RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто «Легион Моторс»: как купить или обменять автомобиль с пробегом

«Легион Моторс»: как купить или обменять автомобиль с пробегом

Покупая новую SKODA, вы гарантировано получаете надежный и безопасный автомобиль, отличный сервис, удобное и качественное обслуживание. Почему бы не рассчитывать на аналогичные условия в случае, если вы покупаете автомобиль с пробегом? Приглашаем вас в са

Покупая новую SKODA, вы гарантировано получаете надежный и безопасный автомобиль, отличный сервис, удобное и качественное обслуживание. Почему бы не рассчитывать на аналогичные условия в случае, если вы покупаете автомобиль с пробегом? Приглашаем вас в салон по продаже автомобилей с пробегом от дилерского центра «Легион Моторс», расположенного по адресу г. Челябинск, Копейское шоссе, 88/2. Продажа, комиссия, обмен автомобилей с пробегом – всё в одном месте!

Надежно и с гарантией купить авто с пробегом

Компания «Легион Моторс» предлагает широкий выбор автомобилей с пробегом различных марок. Актуальную информацию о поступлении машин можно узнать на сайте в разделе «Автомобили с пробегом».

Преимущества покупки автомобиля с пробегом в «Легион Моторс» состоят в том, что вы приобретаете автомобиль, проверенный на предмет залога, арестов и обременений, прошедший полную диагностику и осмотр квалифицированными специалистами на предмет повреждений кузова и общего технического состояния. При этом любой понравившийся автомобиль вы можете приобрести в кредит по выгодным процентным ставкам и оформить полисы ОСАГО и каско.

Наш автосалон находится в 10 минутах езды от Управления ГИБДД на Харлова, 20, что позволит вам выгодно приобрести и оперативно поставить ваш автомобиль на учёт в течение одного дня.

Быстро и выгодно продать авто с пробегом

Для тех, кто решил приобрести новый автомобиль, а старый использовать как средство финансирования покупки, дилерский центр «Легион Моторс» предлагает воспользоваться услугой trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Вы можете сдать свой автомобиль в зачет при покупке нового автомобиля ŠKODA (или автомобиля с пробегом) и значительно сэкономить время, так как вам не придется лично реализовывать имеющийся автомобиль. Кроме того, вы автоматически сводите к нулю возможные риски, которые могут возникнуть при самостоятельной продаже.

К вашим услугам обмен вашего автомобиля на новый и прием на комиссию. Для предварительной оценки отправьте письмо с информацией о вашем автомобиле на адрес: info@legion-motors.ru.

Забудьте пыльные, битые, неухоженные, «бэушные» авто. Приезжайте в «Легион Моторс» и выбирайте действительно достойные, технически подготовленные автомобили!

Подробную информацию о покупке и продаже автомобилей с пробегом можно узнать у специалиста отдела продаж Вячеслава Пшеворского по телефонам: 77-999-70, +7-961-789-8888 или в любой день с 9:00 до 20:00 в автосалоне на Копейском шоссе, 88/2.

«Легион Моторс»,

г. Челябинск, Копейское шоссе, 88;

Тел.: 799-799-6;

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления