля 2023, 11:04
Есть. Марат Колиев его зовут.
Гость
24 апреля 2023, 19:58
«Зуб за зуб». Глава ВТБ предложил отобрать собственность у иностранных компаний Председатель правления ВТБ Андрей Костин предложил изымать имущество компаний из «недружественных» стран и передавать его российским предприятиям. Банкир обратил внимание на финский концерн Fortum. По его словам, Хельсинки сейчас «не очень дружественные» для России. Поэтому он предложил передать Fortum, которую оценивают «в миллиарды долларов», под управление «Интер РАО» или другой управленческой компании. «Пусть управляют и платят государству за это деньги», — предложил он в эфире телеканала «Россия 24» (цитата по «Интерфаксу»).
Гость
24 апреля 2023, 21:38
Интересна цена! Или опять все в миллионах будет?
Гость
24 апреля 2023, 21:47
В 2024 выбираем Си и точка
Гость
24 апреля 2023, 21:48
Пробили очередное дно
Гость
25 апреля 2023, 06:37
Как бы не нахваливали эти одноразовые повозки за эти деньги при нынешних доходах будут покупать только такси и каршеринг Да и они не особо торопятся их покупать Делали бы без процентные кредиты рассрочек по более Возможно народ бы и пригляделся ну а так((( мрачные перспективы покупать фольгу по цене квартиры
Гость
25 апреля 2023, 08:32
А для кого эти машины? Наши местные чиновники делают все , чтобы в городе было трудно и еще опасней ездить на машинах. Всех в трухлявые пазики и общественный транспорт загоняют.
Гость
25 апреля 2023, 11:22
Блогер " Академик" на ютубе разложил на винтики новый двс авто из Китая, и наглядно показал ,что детали многие по своим размерам(толщина-ширина и пр.) только на мотоцикл можно ставить. Запаса прочности ноль. Сколько проходят эти двс неизвестно.
Гость
25 апреля 2023, 12:30
посмотрел цены на их сайте. лучше уже ещё пару квартир в зоопарковом купить и сдавать
Гость
27 апреля 2023, 12:35
зашёл к ним на сайт, выбрал себе божественную повозку. кайф. всего-то 7.5 мильёнов, зато лошадей аж 600 под капотом. осаго 30, каско 250, дорожный налог 100. пожалуй со своей зарплаты в 60 тыщ смогу потянуть, правда кушать нечего будет
Гость
24 апреля 2023, 19:58
В России может появиться отечественная яхта класса люкс под брендом Aurus. Ее создаст научно-исследовательский институт «НАМИ», который выпускает автомобили для президентского кортежа. Об этом рассказал ТАСС гендиректор института Федор Назаров. Глава Минпромторга Денис Мантуров еще в декабре прошлого года говорил, что Aurus планирует выпускать собственные яхты, а также линейку одежды и климатической техники. Под брендом Aurus планируют выпускать также мебель, предметы интерьера и парфюм, рассказывал директор центра операционного маркетинга ФГУП НАМИ Дамир Каримов.
Гость
24 апреля 2023, 20:13
Бренд Aurus - патриотично!
25 апреля 2023, 06:21
Комики.
Гость
24 апреля 2023, 19:43
как человек может быть авто блогером если у него никогда не было авто? и прав тоже, так как он не может пройти медкомиссию.
Гость
24 апреля 2023, 19:59
Гость, сайт давно скатился.
Гость
24 апреля 2023, 19:48
кто смотрел мультик из 90х чёрный плащь? там есть токой персонаж бушрут, один в один автор статьи.
Гость
24 апреля 2023, 20:25
Гость, только тот умнее.
Гость
24 апреля 2023, 19:54
Ортемка-то выучился китайские названия запоминать?
Гость
24 апреля 2023, 20:01
Гость, он букварь выучить не может.
Гость
24 апреля 2023, 20:36
скопировал статью в Яндексе, какой шикарный блоггер!!!
Гость
24 апреля 2023, 21:06
Нормальные за дошик работать не будут.
Гость
24 апреля 2023, 19:56
Не надо нам импортного хлама и их одноразовых двигателей из фольги и золотинок! Только Лада, только Нива и Патриот! Возобновить производство ВОЛГИ и Москвича! Для бизнесменов уже есть АуРУС, который кладет на лопатки развалюхи-майбахи и погремушки-лимузины! Также и с самолетами. У нас есть Суперджет! У нас есть МС-21 и ТУ-214! У нас есть все и никакой импорт нам не нужен! Россия, Путин, Лукашенко, Янукович, Победа!!!
Гость
24 апреля 2023, 22:17
У вас только паранойя.
25 апреля 2023, 06:20
ваше - грязь под ногтями, а отальное пренадлежит аля гархам, еоторых в эрэфии как бы нет, но они есть!
Гость
24 апреля 2023, 21:07
ОН (ОНА) ПО ХОДУ ЗАВТРА С УТРА ОПЯТЬ НАПЕЧАТАЕТСЯ.
Гость
24 апреля 2023, 20:09
редакция зачем вам такой авто блогер? разве вы не видите что он никому не интересен. его мало кто читает и воспринимает в серьёз, соответственно и эфекта от рекламы ноль.
Гость
24 апреля 2023, 21:08
Зачем тут держат этого автора? Тупо поржать?