НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ ... НО - СТАБИЛЬНОСТЬ ПО КРЕМЛЕВСКИ О КОТОРОЙ ТВЕРДЯТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ 24 ЧАСА В СУТКИ - ЭТО ВРАНЬЕ ..
Гость
26 июля 2023, 07:59
Обоснуй
Гость
26 июля 2023, 08:15
Гость
26 июля 2023, 07:59
Обоснуй
Тебе? Легко. Стабильность, которая 23 года, тонкая грань. По другому: стабильная - нестабильность.
Гость
26 июля 2023, 08:18
Гость
26 июля 2023, 07:59
Обоснуй
ты в положении?
Гость
26 июля 2023, 07:45
победа за победой. а конце северная корея.
Гость
26 июля 2023, 07:46
Это в СССР дешевело, а при нынешних только дорожает, аппетиты постоянно растут и они все не нажрутся никак.
Гость
26 июля 2023, 08:54
Что там в милом твоему сердцу СССР дешевело, автомобили? Посмотри хотя-бы в инете "цены на автомобили в СССР по годам". Они дорожали и очень сильно, да еще очередь лет десять и все запчасти только по блату или у спекулянтов.
Гость
26 июля 2023, 09:20
Я купил себе в 1984 году шубу из искусственного меха за 260 рублей, почти 2 месячных зарплаты. А потом на эти шубы немного снизили цены и я очень расстроился.
Я купил себе в 1984 году шубу из искусственного меха за 260 рублей, почти 2 месячных зарплаты. А потом на эти шубы немного снизили цены и я очень расстроился.
но и шубы пропали скорее всего...
Гость
26 июля 2023, 07:14
Из-за рекламы уже невозможно даже статью прочитать. Только баннер самоката в пол-экрана на мобильной версии
Гость
26 июля 2023, 14:55
Вы угараете что ли? За что такие деньги? В среднем по Челябинску З/П не превышает 30 - 40 т.р., и получается чтобы купить гранту, мне нужно ограбить банк!!!
Гость
26 июля 2023, 15:09
Что только сейчас понял? Через лет 10 начнёшь ещё думать что свободы в России маловато.
Гость
26 июля 2023, 07:44
Да кому нужны ваши корыта.
Гость
26 июля 2023, 06:31
Прекрасная аналитическая статья ! Всегда читаю данного автора с интересом !
Гость
26 июля 2023, 08:19
вам блогершам не понять....
Гость
26 июля 2023, 09:39
Стеб зачтен.
Гость
26 июля 2023, 09:58
Гость
26 июля 2023, 09:39
Стеб зачтен.
это не стеб
Гость
26 июля 2023, 07:39
Усидеть на троне в тысячу раз труднее, чем захватить его.
🥷🏿🥷🏿🥷🏿
Керченский мост – сама строй. Подлежит сносу немедленно💥🔥
Гость
26 июля 2023, 09:29
Больше половины этих машин я не видел на дорогах. Наверное, дорого, ах.
Гость
26 июля 2023, 09:54
Машина, любая - теперь роскошь. Хорошо живём.
Гость
26 июля 2023, 11:09
люди, не покупайте ЭТО за ТАКИЕ деньги.
Гость
26 июля 2023, 12:18
Утиль сбор в очередной раз повысили. Курс рубля понизили. С чего вдруг автомобили подорожали?
Гость
26 июля 2023, 16:17
Не берите кулрей. 3х цилиндровый двигатель с таким диаметром поршня имеет низкий ресурс - до 100т.км. Лучше подождите новый. В рестайлинге будет 4х цилиндровый 1.5 на 186 лошадей
Гость
26 июля 2023, 21:18
Зачем удалили статью об белоруском АВТО!!
Гость
27 июля 2023, 23:40
Так и навязывают нам Китай Авто Но по этим ценам их Простой мужик Не возьмёт А у кого деньги есть Тот умеет их считать И не когда не поведётся на дерматиновые планшеты
Гость
28 июля 2023, 10:41
🇯🇵 Япония вводит запрет на экспорт в Россию автомобилей с двигателем более 1,9 литра, гибридных машин и шин для крупногабаритных автомобилей, этот запрет вводится чтобы не навредить «простым» людям, но ограничениями на дорогие автомобили чтобы «наказать» высший класс - министр экономики
Гость
24 октября 2023, 00:19
ЦЫ
Гость
1 ноября 2023, 12:22
Цены с 2013 года выросли в 3 раза! Зарплаты выросли в 3 раза? А может качество Лады с 2013 года выросло в 3 раза? Ну что, путриоты, начинайте нести дичь, что курс доллара вам не интересен.
Гость
26 июля 2023, 08:09
У Артёма какой автомобиль🚙? Задом ездил?
Гость
26 июля 2023, 11:30
Ездил на тебе пристыковавшись к твоей трубе!
Гость
26 июля 2023, 23:27
Гость
26 июля 2023, 11:30
Ездил на тебе пристыковавшись к твоей трубе!
Судя по риторике к трубе ты пристыковывался ртом.
Гость
26 июля 2023, 07:22
Изучаю задний, привод. Кто со мной
Гость