RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Челябинске «десятка» не поделила дорогу с Audi

В Челябинске «десятка» не поделила дорогу с Audi

Ранены в аварии были оба водителя.

Серьезная авария произошла вечером в понедельник, 19 февраля, на проспекте Победы в Челябинске. Около 17:20 напротив дома № 386б 33-летний водитель ВАЗ-2110, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу двигавшейся по главной Audi Q3. 34-летний водитель иномарки не смог избежать столкновения с «десяткой».

ВАЗ от удара об иномарку сильно разворотило

— Ранены в аварии были оба автомобилиста: водителя иномарки направили на амбулаторное лечение, а вот челябинцу, находившемуся за рулем ВАЗ, потребовалась госпитализация, — рассказали нам в ГИБДД.

Недалеко от этого места несколькими часами ранее произошла еще одна авария с пострадавшим. В 15:00 у дома № 384а по проспекту Победы 67-летний водитель Hyundai Solaris, поворачивая налево, подставился под удар встречной Mazda 6, за рулем которой находился 29-летний автомобилист.

Неудачный поворот налево обернулся ДТП

Пострадала в результате ДТП 61-летняя пассажирка Hyundai. К счастью, госпитализация женщине не потребовалась — врачи направили её на амбулаторное лечение.

Не обошлось вчера и без наезда на пешехода. В 12:20 в поселке Бреды 31-летний водитель Scania ударил восьмилетнего ребенка, который шел по правой обочине в районе дома № 1 по улице Станционной.

Грузовой автомобиль ударил ребенка, который шел по обочине

К счастью, серьезных травм в результате ДТП школьник не получил — врачи направили его на амбулаторное лечение.

А вечером в понедельник с трассы в Нагайбакском районе вылетел автомобиль Lada Largus. Всё произошло около 20:20 на 157-м километре автодороги Южноуральск — Магнитогорск. 53-летний водитель Lada, по предварительной версии, не справился с управлением. В итоге машина слетела с дороги в кювет и опрокинулась.

Lada Largus вылетел с трассы в кювет

Ранены в аварии были три пассажира Lada Largus: 54, 42 и 57 лет. Все они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Всего за прошедшие сутки в Челябинской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых один человек погиб и еще 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления