RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто На трассе в Челябинской области легковушка влетела в два грузовика

На трассе в Челябинской области легковушка влетела в два грузовика

В аварии погиб один из водителей

Смертельная авария произошла вечером 6 марта на трассе в Увельском районе области. Около 22:15 на 98 километре автодороги Челябинск — Троицк 39-летний водитель Mitsubishi Lancer, выбрав неправильную скорость движения, потерял контроль над автомобилем. В итоге иномарку вынесло на встречку, где она врезалась в грузовые FAW и КАМАЗ.

После страшной аварии иномарка выглядит как груда металла

От полученных травм водитель легкового автомобиля погиб на месте еще до приезда кареты скорой помощи.

Несколько серьезных аварий произошло в этот же день в Челябинске. Около восьми часов утра у дома №60 по проспекту Победы в столб врезался Hyundai Solaris, за рулём которого находилась 29-летняя женщина. В ГИБДД рассказали, что автомобилистка уходила от столкновения с Lada Priora, которая разворачивалась перед иномаркой. Предварительно, именно этот неосторожный маневр «Лады» и спровоцировал ДТП.

Жесткая встреча Hyundai Solaris с опорой электропередач

Ранена в аварии была маленькая пассажирка иномарки — врачи направили двухлетнюю девочку на амбулаторное лечение.

А в 08:15 у дома № 108 по Комсомольскому проспекту неустановленный автомобиль сбил 16-летнюю девочку-подростка, которая переходила дорогу по «зебре», после чего поспешил уехать с места ДТП. Пострадавшая в итоге получила травмы. К счастью, госпитализация ей не потребовалась — врачи направили пострадавшую на амбулаторное лечение.

Если вы стали очевидцем данного ДТП или знаете, где находится водитель-беглец, просим обратиться в ГИБДД УМВД России Челябинска по адресу: улица Гончаренко, 99, отделение розыска, или позвонить по телефонам: 728-61-15, 728-60-1.

Чуть позже, около 12:30, у дома № 31 по улице Кузнецова в столкновении сошлись Volkswagen Polo и Mercedes-Benz C180. По предварительной версии, 44-летний водитель такси Polo разворачивался и попал под удар ехавшего попутно слева Mercedes-Benz, за рулём которого находился 24-летний челябинец.

Очередная авария с участием легкового такси

Ранен в итоге был таксист — с месте аварии его доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Как позже стало известно, молодой водитель Mercedes-Benz в момент аварии находился за рулем с признаками наркотического опьянения.

А в Магнитогорске в 12:15 у дома № 24 по улице Вокзальной 67-летний водитель «Нивы», поворачивая налево, не уступил дорогу ехавшей встречно прямо «Газели», за рулем которой находился 65-летний автомобилист. Избежать столкновения им не удалось. В итоге грузовик съехал с дороги и уткнулся в бетонный забор.

ВАЗ отправил «Газель» в забор

В результате ДТП пострадала 65-летняя пассажирка «Нивы» — врачи направили женщину на амбулаторное лечение.

Фото: отделение пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления