RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Хмельной байкер протаранил опору моста

Хмельной байкер протаранил опору моста

За прошедшие сутки в нашем городе произошло восемь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых травмы получили девятеро, один человек погиб в области...

За прошедшие сутки в нашем городе произошло восемь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых травмы получили девятеро, один человек погиб в области.

Очередное ДТП с мототранспортом и пьяным водителем произошло в Центральном районе Челябинска. В третьем часу ночи возле дома 28 по проспекту Ленина мотоциклист на Yamaha задел идущую попутно «десятку», после чего врезался в опору железнодорожного моста и опрокинулся. 25-летний молодой человек, находившийся в изрядном подпитии, госпитализирован с открытым переломом правого бедра. Его 22-летняя подруга также отправлена в больницу с открытым переломом правой голени.

Днем в Металлургическом районе автомобиль сбил пешеходов, идущих на зеленый сигнал светофора. Авария произошла на перекрестке улиц Сталеваров и 60 лет Октября. Когда двое пожилых людей, дождавшись разрешающего сигнала, начали переходить дорогу, в них въехал водитель Peugeot. В итоге 71-летнему пенсионеру и его 69-летней спутнице назначено амбулаторное лечение. У мужчины сотрясение головного мозга, женщина получила ушибы левого бедра и плеча. За управлением иномарки находился 47-летний мужчина, водительский стаж которого составляет 13 лет. Сейчас он дает показания следствию.

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, подобное происшествие, но с более печальными последствиями, произошло вчера в Верхнем Уфалее. Пьяный водитель, лишенный прав, сбил двух пешеходов, идущих по краю проезжей части в попутном направлении. Один мужчина 53 лет от полученных травм скончался. Другой пострадавший сейчас находится в больнице без сознания. Личность его устанавливается. На вид мужчине около 45 лет.

Также за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано четыре угона. Среди них: ВАЗ пятой модели, десятка, четырехлетний Toyota Land Cruiser и «Москвич» девяностого года выпуска. В целом за восемь месяцев 2010 года в Челябинске совершено 679 случаев угона авто- и мототранспорта.

Вниманию водителей!

В связи с прокладкой ливневого коллектора закрыто движение по улице Каслинской от дома номер 3 до улицы 93 Разъезд. Работы ведет МУП «Дорожное ремонтно-строительное управление». Возобновить движение на данном участке планируется вечером 15 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления