RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Фура сбила женщину на трассе в Челябинской области

Фура сбила женщину на трассе в Челябинской области

От полученных травм пешеход скончалась на месте ДТП.

Трагедия произошла вчера, 27 декабря, на трассе в Челябинской области. Около 15:30 на 23-м километре автодороги Долгодеревенское — Аргаяш — Кузнецкое — Кыштым 42-летний водитель MAN с полуприцепом сбил 47-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по зебре. После этого фура продолжила движение и слетела в правый кювет.

— Женщина-пешеход в результате ДТП получила серьезные ранения, — рассказали в областной ГИБДД. — Ее экстренно госпитализировали, однако позже она скончалась в стенах больницы.

Ранее этим утром на автодороге Челябинск — Троицк в кювет улетела Lada Kalina. Все произошло около 06:45 на 99-м километре трассы. По предварительной версии, 20-летний водитель «Калины» не справился с управлением. Легковушка в кювете опрокинулась.

ВАЗ вылетел с трассы в кювет

Водитель Lada Kalina в результате ДТП получил серьезные травмы — ему потребовалась госпитализация.

Серьезная авария, один из участников которой сбежал, произошла в 16:33 на 13-м километре автодороги Челябинск — Октябрьское. Здесь неустановленный автомобилист, нарушил правила обгона. Из-за этого 37-летняя автомобилистка на Hyundai Getz не справилась с управлением и выехала на встречку. Там она врезалась в BMW X6, за рулем которого находилась 30-летняя женщина.

Неосторожный маневр водителя-беглеца спровоцировал ДТП

— Ранена в итоге была женщина-водитель BMW X6 — с места ДТП ее доставили в больницу, — рассказали в ГИБДД. — Пострадал также ребенок-пассажир Hyundai. Сейчас шестилетняя девочка находится на амбулаторном лечении.

Не обошлось вчера без аварий и в Челябинске. Около 15:30 напротив дома № 111 по улице Чайковского 35-летний водитель Daewoo Nexia, не справившись с управлением, выехал на встречку и врезался в BMW, за рулем которого находился 47-летний челябинец. От удара вторая иномарка изменила траекторию движения, ударила KIA Ceed и въехала в бордюрный камень.

Тройное ДТП на улице Чайковского

Ранены в аварии были четыре человека:

— 36-летняя пассажирка из Daewoo была госпитализирована, — уточнили в Госавтоинспекции. — Еще трое пострадавших — 36-летний пассажир и пятилетний ребенок из BMW, а также 28-летний пассажир из Daewoo — сейчас находятся на амбулаторном лечении.

А в 18:05 у дома № 16б по Свердловскому тракту 32-летний водитель микроавтобуса Citroen въехал в стоявшую впереди грузовую Scania.

Микроавтобус залетел под фуру

Ранены были трое пассажиров Citroen: 62-летний челябинец был госпитализирован, а еще двое человек — 50 и 39 лет — сейчас находятся на амбулаторном лечении.

Всего за прошедшие сутки в Челябинской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых один человек погиб и еще 19 были ранены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления